Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Кесарево
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот не могу промолчать!
Девочки, простите меня заранее за резкость! Всем, кто тут пишет истеричные письма касательно "Аааааааааааааааааа, не хочу КС, врачи-ироды-убийцы заставляют растоптать убеждения и пренатальные матрицы, а КС-дети будут уродами" - почитайте, пжлст, топик. С вероятностью достаточно большой мозг у ребенка поврежден. И как скажется асфиксия - сказать сложно. Но скажется точно. [ссылка-1]
29.10.2010 18:26:55, babka.v.kedah
10 комментариев




понятно твое возмущение такими постами, но в этом конкретном случае что мама должна была сделать? Ей-то врачи, видно, сказали рожать самой. Я за кесарево по показаниям. Меня вот бесят женщины (или, может, девочки они еще, просто?;)), которые кричат: а-а-а, это такая дикая боль, а я вся такая растакая, боль не переношу, договорюсь с врачом, заплачу денег и будет мне щастье, КС то есть.
29.10.2010 19:18:45, bijou
+ 1000!!! Согласна полностью - если плацента перекрывает выход, неправильно расположен малыш, давления, куча всяких болячек у роженицы - то, да, какие варианты?! Но многие, действительно, "ищут" предлог для КС - моя подруга такой пример! Заплатила, выбрала "дату рождения" - показаний абсолютно не было!
30.10.2010 10:39:52, kikimora

+1
Я вообще ниче особенного, а уж тем более ужасного в КС не вижу. И если будет хоть одно, хоть самое малюсенькое показание для КС, соглашусь даже не думая.
Зато ребёнок ни мучиться не будет, ни задыхаться, и не посинеет )) 29.10.2010 18:53:45, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Я вообще ниче особенного, а уж тем более ужасного в КС не вижу. И если будет хоть одно, хоть самое малюсенькое показание для КС, соглашусь даже не думая.
Зато ребёнок ни мучиться не будет, ни задыхаться, и не посинеет )) 29.10.2010 18:53:45, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Читайте также
Осенний эликсир здоровья: как правильно сушить травы и ягоды для домашнего чая и крепкого иммунитета
Самый эффективный и приятный способ поддержать себя и своих близких находится прямо у нас под рукой, подаренный самой природой. Мы поговорим о чудесном мире домашних чаев, созданных из высушенных трав и ягод, собранных и заготовленных с любовью
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.