Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СиницаА

Предупреждение - Навеяно темой ниже

Дорогие мои, на всякий случай, пожалуйста!!! Если у кого-нибудь в мазке (не дай бог, сплюнем трижды) обнаружатся околоплодные воды, а на УЗИ количество вод нормальное - НЕ ДАВАЙТЕ НИЧЕГО С СОБОЙ ДЕЛАТЬ!!! ЭТОТ АНАЛИЗ ВРЕТ В 2 СЛУЧАЯХ ИЗ 3Х!!! И находит воды даже у небеременных. Попросите мужа-маму-кого угодно купить в аптеке тест AmnioQuick (Амниоквик) и привезти вам. Он в разы точнее лабораторий, потому что определяет не человек на глаз по структуре кристаллов, а "лакмусовая бумажка".
Я пишу не просто так, ведь у меня самой три недели назад в мазке 2 раза подряд (!!!) находили воды на сроке 18 недель, если бы не хорошее УЗИ и не этот аптечный тест, все могло бы закончиться плачевно (выделения были ого-го как похожи на воды). Просто хорошие врачи были в Снегиревке, не побоялись признать слабое место лаборатории и подсказали про аптечный тест.
Леруша, извини, ради Бога, если тебе это тяжело читать, я уверена, что твои врачи не допустили никаких ошибок, просто очень страшно, что с кем то это может произойти.
26.10.2010 20:54:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, мне трижды делали мазок, потом делали тест-насколько быстро намокнет марлевая прокладка, оказалось, через четыре часа она была уже насквозь мокрая, причем именно не слизью, не обычными выделениями, а жидко-жидко, как вода. Смотрели разные врачи, поэтому я не думаю, что они были так уж неправы. Сказали, что до этого было многоводие. Я не знаю, врачи могут, конечно, ошибаться, но уже ничего не вернешь. Мы теперь стараемся расти, а я – налаживать грудное вскармливание. 26.10.2010 23:10:20, Lerusha
СиницаА
Абсолютно уверена, что они были правы и спасли малышку! Растите здоровенькими, налаживайте кормежку, желаю скорейшей выписки домой! 27.10.2010 11:02:51, СиницаА
думаю, что в Вашем случае вмешательство вполне оправдано. Все будет хорошо, растите, набирайтесь сил! У меня брат семимесячным родился, сейчас ему 40, жутко умный!)) 26.10.2010 23:37:53, Морковка
Спасибо, будем тоже надеяться! 26.10.2010 23:46:15, Lerusha
Arni
все будет хорошо!!!!!
я сама родилась 7ми месячной) сижу тут)) вполне себе ничего)))
26.10.2010 23:11:25, Arni
О, и я такая же;)))2200, 44 см, чуть меньше Бебиборна;) В результате, все в порядке со мной 27.10.2010 08:23:10, Фьюжик
:) Спасибо! 26.10.2010 23:45:16, Lerusha
Arni
да уж......как страшно иногда... 26.10.2010 21:33:30, Arni
Nata Bronetemkina
спасибо! бум знать... 26.10.2010 21:19:49, Nata Bronetemkina
llys
Да уж, сташно иногда и не доверится врачам и доверится. Я кстати помню вашу тему. 26.10.2010 21:03:05, llys
Спасибо большое! Помню твою темку и кстати в теме Леруши писала об этом тесте, думаю в ее случае врачами все было сделано правильно, а главное с малышкой все в порядке, осталось силенок набраться! 26.10.2010 21:03:01, flash-ka
Фиска
Спасибо за информацию 26.10.2010 20:59:17, Фиска

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!