Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Ну зачем ?

Зачем я сегодня подняла тяжесть ? 10 кило в одном руке .. Еле домой дошла ,живот тянет:(((( . Выпила Магне В6 в растворе и нош-пы ...
25.10.2010 14:48:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Спасибо девочки , себя уже отругала ..поспала , получила нагоняй от врача, живот слегка потягивает. 25.10.2010 19:42:36, Kalina
Shamsu
Эхх, а я 13 каждый день тягаю, а что делать? Папаверин или но-шпу и полежать. 25.10.2010 19:40:59, Shamsu
Rimusha
и я тягала Алису с первых дней б-ти) Видимо, своя ноша не тянет - у меня ни дискомфорта, ни тонуса не было, и плацента низкая поднялась, несмотря ни на что... до 40.5 недель прыгала, таскала Алиску, бегала за ней по улице, чтобы не удрала никуда, подсаживала в ванну / на горки / карусели / качели, а иногда она вопила "На ююючки" и хоть т тресни, но неси - и вот несла я ее немного, сидящую на пузе как бы (соотв-но придерживала ее вес под попу - она на мне верхом типа), еще и толкая коляску периодически))) Я не к тому, что это правильно, а к тому, что вон как бывает у мам погодок и почти погодок, и все ок... и к тому, что разово от поднятия тяжелого вряд ли что-то приключится... если и вынуждены поднимать тяжелое, то начинать надо не резко, надо правильно распределять нагрузку и правильно "группироваться".
Автору: берегите себя и пузик! Ношпочку выпейте и отдыхайте!!! Видимо, тяжести Вам низзя, да и срок сейчас самый трепетный!!!
25.10.2010 21:57:37, Rimusha
СиницаА
Ой, всего-то:))) Среднестатистический деть "ручного" возраста весит сильно больше, так что от 10 кг здоровой беременности ничего не сделается, а то в природе не было бы детей с маленькой разницей в возрасте! Папаверинчику надо бы, свечку или укольчик. Если болит еще, конечно.
Я в начале беременности, до теста еще, с мужем "впополаме" бассейн детский ведрами вычерпала на даче. Черпаешь ведерко 10 л - и относишт под кустик, потом еще, потом еще, и так пару часиков. Ничего, полет нормальный был:) Так что не переживай, просто отдохни!
25.10.2010 18:57:41, СиницаА
Kalina
до теста я тоже все носила и даже 30 кг ребенка :). А тут не пошло. 25.10.2010 19:43:30, Kalina
СиницаА
лежать-лежать-лежать:) Ну и больше не поднимать тогда. Раз уж тянет - лучше больше не рисковать. 25.10.2010 20:48:45, СиницаА
Meita
я уже давно поняла, что на дальние расстояния я не ходок, и тежялых пакетов не несун:)) У меня от этого дела живот начинает тянуть.
А тебе - ложиться и лежать весь вечер.
25.10.2010 17:08:06, Meita
и лежи еще. я тож по дурости иногда себя переоцениваю и напрягаюсь больше нужного намного.Папаверина вставь свечку еще 25.10.2010 17:01:37, партизаню пока
лежи много и пей таблеточки. все будет хорошо!!!!
малышастики наши молодцы - зубками за мам держатся. :)
не накручивай себя! что сделано, то сделано. но больше ни-ни....

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
25.10.2010 16:04:31, Василек
Дождавшаяся
Вообще в беременность, а тем более в критические сроки такие вещи делать не стоит. Я вот даже в магазине прошу продукты упаковывать в 2 пакета маленьких, а не в один большой, чтобы в 2-х руках нести. Ребенка с 4 недель не поднимаю( он у меня 15 кг. весит). Но, всякая ситуация бывает... Не ругайте себя, а больше думайте охорошем и лежите. Мне вот ноги поднять помогало на спинку дивана и Но-шпа в инъекциях. Если есть кому сделать - вечером я бы укололась! 25.10.2010 16:04:10, Дождавшаяся
Arni
а че ругать-то...сама подика себя поедом ешь! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!! лежи теперь как можно больше и думай только о хорошем!!!!! 25.10.2010 15:55:24, Arni
Викуся1981
(((аккуратнее 25.10.2010 15:52:21, Викуся1981
Kirushka©
Ай, маладца!!!! :(( А тяжелой атлетикой заняться не тянет? В общем, ругаю, как и все... 25.10.2010 15:51:29, Kirushka©
Настюша & Мальчишки
Ну вот писала, писала, а сообщение пропало куда то (((( В общем ругаем тебя и говорим, что полежать надо, не переживать, всё хорошо будет! И уж пожалуйста больше не поднимай такие тяжести, ну чтобы вопросы такие не задавать, лучше задать вопрос, ну вот зачем я съела кг мороженного и закусила тремя пироженными )))))) А мы тебе ответим, ну просто так захотелось!!!!))))) Береги себя! 25.10.2010 15:30:46, Настюша & Мальчишки
Nata Bronetemkina
ну ты ващеееее!!!! разве можнжо!!!!! ругаюсь!!!! лучше уж на две руки распределить, коли выхода другого нет!!! ай-яй-яй! ляг и лежи! и больше чтоб такого не было!!!! 25.10.2010 14:52:01, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!