Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Пришла от врача...

Ну значит так-с))
Сходила. Опять чуть не померла в маршрутке, пришла на прием белая как простыня, пепепугала врача %)
На контроль меня отправлять не хотели, мол, все в пределах нормы, возможно, это особенности вашей шейки %) ... я спорить не стала, просто пошла в кабинет узи, думаю, будет та врачиха, которой я доверяю - сделаю узи, будет другая - не буду делать. Была моя. Сделала. ВСЕ ОСТАЛОСЬ В ПРЕЖНИХ РАЗМЕРАХ! Но, помимо раскрытия (1,5 мм - что в пределах нормы) в области внутреннего зева (с прошлого узи), появилось раскрытие и в средней части шейки (НА ПРОШЛОМ УЗИ НЕ БЫЛО!)....НО все в пределах нормы. К врачу повторно не пошла. Она сказала чуть что - СРАЗУ ВЫЗЫВАЕШЬ СКОРУЮ. Вмешиваться в мою шейку она не хочет категорически - говорит есть возможность ЛЕЖАТЬ ЛЕЖАТЬ И ЛЕЖАТЬ - вот и ЛЕЖИ...может и правильно. Слышала, что при склонности к отслойкам и пр. лучше лишний раз туда не лезти... Короче, лежим дельше, вылеживаем... Еле доползла до работы - до дома бы не дожила - в транспорте укачивает просто вусмерть((((( Там отпоилась чаем, дождалась конца рабочего дня, забрала маму и с ней вместе почапали домой - одна просто побоялась...

Еще нонсенс такой по поводу гинипрала... Назначили мне 4 таблетки вместо 3 (в перерыве приема МБ6 живот потягивает, и на приеме и узи был тонус)... иииииииии сказали, что чтобы не было побочных эффектов, таблетку можно не пить, а .... вставлять во влагалище, предварительно смочив капелькой воды... слышал кто-нибудь такое??? По словам врача, эффект тот же, а побочки гораздо меньше. В принципе, врач - тетка адекватная. Я ей доверяю, хоть и на уровне "доверяй, но проверяй". В общем, сталкивался кто-нибудь с таким нетрадиционным приемом гинипрала?))

Да! И за кулачки всем еще раз СПАСИБО!!!!!)))))
27.10.2010 17:58:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Ну раз не хотят колечко одевать, тогда остается только лежать-лежать, и не волнуйся, у меня коллега на работе, еще в 4 месяца Б ушла "лежать" из-за проблем, вот недавно родила в срок здорового мальчика ! так что все будет хорошо, главное береги себя ! 28.10.2010 13:54:51, Мечтуля
Лежи и масика береги! Помнишь, как в рекламе 'и пусть весь мир подождёт!' 27.10.2010 22:34:57, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Угу :) 27.10.2010 23:35:02, Арни с телефона
Викуся1981
держу за вас @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.10.2010 22:33:22, Викуся1981
Спасибо, Вик! 27.10.2010 23:34:09, Арни с телефона
Арин, ну что делать, лежи побольше. При любой возможности. А вот тут про твой способ приема гинипрала написано. 27.10.2010 21:18:50, bijou
Arni
Спасибо большущее за ссылку!!! 27.10.2010 21:22:56, Arni
у меня шейка была длиной 2 см и раскрытие в палец, внутреннее раскрытие 2 см. Лежала, долежала до 41 недели, чего и вам желаю @@@@@
В шейку стараются не вмешиваться обычно, потому как это тоже может спровоцировать. Хотя я консультировалась у 3 врачей и лежала в патологии 8 ГКБ - все в один голос говорили, что не надо оно мне
27.10.2010 20:10:28, ЛизАнька
Arni
вот значит не зря и мой врач считает, что не надо)
Спасибо, буду лежать!
27.10.2010 21:23:33, Arni
babka.v.kedah
Ух, бедная :((( Может тбе все-тки полежать??? 27.10.2010 19:00:08, babka.v.kedah
Arni
так я и так лежу))) встаю только по необходимости)) 27.10.2010 19:18:35, Arni
Настюша & Мальчишки
Ариш, присоединяюсь к девчонкам - ЛЕЖИ долго и много!!!!!!!!! коапьютер рядышком, книжечку, ножки кверху и ЛЕЖИ!!!!!!!! 27.10.2010 18:57:16, Настюша & Мальчишки
Arni
))) угу))))) ляжу))) 27.10.2010 19:18:54, Arni
Ариш, знаешь, врачи обычно жуткие перестраховщики, поэтому видимо действительно у тебя все в пределах нормы и доктор адекватная! Береги себя и лежи-лежи-лежи, пользуйся моментом, а то время промчится и полежать спокойно долго не удастся, скоро будем как электровеники носится! 27.10.2010 18:20:42, flash-ka
Arni
Это точно)))
Тоже рада, что она не перестраховывается)) а вот я перестраховщица та еще)))
27.10.2010 18:37:25, Arni
СиницаА
Лежи, а? Ну пожалуйста... Зашить всегда успеют, но если можно обойтись - то лучше обойтись.
Про гинипрал впервые слышу... Прикольно, но я бы не рискнула, уж лучше "по традиции". Интересно, как действующее вещество в матку попадает, тонус-то не во влагалище поди... Впитывается что ли?:)
27.10.2010 18:20:01, СиницаА
Arni
Да зашивать-то уже поздно. Сейчас только если кольцо, но я тоже не настаиваю особо-то.

про гинипрал, я думаю действующее вещество на мускулатуру влияет, видимо точно так-же как папаверин, только тот через другую слизистую впитывается ))
27.10.2010 18:35:30, Arni
Лежи, моя хорошая, что тут еще скажешь? Подержу кулачки@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.10.2010 18:16:17, Musik + 3 богатыря
Arni
Спасибо большущее))) Лежу)))) 27.10.2010 18:16:56, Arni
У меня в первую беременность тоже была отслойка плаценты, но без раскрытия, но я не стала Гинипрал пить, так как мне таблеток итак хватало - я на Дексаметозоне сидела...а вот насчет вставки таблетки во влагалище - 1 раз слышу :( 27.10.2010 18:03:35, onka
Arni
так отслойка с раскрытием я так понимаю никак не связана... к счастью, сейчас ее нету! ТТТ!!! а вот укорочение шейки и раскрытие идут рядом((

а без гинипрала у меня живот каменный практически постоянно...на гинипрале легче в разы...
27.10.2010 18:10:59, Arni
Я тебя понимаю, у меня в 1 беременность живот вообще постоянно был каменный, тонус не проходил вообще, а вот сейчас - наоборот, даже не верится, что беременная...но я нормально отходила, правда на но-шпе и свечах папаверина постоянно сидела...ты отдыхай побольше, и к врачу ездий на авто (такси бери ил ипроси кого нить), общественный транспорт не подходит вообще никак...надеюсь, что всё пройдет и будет норма... 27.10.2010 18:19:11, onka
Arni
да на счет такси...не дружу я с ними....но буду брать наверное, хотя в такси так же укачивает, толку-то... 27.10.2010 18:31:16, Arni
Nata Bronetemkina
в общем, лежать, лежать и еще раз лежать как только первая возможность представляется!!! и общественный транспорт по-возможности сократить.... ничего в нем хорошего нет! еще толкнут не дай Бог или ударят..... ((( короче, Ариша, береги себя! про гинипрал ничего не скажу... не знаю! 27.10.2010 18:02:52, Nata Bronetemkina
Arni
так я и так не езжу - только в консультацию раз в 2 недели - и все... 27.10.2010 18:11:46, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!