Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, а когда крупногабаритку планируете покупать

Есть вариант купить сейчас детский шезлонг в 2 раза дешевле, чем через инет-магаз или в обычном магазине. И вот, я призадумалась, а пора ли затариваться или лучше впритык к родам. Речь веду о кроватке, коляске, шезлонге, пеленальном столике. А как у вас?
03.11.2010 12:10:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
я все купила в 35 недель. теперь все стоит и мешается:))) зато я спокойная как слон:))) 04.11.2010 09:09:03, Даздраперма
Девочки, спасибо всем за комментарии! Думаю, надо брать, пока подворачивается по хорошей цене! 03.11.2010 21:31:31, Лебедь_Белая*
Настюша & Мальчишки
Со старшим коляску купили в 20 недель, просто тогда появилась возможность хорошую коляску за не дорого купить, а пустышку и бутылочку купила в тот день, когда увидела две полоски на тесте ))))))))))))))))))) с средним всё тоже рано и вещи и коляски, кроватки, в 36 недель уже было всё собрано и стояло по своим местам ))))))) В этот раз пока вообще ничего не покупила ещё, но если бы подвернулась возможность купить что то за не дорого, обязательно бы купила )))))))))))))) 03.11.2010 18:36:42, Настюша & Мальчишки
если есть возможность материальная, а также есть место, куда это сейчас поставить - отчего же не купить?
мы пока крупного ничего не покупали, да и видимо не будем, поскольку пока еще живем не там, где будем жить, когда малыш родится, поэтому кроватку пока не забираем (тупо, ставить пока некуда), у родственников так и стоит, коляску будущая бабушка обещалась прикупить, видимо по факту рождения (хотя может и раньше купит, эт ее дело). А больше-то наверно у нас и не будет ничего крупного. Думала, коврик развивающий приобрести, но это уже попозже.
03.11.2010 14:04:38, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Да_Я_Такая
А у меня какой-то таракан сидит в голове. Поставила себе срок- 32 недели, после того как схожу на узи, то начну крупные вещи покупать. И вот на узи сходила неделю назад, срок родов перенесли на неделю раньше,а в голове всё ещё крутится "Рано ещё покупать, рано, рано, рано...". Боюсь до родов так протяну 03.11.2010 13:59:27, Да_Я_Такая
МарикаЧ
Так доверяйте себе! Вы-то у себя одна и именно Вам лучше знать, что нужно именно Вам:) Правда, все на выписку лучше не эстренно закупать, а вот крупное можно и потом. 03.11.2010 14:02:30, МарикаЧ
Да_Я_Такая
А вот как раз на выписку ребенку всё куплено!! )))
Спасибо за поддержку!
03.11.2010 15:00:32, Да_Я_Такая
Nata Bronetemkina
ЕНу а почему нет! Если еще есть куда поставить, так вообще не о чем думать! Я думаю , что начну этим заниматься после нового года, но если до этого, найду подходящие варианты и будут финансы, куплю обязательно! ) 03.11.2010 13:44:29, Nata Bronetemkina
Мечтуля
У нас была распродажа в мои 10 недель Б, все купила тогда. Коляску сохранила от дочки. 03.11.2010 13:37:23, Мечтуля
купила все рано. была возможность и желание. на последний момент не люблю оставлять. если хорошое предложение, то 100% купила бы. 03.11.2010 13:24:45, Василек
СиницаА
ну не совсем впритык, но сидя в декрете уж точно. А может и вообще не стану покупать, выберу в инете и оставлю ссылки мужу:) Хотя не много и нужно то. Кроватка не нужна, коляску одну нам отдадут старенькую "для дома", еще одну "для улицы" может в куплю-продам погляжу ближе к делу. Шезлонг вообще покупать не планирую, только если предложит кто. Хочу кровать-манеж, пеленальник там встроен уже, присмотрела в инете, муж закажет. Ну и все вроде. 03.11.2010 12:55:14, СиницаА
КаМар
я уже все забрала,что отдавала от первой)) мне так спокойнее) Но у нас есть где все хранить,что б под ногами не мешалось) 03.11.2010 12:43:05, КаМар
Nata Bronetemkina
Ну а почему нет! Если еще есть куда поставить, так вообще не о чем думать! Я думаю , что начну этим заниматься после нового года, но если до этого, найду подходящие варианты и будут финансы, куплю обязательно! ) 03.11.2010 12:40:18, Nata Bronetemkina
Дождавшаяся
нам нужна только коляска. Планирую покупать примерно за месяц до родов 03.11.2010 12:27:33, Дождавшаяся
Снеженика
кроватку ближе к родам уже знаю какую , и коляску знаю,но скорее всего муж купит уже после) шезлонг точно после родов)) а пеленалка уже есть) вернее стол у меня всегда вместо пеленалки))) а ещё ванночку на ножках отдала сестра мужа давно, стоит на лоджии я толком её и не смотрела 03.11.2010 12:26:55, Снеженика
Shamsu
Как и в прошлый раз буду тянуть до последнего. Неделе на 38й начну, пока ставить некуда. 03.11.2010 12:21:05, Shamsu
Лелёсик
я буду остатки докупать примерно за месяц до..
а основное уже всё есть (передано от сестры по наследству) лежит у бабушки, ждет своего часа :)
03.11.2010 12:18:06, Лелёсик
МарикаЧ
У меня тоже наследство от сестры осталось - у бабушки хранится.
Остальное купит муж уже когда малыш родится. А выберем все заранее - как в декрет пойду.
03.11.2010 12:29:49, МарикаЧ
Я уже купила коляску))) С остальными вещами пока хочу притормозить. 03.11.2010 12:16:06, Yarkaya_ledy
Meita
Все, чего у нас еще нет будем покупать, когда выйду в декрет. т.е. через 4 недели начну присматривать.
мне осталось купить коляску, меховой конверт, памперсы, и еще кое-чего по мелочам. Все остальное у меня уже есть.
03.11.2010 12:14:37, Meita
ПятасЁк:)
мы я думаю будем впритык все брать.Или сразу после. А еще в планах родне хотелки-подарки назаказывать. Пусть все купят,что закажем. 03.11.2010 12:12:16, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!