Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Сходила вчера на прием

все у нас хорошо. кровь идеальная (с учетом того, что я на все лекарства забила. гемоглобин сам поднялся. без таблеток). моча, с учетос съеденой накануне аджики, то же терпимая. прибавка всего 300 гр. при учете того, что ем все подряд и диету не соблюдаю (хоть наесться перед ГВ). написала отказ от госпитализации. рано 8-го ложиться. если верить узи, то срок у меня на неделю меньше. сказали явиться 11-го. будут брать мазок и попрошу что бы шейку посмотрели. ну а 15 точно уложат (правдя не факт, что я пойду ложиться. моя врач уйдет в отпуск и меня никто искать не будет). укладывание заранее аргументируют узким тазом, миомой и миопией. вот такие у нас дела.
04.11.2010 09:33:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
а схватки тренировочные есть уже ? а что с миопией, глазное дно проверяли ? разрешают самой рожать ? 04.11.2010 15:59:20, Мечтуля
Даздраперма
за справкой ездила в обласную глазную больницу. дно хорошее. рожать можно. да и схватки есть:))) так что ждемс 05.11.2010 08:25:17, Даздраперма
СиницаА
А если со схватками поехать, могут не успеть прокесарить? Если так, то лучше и правда залечь 15го самой, уже ж 40 недель будет! 04.11.2010 11:30:11, СиницаА
Даздраперма
врачи просто перестраховываются. да и выспаться в роддоме смогу. дома мне не дают:))) 04.11.2010 11:55:58, Даздраперма
Meita
А 15-е число уже и не за горами! Так что заканчивай собирания, если они еще не закончены и морально настраивайся:)))
Я вот тоже обладательница узкого таза. Так надеялась в первую Б., что он хоть немного разойдется. Ан нет, и в эту беременность, чую, тоже не получится его расширить...А так хотелось
04.11.2010 10:40:08, Meita
Даздраперма
так в первую беременность он у меня нормальный был. рожала сама, а тут оказывается узкий:))) 04.11.2010 12:01:50, Даздраперма
Мечтуля
:) так не бывает :) 04.11.2010 16:00:18, Мечтуля
Даздраперма
я и сама это предполагаю:))) но таз, реально, даже по ощущениям, сильно уменьшился после первых родов. да и сужение всего на 1 см. 05.11.2010 08:27:13, Даздраперма
Мечтуля
Надо же ! :) 05.11.2010 10:56:38, Мечтуля
усохла? :)))) 04.11.2010 13:39:24, Василек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!