Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и еще про роды вопрос-

Рождаться мы сегодня так и не собрались,хотя, честно отходили сегодня весь день по торговому центру. но, кажется, пробка таки отходит. Вот по этому можно как-нибудь судить когда рожать -то? Боюсь что воды будут сочиться-сочиться и закончатся, киньте тапком что ли..могут воды вот так потихоньку все совсем отойти, так чтоб я не заметила? А то переживаю очень.
04.11.2010 22:04:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первую Б-ть у меня воды перед родами начали подтекать ... причем я это заметила когда стала очень часто бегать в туалет ... вроде пардон и уже не писаю... а из меня капает ... как из крана :) по капелькt... через пару часов начались схватки... так что понаблюдай за собой если капает или бинтик намокает... то оно... думаю можно ехать в роддом :) по твоему сроку уже можно встречаться с лялечкой:)) Желаю удачи и пусть все будет легко!!!! @@@@@­@@@@@ 08.11.2010 13:25:55, Nataluga
Мура
Если воды отходят, можно пить морс травку ромашку шиповник, чай
и лежать на боку, воды восстанавливаются в течении нескольких часов.... я так делала)))
06.11.2010 00:13:49, Мура
СиницаА
Воды сочиться-сочиться и закончиться не могут:) Ты себе не представляешь просто, сколько их там:) 05.11.2010 11:37:48, СиницаА
В прошлый раз пузырь прокалывали, не помню сколько их там было 05.11.2010 13:49:49, SnowWhitee
Nata Bronetemkina
У меня роды начались с лопнувшего пузыря - прям сквозь сон услышала хлопок - и потом тоненькой струйкой полилось - сначала думала, что это я по-маленькому процесс не контролирую, но потом поняла, что жидклсть какая-то более тягучая! И схватки прям болезненные начались! Так что вариантов не остадось - рожаю! )) 05.11.2010 00:39:41, Nata Bronetemkina
Спасибо,девочки 05.11.2010 00:27:52, SnowWhitee
насколько я понимаю, если даже и вода вся вытечет, то потом так схватки шарахнут, что мало не покажется. поэтому не пропустишь... 04.11.2010 23:54:23, Василек
Ничего подобного. У меня (и еще знаю случаи) воды отошли, а схваток не было. Я понеслась в роддом, где стимулировали-стимулировали, а одна знакомая все ждала схваток. Через сутки приехала в роддом, но ребенок уже умер. Так что если воды отходят - не надо ждать ни в коем случае. 05.11.2010 13:44:51, Почему?
это патологическое исключение. 06.11.2010 22:01:55, Василек
Мечтуля
По-моему безводный период опасен для ребенка.

У меня воды начали подтекать потихоньку вечером (я бы сама и не заметила, но была уже в роддоме, там регулярно меня проверяли), образовалась трещина на пузыре, ночью начались легкие схватки, а утром они усились и я пошла рожать.
04.11.2010 22:38:59, Мечтуля
что хочу сказать у меня пробка отходила в течении 3 дней,а девочки которые со мной лежали у них пробка отходила в течении недели,и все после того как пробка отошла родили в ближайшие дни 04.11.2010 23:03:05, luly85
Nata Bronetemkina
А я вообще свою пробку в глаза не видела! Ее и не было, похоже! 05.11.2010 00:57:53, Nata Bronetemkina
Дождавшаяся
+1. и пузырь у меня прокалывали уже в процессе. Все началось со схваток 05.11.2010 03:03:20, Дождавшаяся
Мечтуля
+1 у меня первые роды тоже начались со схваток, всю ночь слабые, а под утро усилились, пузырь тоже кололи уже в процессе. 05.11.2010 10:44:20, Мечтуля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!