Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Про отслойку спрошу и про нас чуть - чуть расскажу

Вот и в эту беременность нас это не миновало (((( Ровно на таком же сроке как и с Максюхой. Позовчера перенервничала к вечеру живот и спину тянуло, позвонила врачу, она сказала мне на узи сходить, так вот на нём подтвердили мои опасения, есть не большая отслойка, гематома и ещё гипер тонус был. Напрягает, что выделений нет никаких, на узи врач спросила, были ли выделения и моя врачица тоже спросила про них, ну и сказали, что бы если появятся в небольших количествах, что бы я не пугалась, типа гематома должна выйти, а у меня всё нормально, такое может быть, это нормально? А то что то как то тараканища поползли по этому поводу((((((( В общем валяюсь дома, глотаю дюфастон, заливаю его магнием Б6 и ещё надо железосодержащее пить, гемоглобин очень низкий, а я не могу (((( тошнииит.
А из позитива, вчера на УЗИ видела нашу козявочку, такая хорошееенькаая )))))) шевелится во всю уже )))))) в общем с козявочкой всё хорошо, растём активно по срокам уже на 9 недель и два дня, о как )))))) И ПДР передвинули с 3-г июня на 30 мая, т.е. всё таки Максюха может в своё 7-и летие(28 мая) оподаренным сестрёнкой или братишкой ))))
27.10.2010 16:57:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iramaks
У меня была отслойка в 14 недель. Гематома не вышла вообще. Хотя я её ловила и контролировала. Врач сказала, что потом, на родах всё выйдет. 28.10.2010 12:29:40, Iramaks
babka.v.kedah
Здорово, что с козявочкой все нормально :))) 27.10.2010 19:02:23, babka.v.kedah
Arni
Насть, может быть такое, но в ближайшее время выйти должна все равно. Не переживай! Главное что бы алых выделений не было! И отлеживайся-отлеживайся-отлеживайся!!! Кулачки держу@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!Рада, что малипусьечкой все хорошо!!!))) 27.10.2010 17:41:18, Arni
Насть, все будет хорошо! держись, отдыхай! и хорошо, что с пузожителем все в порядке! @@@@@ 27.10.2010 21:23:41, bijou
Настюша & Мальчишки
Спасибо Ариш, так я вот как раз по поводу того, что она не выходит и переживаю, т.е. я так понимаю, что выйдет обязательно, да? Вот прямо как почувствовала, по всей видимости поймали на начальной стадии. Лежу, мальчишей своих только жалко им то одно, то другое нада, а кроме меня никто не сделает, вот стараются сами справляться, до старшего всё дойти не может, что мен береч надо, нервы мотает (((((( 27.10.2010 17:53:45, Настюша & Мальчишки
Arni
Видишь какой прекрасный повод повзрослеть старшему ;) А если серьезно, ну что ж поделаешь...у меня тоже чувство вины перед дочей...борюсь с ним как могу.

Знаешь, Ната ниже может правильнее сказала, что если совсем малюсенькая отслойка, то может и так рассосется и ничего выходить не будет!!! Главное, что поймали вовремя и приняли меры!!! У меня оба раза были достаточно большие с кровотечением и мазней... Поэтому ты лежи, и ничего плохого не жди ;))) Все будет хорошо))))))!!!
27.10.2010 18:06:26, Arni
Настюша & Мальчишки
Врач сказала, что малюсенькая, вовремя поймали. я думала, что дюфастон отменят скоро, и снимут половой покой, а то уже сны снятся и мужа жалко ))))))))))))))))))))))))) а тут, ну да ладно, будем беречь себя и валяться кверху ножками )))))))))))))) 27.10.2010 18:41:22, Настюша & Мальчишки
Arni
хотя нет, "достаточно большими" это я их назвала - т.к мне любая - большая %) но симптомы были оба раза...но по словам врачей, ногло бы и не быть... 27.10.2010 18:08:25, Arni
Nata Bronetemkina
Настюш, у меня была отслойка недель в 6... но у меня как раз выделения коричневые начались - перепугала жутко! вообще, на сколько я поняла объяснения - наличие и отсутствие выделений говорит о стадии отслойки! если у тебя ничего нет - и слава Богу! значит отслойка небольшая и все быстренько заростет! а у меня была большая и никто не гарантировал, что беременность сохранится! но слава Богу, все вовремя назначили (тоже Дюфастон, Витамин Е, Фольку) и все постепенно нормализовалось - в 8 недель уже никакой отслойки не было! так что, пей препараты, береги себя и все будет в ажуре! )))
С тошнотой я боролась исключительно едой! это было для меня удивительно, но стоило начать кушать - тошнота отступала, потом через какое-то время все переваривалось, появлялся снова голод, а с ним и тошнота...
Хорошо что на УЗИ все хорошо! Пусть малявочка и дальше так замечательно растет, активничает и радует маму и братика! )))
27.10.2010 17:36:55, Nata Bronetemkina
Настюша & Мальчишки
Натусь, спасибо за поддержку и пожелания! лекарствами закидываюсь и лежу. Да перекусы поятоянные помогаю - это точно )))) 27.10.2010 17:56:29, Настюша & Мальчишки
СиницаА
У меня и в первую, и во вторую находили гематому на ранних сроках (7-8 недель), и живот тянуло. Выделений не было. Дюфастон-ношпа-магне-папаверин. В первый раз полежала недельку дома, во второй не стала заморачиваться, не до лежания было:) Результат одинаков:) В этот раз УЗИ на этом сроке не делала, поэтому не знаю... 27.10.2010 17:31:02, СиницаА
Настюша & Мальчишки
Т.е получается, что если ничего не выходит, это нормально, фух, ну тогда я спокойна!!!!! Спасибки! 27.10.2010 18:38:18, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!