Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, добрый вечер. Подскажите, когда

Девочки, добрый вечер. Подскажите, когда пакеты собирали в роддом? За сколько? Что-то сегодня каменел живот, думаю может собрать все же и поставить в угол)))))?
24.10.2010 21:55:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
У меня сегодня тоже 34-ая началась. Что-то мне подсказывает, что лучше сумочку все-таки бы собрать... 25.10.2010 18:28:40, Глазка
Мечтуля
Я уже собрала все что для малышки в роддом возьму и мысленно прикинула, что возьму себе - покидать все в сумку займет 5 минут, после 35 недель планирую все собрать и положить в багажник машины, чтобы быть готовой даже если буду в отьезде, сдатся в роддом. 25.10.2010 12:53:18, Мечтуля
Дусик
Да-да уже пора, сама с прошлой недели собираюсь этим заняться. Наверняка что-то и прикупить надо. 25.10.2010 12:11:54, Дусик
Nata Bronetemkina
да почему бы и не поставить? если тебе так спокойнее будет - конечно собери! 25.10.2010 10:27:09, Nata Bronetemkina
Даздраперма
у меня пока все валяется в одной куче. но на этой неделе соберу. стоит себе спокойно, есть не просит. а то буду в попыхах собираться, или, что еще хуже, мужу объяснять что надо и где это лежит:))) 25.10.2010 08:19:46, Даздраперма
Meita
после 30 недель соберу, чтоб потом о нем не думать:)) 25.10.2010 08:00:43, Meita
у меня еще не собраны. токо перестирала все малышастиковые вещи. на неделе примусь за сумки.
а каменеет живот - так это треники. как говорится, велкам. :) у меня сие давно уже. не обращаю внимания.
24.10.2010 22:13:40, Василек
Ладно, расслаблюсь пока)))) Но списочек все же набросала.. 24.10.2010 22:22:54, Kimba
ну вполне можешь :) а со списком я уже давно. только собирать рано не хочется. не люблю лишние сумки. будут лежать, мешаться. ты не настраивай себя на "а вдруг что". и ничего раньше положенного срока не начнется. 24.10.2010 22:40:28, Василек
Спасибо. Еще очень много разных дел, поэтому и нельзя раньше))))) 24.10.2010 22:51:09, Kimba

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!