Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

Она открыла глаза. За окном было еще

Она открыла глаза. За окном было еще темно. Жутко чесался живот, и зудела постоянно сохнущая на лице кожа. Смачно почесавшись и издав отрыжку, напоминающую рев разъяренного хомячка она потянулась рукой к пакету с молоком.
«Попью в туалете» - подумала она, и побежала на встречу белому другу, по пути боясь лопнуть от накопившегося за последние пол часа.
Смачно плюхнувшись на унитаз она жадно приложилась к молоку и в очередной раз стала себе внушать, что еще чуть-чуть и изжога исчезнет раз и навсегда.
Почему-то вдруг стало очень себя жалко. Вспомнился замявшийся вчера в принтере отчет, грязное белье в стиральной машине, голодные дети в Африке… Слезы полились нескончаемым потоком. И только опять зачесавшийся живот заставил ее прийти в себя.
Высморкавшись в оторванный кусок туалетной бумаги она попыталась встать. Поясница! Как же она про нее успела забыть! Но ничего, в позе буквы зю тоже можно передвигаться.
И кому ж я такая нужна! - вздохнула она подковыливая к зеркалу, намереваясь получить от отражения подтверждение своей ненужности…
Из зеркала на нее грустно взглянула грудь неизвестного доселе науке размера.
Она тихонько всхлипнула. Красные глаза, распухший от плача нос, на голове пучок растрепанных волос, некогда бывший стильной стрижкой…. И кому я такая нужна…
-Солнышко! Любимая! Ты где? Куда вы с пузаненком подевались? – раздался полусонный голос из спальни.
Она вздохнула и ласково погладила свой животик.
-Какая же я все-таки счастливая! Ну, где там у нас чешется? – обратилась она к своему «пузаненку» и потопала в спальню…

Прошу за стилистику и ошибки не ругать!!! Чукча не писатель:))) Просто захотелось создать маленький собирательный образ!:))))
28.10.2010 20:16:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мда)) не дай бог) кстати, пришлось муж вчера за молоком посылать, вспомнив эти темы:) 29.10.2010 19:24:34, bijou
Мечтуля
Стилистика - прелесть, ошибок - я не заметила :) Душевно :) спасибо !!! 29.10.2010 14:53:42, Мечтуля
Бооооже мой, спасибище огромное!(с трудом вылезая из-под стола и размазывая по опухшей морде слезы, потекшие от неудержимого смеха) 28.10.2010 22:57:50, listochka
Фиска
Супер! Почти все в точку! :))))) 28.10.2010 22:38:05, Фиска
Nata Bronetemkina
гыыыы... образно так! хорошо, когда с юмором!! ))) 28.10.2010 22:13:23, Nata Bronetemkina
СиницаА
Классно:) Но это очень еще облагороженный образ:) А еще можно про запор-варикоз-геморрой-выпадающие зубы:) И в ответ на ласковый голос мужа издать грозный "ряв":))))) 28.10.2010 21:42:05, СиницаА
Nata Bronetemkina
да ужжж..... будет больше похоже на реальность! )))) но ведь всегда хогчется верить в лучшее.... 28.10.2010 22:08:57, Nata Bronetemkina
babka.v.kedah
Прикольно :) 28.10.2010 21:08:26, babka.v.kedah
хе-хе...просто ужас...:) 28.10.2010 20:54:03, onka
Чудесная проба пера! 28.10.2010 20:43:29, Musik + 3 богатыря
Викуся1981
)))это на каком месяце такое может случится с б.женщиной?буду готовиться морально) 28.10.2010 20:21:38, Викуся1981
Даздраперма
такое может случиться в любой момент:))) 29.10.2010 16:32:42, Даздраперма
Meita
думаю, 7-8 вполне:)))) Но это же собирательно:)))))) 28.10.2010 20:22:39, Meita
Викуся1981
))) 28.10.2010 20:32:18, Викуся1981


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!