Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irina58

Средство от разрывов ХЕЛП!

Девочки! Помнится кто-то писал про масло примулы вечерней, а что с ней делать, кто знает? Пить? Пардон, мазать? И где взять его? Вот :))) Наверное, пора мне уже готовиться как-то
28.10.2010 10:08:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
лучшее средство от разрывов слушать врачей во время родов. но это лично мое мнение. 28.10.2010 12:10:40, Даздраперма
+1 полностью согласна, так как уже проверила это на себе!!! 28.10.2010 14:14:43, onka
irina58
в первый раз меня просто разрезали 28.10.2010 13:58:40, irina58
Даздраперма
ну меня то же резанули после того, как давление за 200 перевалило. плюс были сильные внутренние разрывы. но честно скажу, врядли мне бы масло это помогло. был сильный отек шейки и большая голова младенца. от этого масло не поможет:))) сейчас к узкому тазу, головастенькой девочке прибавились рубцы на шейке после родов и эрозии. так что, настраиваюсь на 6 недельное стояние. но надеюсь, что в этот раз все обойдется:))) 28.10.2010 14:38:44, Даздраперма
Мечтуля
у меня тоже была эпизиотомия, но так удачно зашили, что уже на второй день я могла сидеть ! сама не верила, потому что все знакомые пугали, что месяц не смогу сидеть. 28.10.2010 14:53:55, Мечтуля
Я почему-то стойко убеждена, что ничего делать не надо)
Первый роды были с разрывами?
28.10.2010 11:03:43, Gulchatai
irina58
с разрезами 28.10.2010 13:58:55, irina58
Zhurol
Не факт, что снова разрежут или швы разойдутся, мне сказали, что обойдемся, пока не увидели габариты Морковкина. Если бы он был в пределах 3500, то было бы без разрезов и разрывов, хотя имелись от 1 бер-ти 3 шва:(
Но даже при опять 3 швах, все проще как-то. Прошло 2 недели, я уже и сижу и как нормальный чеовек полностью:) Да и заживало быстрее
28.10.2010 16:52:22, Zhurol
Посмотри поиском, кажется его втирают как раз туда, где рвется)). 28.10.2010 10:32:56, Musik + 3 богатыря
массажик делают, большим пальчиком )) как раз там, где рвется. Можешь сама, а можешь любимого попросить ))
(по-моему где-то на последних двух неделях ежедневно, а до этого раз в пять дней. вроде так, но не уверена, что именно с такой периодичностью.
еще Веледа есть, масло, немецкое. дорогущее, но говорят, эффективное. А может это у девчонок мышцы такие эластичные были, что сами по себе не порвались, а не от воздействия этого масла.
28.10.2010 17:26:18, Careless Angel (ex.Malipusechka)
irina58
поиском не получается, у меня на это дело антиталант просто :) вроде да, туда и надо - как-бы узнать поточнее кто пользовал это дело :) 28.10.2010 11:00:33, irina58


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!