Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Тест на беременность

Девочки, поделитесь опытом. Может ли быть так, что беременность есть, а экспресс-тест показывает отрицательный результат? И когда лучше провести повторный тест? (Задержка 1,5 недели).
07.06.2001 12:00:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снежана
Очень даже. Мне вот тест после недели задержки дал отрицательный результат. А еще через неделю - положительный. После УЗИ выяснилось, что забеременнела я как раз тогда, когда у меня месячные должны были начаться ;) 09.06.2001 16:15:19, Снежана
Ленка с Водного
У меня тесты показывали постоянно отриц. рез-ты и только на 3 неделе задержки появилась яркая вторая полосочка:)) 08.06.2001 16:10:36, Ленка с Водного
Когда на моем тесте появилась вторая полосочка (да и то не сразу и бледненькая) у меня было уже 5 недель. 07.06.2001 21:17:05, Таник
У меня тоже так было, задержка была 2 недели, тест сделала дважда, об раза отрицателный результат...хе хе ..я успокоилась..думаю, ну мало ли почему задержка, а еще через неделю не выдержала, сделала еще один - положительный, и еще один на след. день..опять то же...была в таком шоке, помчалась на УЗИ - 4,5 недели. Вот так 07.06.2001 12:58:47, Нуся
Vivi
у меня так было, срок (как оказалось потом) был уже 6 неделек.
Вот и делайте выводы
07.06.2001 12:25:17, Vivi
А у меня такое было - тест ничего не показал 2 раза (со сроком годности все в порядке), в результате - двойня.
:о)))
07.06.2001 12:03:50, Mita
Орлуша
Мне тут 3-летняя дочка "каркает": - "Мама, а они плакать без меня будут" - "Кто они?" - "Детки, которые родятся, мальчик и девочка" :-) 07.06.2001 12:09:33, Орлуша
У меня было, но тест не показал в первый день задержки, а через неделю две - показал. А до этого два месяц дел не было и показывал он, что нету ничего, а я не верила, хотя зря. 07.06.2001 12:07:47, Пчёлка
Орлуша
Почему зря? 07.06.2001 12:15:12, Орлуша
Орлуша
Поняла! :-) Просто невнимательно прочитала. 07.06.2001 12:17:51, Орлуша
Врядли есть беременность :(( 07.06.2001 12:02:15, Пчёлка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!