Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтуля

Кого еще треники мучают ?

Девушки-ровестнички, кого еще тренировочные схватки мучают ?

У меня вчера вечером с 8 начались, всю ночь спать не давали, я уже думала, утром поеду рожать, но нет, утихли, то есть продолжаются, но совсем нерегулярные и почти безболезненные.

Хорошо не первые роды, а то бы я уже сегодня в ночи в роддом поехала.

Помимо этого вчера целый день ужасно болел низ живота справа, там где дочка головкой давит, спазфон уже не действует... ходить вообще не могу, даже по дому, получше только, когда сижу, а так постоянно тянет/болит. Ничего подобного не было в предыдущие Б, ох, старею :) Хорошо, что все готово уже и не нужно никуда бегать докупать.

Как вы ?
05.11.2010 10:50:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
у меня также - вчера 35 недель было, после обеда начались, почти как настоящие. До ночи терпела, в ночи пошла пакеты трясти :) - думала, если вдруг, так хоть будут знать, что постирать. Муж утром гору лялечных вещей увидел, сказал, наконец-то гнездоваться начала :). 05.11.2010 13:06:37, NatashaNN
Мечтуля
:) ох, рада, что не одна я такая ранняя :)

А у меня уже все готово, во вторник так прихватило, что мигом все собрала :)

Единственная проблема: куда старшего сына деть на время родов... свекры на юг уехали, наверное придется соседке оставить (если вдруг в ночи приспичит рожать) она как раз няня :)

ОФФ. Столько деток у тебя, а сама так хорошо/молодо выглядишь - молодец ! достойный пример для подражания :)
05.11.2010 14:25:08, Мечтуля
NatashaNN
Какая ценная соседка, нам бы такую :). У меня мама недалеко - в прошлый раз за 15 минут собралась-доехала. За офф спасибо, приятно))). 05.11.2010 15:19:10, NatashaNN
Мечтуля
Ой, нет, не надо вам такую соседку !!! Как она орет на детей - жесть !!! с утра до вечера, как собака цепная... :( я, которая всегда детей к няням определяла без единого сомнения, сейчас стала бояться нянь :( то есть запишу малышку в ясельки (если место будет) и только на крайняк к няне, а все из-за этой придурошной-крикуши, мне теперь кажется, что они все такие :( и даже если она будет кричать не на моего ребенка, а на рядом стоящего, я все равно не хочу такого стресса своей малышке. 05.11.2010 15:44:52, Мечтуля
NatashaNN
Я вообще против нянь. Принципиально. Слишком много примеров. Нет, есть, конечно, счастливые исключения. Но пока возможность есть, постараюсь сама справляться. 05.11.2010 16:22:41, NatashaNN
Мечтуля
У меня очень даже положительный опыт с нянями, но они были у моих детей только после полутора лет, а сейчас нужно будет 4-месячную дочку отдавать - кроха она еще, не смогу ее доверить чужому человеку, такую маленькую, поэтому планирую мужа дома засадить с ней на несколько месяцев (у нас папы на равне с мамами могут брать отпуск по уходу за ребенком), подрастить, чтобы хотя бы сидела/стояла и кушала не только молочко, а потом все равно придется ему тоже выходить на работу, не потяну я одна материально всех нас. 07.11.2010 13:29:11, Мечтуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!