Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамуля Игорька

Для Ната Бронетёмкина и всех всех

Всем привет!Наташенька,девочки,я никуда не пропала.Просто уезжали с семейством в Украину к родителям,там вас иногда удавалось почитать,но к сожалению что-то я не успевала увидеть(как например фотосессию Наты....жаль).Рада за всех у кого всё отлично,кто узнал какие-либо приятные новости,пол ребеночка или еще чего-то! Поздравляю всех кто родил!!!Увидела в ветке темку Викуси о том что вы уже шевелитесь,поздравляю,ты так этого ждала!!!! Теперь о нас.Всё у нас идет отлично,пузик растет,девочка наша толкается конкретно,даже папу и братика уже в руку толкала,но чаще всего она затихает как только кто-то из них кладет руку на живот))))иногда даже прошу так успокоить её,когда начинается сальто вокруг с отталкиванием об мочевой пузырь)))))(это я так шучу).В общем,теперь я снова тут,с вами,чему очень рада!!!
03.11.2010 10:49:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Приветики, очень рады видеть!!!!!!!!!!!!!! Очень хорошо, что всё отлично, так и дальше держать!!!!!!!!!!! А я вот жду не дождусь когда же наконец таки меня пинать будут ))))))))))) 03.11.2010 18:43:01, Настюша & Мальчишки
Мамуля Игорька
Будут-будут!)))Кстати,а почему во множественном числе?)))))))))) 03.11.2010 19:08:01, Мамуля Игорька
Настюша & Мальчишки
Я просто на Вы к козявочке обращаюсь ))))))))))))))))))))))) 03.11.2010 19:14:36, Настюша & Мальчишки
Мамуля Игорька
ааааааа)))))во как всё сурьёзно!!!!)) 03.11.2010 19:30:09, Мамуля Игорька
ПятасЁк:)
Привет-привет) 03.11.2010 12:08:43, ПятасЁк:)
Мечтуля
Рада тебя снова видеть :) и хорошо, что все у вас хорошо :) 03.11.2010 11:42:35, Мечтуля
Nata Bronetemkina
Ну сдава Богу! Объявилась! А то ни слуху от нее ни духу! )))
Рада что у вас все хорошо и что доченька себя ведет активно и общается с семейством!! :-)
Нашему папе вчера тоже удалось ощутить первые три толчка! До этого, он не понимал, то ли сердце у меня так бьется, то ли кишки гуляют! )))
Спешл фор ю: заходи в мой альбом, папка new life пароль 0404 ))) там меня увидишь пузатую! )))
03.11.2010 11:42:12, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Привет! Ой,какая ты класная! А чо такая хуууденькая?)))))) Пузик супер,сыночек красавчик! А ты так и не знаешь пока кто там? Когда узи? 03.11.2010 11:48:14, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
Спасибо, дорогая! Да я такая по-жизеи! Как-то так исторически сложилось! ))) пузожитель зажал между ножекпуповинку и держит нас в неведении! ))) а вы имя-то придумали уже? ;-D 03.11.2010 11:51:56, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Вот какая врединка там у вас))))) А вы 3D не будете делать? А с именем у нас пока проблема)))) Никак не сойдемся на общем знаменателе....Пойду блин книжку куплю про имена,будем выбирать))))))) 03.11.2010 11:56:50, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
3d будем обязательно, но я хочу семейный поход организовать ближе к 30 неделькам, когда маська уже пухлячком станет! )
Но имена у меня уже давно готовы, осталось еще со всеми договориться!
03.11.2010 12:22:23, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Ха,а со всеми договориться-это легко по-твоему?)))))))Ну может у вас это просто будет,у нас пока не очень)))) Слушай,а в 30 недель говорят только по частям можно увидеть,ну малыш-то уже большой... 03.11.2010 12:27:55, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
Я понимаю, что по-частям! Зато портрет крупным планом будет! ))) а ты же триД уже делала? Своих брала с собой?
Договориться не просто, но в этот раз я настолько уверена в именах, что варианты другие не воспринимаю! Так что у моих родных просто нет шансов! )))
А какие у тебя варианты, если не секрет? ;-)
03.11.2010 13:48:22, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Ага,мы на триД вместе были,и фотки сделали,ну конечно портрета в 17 недель нет,но все равно прикольно)) А с именами у нас сложно-то мне не нравится,то мужу...пока даже нет одного конкретного для обсуждения..)) 03.11.2010 13:52:50, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
Не переживай! Времени еще вагон! В один момент кааак осенит всех одним-единственным именем! ;-)
А сыеок-то как к сестричке отнесся?
03.11.2010 14:07:32, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Ой,Игорёк так рад что именно сестричка! Даже не знаю почему)))Уже на ленточках учится косички заплетать!)))) 03.11.2010 14:47:27, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
;-))) прелесть какая!!! он наверное думает, что на родится уже с длинными локонами! ;-))) а мой на братика больше рассчитывает! 03.11.2010 16:09:17, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
У нас на днях был разговор,пришли из гостей,а там была девочка 1г 2 мес,так он мне дома говорит-Милена всё ломала и мешала играть.Я говорю-подожди,у нас же тоже такая будет...))) А он говорит-мама,ну она пока еще родится,потом МЕСЯЦА ДВА будет в коляске лежать,а только потом уже начнет))))))посмеялись))) 03.11.2010 19:10:48, Мамуля Игорька
Привет! С возвращением! Хорошо, что все хорошо! 03.11.2010 11:25:40, flash-ka
Мамуля Игорька
Спасибо!!!!!!Как твои дела? 03.11.2010 11:41:12, Мамуля Игорька
Спасибочки, все нормально. На Узи разглядели еще одну куклу, будет девичье царство :) 03.11.2010 12:17:19, flash-ka
Мамуля Игорька
Ух ты!!! Поздравляю!!!!Клёво-2 деффчонки!!!!!!!!!!! 03.11.2010 12:28:43, Мамуля Игорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!