Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Что можно успокоительного?

Чего то день у меня сегодня не задался .. Мой сын готовится к конкурсу музыкальному , все каникулы учил произведение сложное ( к сожалению без меня мне пришлось уехать к папе - он серьезно болеет) 3 огромных страницы, выучил но ессно с помарками ..Учил не вставая неделю. Сегодня имела глупость пойти с ним на занятия , и выслушала такой шквал обвинений , еле себя сдержала. В общем не могу успокоится (сама удивляюсь - гормоны что ли) ребенок бодр и весел ..Короче что можно попить ?
08.11.2010 20:00:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Валерьянку и Магне В6, не расстраивайся, а если еще будут такие ситуации, прям сразу и говори "я беременна, мне нельзя волноваться", у тебя наверное еще не видно пузик. Вот увидишь, сразу по-другому люди относиться будут. 09.11.2010 10:39:10, Мечтуля
Я пью валерьянку в таблетках на ночь. Перед посещением врача как то перенервничала и подскачило давление, они мне настой (или отвар уже не помню) пустырника дали. Эффект офигительный:))) Мне было абсолютно все равно, что происходит:) Порадовалась, что не за рулем... 08.11.2010 20:31:54, Фьюжик
Meita
А я вот помню, что в гинекологии в больнице вечером всегда выставляют трехлитровую бутыль с каким-то травяным отваром, может пустырником. И все подходят с кружечками, чтоб перед сном выпить, и так хорошо потом спится! Самое яркое воспоминание о сохранении в прошлую Б. - именно эта банка:))) 09.11.2010 09:04:19, Meita
Kalina
попробовала валерьянку и Магне Б6 , сразу сталаа спокойнаая :) Спасибочки 09.11.2010 00:37:15, Kalina
Викуся1981
о,пустырник надо взять на вооружение.а то я просто-псих иногда.тестостерон зашкаливает) 08.11.2010 22:14:41, Викуся1981
llys
Я в начале и середине беременности пила магне Б6, он вообще от тонуса, но и от нервов мне реально помогал. И дочке моей в качестве успокоительного назначали. А сейчас его не пью так реально нервной стала :) 08.11.2010 20:23:42, llys
Настюша & Мальчишки
Мне врачица моя сказала глицин пить в стрессовых ситуациях. Валерьянку тоже знаю можно. Успокаивайся скорее, не нервничай!!!! 08.11.2010 20:14:05, Настюша & Мальчишки
Kalina
у меня персен и пустырник форте есть 08.11.2010 20:06:02, Kalina
Валерианку можно 08.11.2010 20:03:49, flash-ka
Kalina
в таблетках? 08.11.2010 20:05:25, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!