Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Отрываюсь)))

А я сегодня дочке за подарком ездила))
Сначала в маршрутке чуть не померла - в пробку попали, душно, еле доехала, потом до дома еле добралась, сейчас лежу с деревянным животом ... зато купила комбез зимний пятилетнему младенчику и кучу одежки в садик)) Себе бандаж))) И ещеееееееееее...облизывалась в детском мире на комбезики для новорожденных, на комплектики для выписки, бодики и прочую сумасводящую красотень)))) Мммммммммм, пока держусь, но уже с трудом)) А еще заглядываюсь на все встречающиеся коляски %) Мамочки шарахаются от меня....))) Ассортимент, выбираный мной, расширился уже до четырех))) И как же потом определяться-то буду))) В общем вот)) Радость омрачает только тонус((( шоб ему...
А заааавтра пойду джинсы покупать себе на беременный пузик!!!!!! Я 2 года из-за дрсс-кода не могла себе позволить такую роскошь! И вот дожилаааа! Я в таком сладком предвкушении)))))))) Найти бы еще мой размерчик %))))
В общем, воть)))
20.10.2010 20:47:04,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Умничка, рада за тебя :) 21.10.2010 21:35:15, Мечтуля
Arni
спасибо)))) 21.10.2010 21:36:16, Arni
Shamsu
Класс!!! Вот это позитив!!! У меня на выходных тоже был шоппинг, так я еле доковыляла до дома, до сих пор отхожу=) А ты порхаешь прям=))) Удачи с джинсами! Я сколько ни искала, мне не одни не нра... 21.10.2010 13:13:48, Shamsu
Arni
спасибо) уже купила)) муж вечером сфотает - покажу и обновки и себя))) 21.10.2010 14:02:54, Arni
СиницаА
Прям обзавидовалась:)))) Вроде сама не далее как в понедельник ездила за комбезом пятилетней деушке, и опять готова:) Хочу шоппинг!!! 21.10.2010 10:50:26, СиницаА
Arni
я сегодня продолжила ;))))
но пора завязывать, что то домой с трудом возвращаюсь(((
21.10.2010 12:39:11, Arni
Шоппинг - вообще очень настроение поднимает ))
в одном стишке было:
"ведь шоппинг для женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной" )))

Продолжаем в том же духе!!
21.10.2010 13:03:56, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
НЕ...низя в том же духе. я сегодня опять ползком приползла....так то постельный режим как никак((( 21.10.2010 13:08:05, Arni
в том же духе я имела в виду - делать покупки ))
их через инет делать можно )))))
21.10.2010 13:58:07, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
Диан, Я НЕ ДЕЛАЮ ПОКУПКИ ЧЕРЕЗ ИНЕТ! Вообще кайфа не понимаю.... во первых, если это одежда - мне надо все мерить, и щупать))) ну не могу я по другому! Разочарование потом оказывается сильнее, чем кайф.... 21.10.2010 14:02:16, Arni
Meita
вот про коляски - один в один про меня. мне даже муж говорит - ты так сильно не разглядывай!:))
Я тут знакомую стретила, она пару месяцев назад родила, так я вместо того, чтоб узнать, как доченька первым делом спросила - а что у вас за коляска???!!!!! Аж стыдно до сих пор...

Слушай, а твой пятилетний младенчик скоро станет шестилетним вроде? Ты какого типа комбез покупала? Я тут присмотрела финский в штанов на лямках - высокие аж до груди, и курточки. Должно быть удобно, тепло и не задует....
21.10.2010 10:39:26, Meita
Arni
не, моему младенчику завтра 5)))))))
я купила наши, Свердловские, фирма вроде "Штинки"! Увидела и все, даже больше искать не стала! при том размер взяла 116 (вроде, но точно побольше, чем мы) при росте 110, и он ей так конкретно зимний))) ну в смысле и пододеть можно (на будущий год 100% хватит еще) и не болтается сильно. Внутри флисовая подкладка, сам синтепоновый, штаны бордовые, куртка розоватая, глубокий капюшон, внутри под цвет штанов, с отстегивающейся меховушкой. В общем, я довольна)))))) завтра мож фотки выложу - все равно мерить будем))
21.10.2010 12:33:23, Arni
Nata Bronetemkina
Ну ты так, аккуратнее там! Не переусердствуй смотри! Поздравляю с покупками! И чего ты себя удерживаешь от плкупки масявочных вещичек! Получи уже удовольствие от этого процесса! ))) уже можно! 21.10.2010 09:57:34, Nata Bronetemkina
Arni
так переусердствуй не переусердствуй, а ехать надо было, вот я заодно))
неее, на младенчика пока рааааано)))) да и бюджет так распределен, что пока старшего младенчика пододеть надо))))
всему свое время ;)))))))
а пока присматриваюсь)))))
21.10.2010 12:37:28, Arni
Nata Bronetemkina
Это тоже приятно!!! ))) 21.10.2010 13:08:15, Nata Bronetemkina
Мамулечка*
Вот, что значит - человек в отпуске!!! Сразу по магазинам побежала, и правильно делаешь-это и есть отдых и моральная разрядка! Я тоже хожу по детским магазинам, как дурочка, все смотрю-смотрю...смотрю...! Причем, один магазин у меня самый любимый-он находится рядом с нашими развивалками-вот когда веду дочку на занятия, потом шарахаюсь по нему, любуюсь-уже все коляски там испробовала, но до конца так и не определилась :( 20.10.2010 21:41:57, Мамулечка*
Arni
=))
вот и я никак не определюсь с коляской...
20.10.2010 21:59:06, Arni
ПятасЁк:)
Вот молодец! ДЁть оценил обновки то? А я жду когда приедут утепленные брючки, заказывала в СП- пока нет до сих пор. Поэтому хожу в платье и шерст. колготках. Зато пока еще в доберемен. куртке. :-0 Буду носить до упора, а потом в другую влезу.
Мы с коляской заморачиваться не будем- купим БУ. Если не понра, она будет для дачи.
Гыы) а я везде с пузиками встречаюсь) Даже продавщица в книжном книгу мне выдавала с пузиком)))
Маршрутки это вообще отдельная песня- езжу как Винни Пух- только с конфетками- сасалками. А тут конфет не было, завалялись в кормане кислые мармел. червячки, я как раз скрининг сдала и к генекологу, потопала и чтоб не поплохело- червякоффф слопала шт 5.
А она узнала что я кровь сдавала- натощак? иди еще на гормон сдай. Тут я ей про червычкоф и выдала " Мол заточила несколько". Они смеялись надо мной в голос =)))
20.10.2010 20:57:24, ПятасЁк:)
Arni
Ага, все перемерила на сто раз)))
Хочет одеть все и сразу)))
Пузожитель на бандаж отреагировал двумя пинками, потом улегся и видать уснул))
Вот хочу тож либо утепленные штаны (оно и правильнее, мы ж без машины теперь(() либо джинсы, но тогда теплые колготки надо...в общем, посмотрим...
Коляску хочу новую, чтоб была по душе мне и детке удобно. Я в прошлый раз с бу намаялась...хочу для души теперь)))
20.10.2010 21:02:02, Arni
Kirushka©
Да, сейчас новых нормальных колясок нет - все для пигмеев сделаны :(. 21.10.2010 15:37:28, Kirushka©
Arni
в смысле??? 21.10.2010 16:18:17, Arni
ПятасЁк:)
Вот здорово! Как всех порадовала! А есть и джинсики упепленные на пузиков.
А мы поглядим по деньгам, если все будет хорошо, подберем калясочку новую. А так пока не загадываю.
20.10.2010 21:07:47, ПятасЁк:)
Arni
попробую завтра найти) правда в нашем районе только один магаз для беременных, а в центр я не рискну со своим тонусом и непереносимостью транспрта %) 20.10.2010 21:11:16, Arni
ПятасЁк:)
А в инете заказать? Не? 20.10.2010 21:50:06, ПятасЁк:)
Arni
так я ж не в Москве... да и не умею я так "кота в мешке" - с моей нестандартной фигурой все мерить надо... 20.10.2010 21:58:30, Arni
ПятасЁк:)
Ну доставка то по России есть. :) Да, подобрать конечно сложно так... Сама 2 модели и 2 размера разных заказала)) 20.10.2010 22:01:15, ПятасЁк:)
Arni
так это скока доставлять то будут - я уж рожу))тем более если еще и не подайдет...нееее, я уж лучше по старинке)) да и гулять надо себя выгонять, воздухом дышать, пока погода держится)) 20.10.2010 22:02:54, Arni
ПятасЁк:)
:))Удачи в поиске- чтоб самые самые были) и теплые) 20.10.2010 22:37:31, ПятасЁк:)
Arni
Спасибки)))))) 20.10.2010 22:41:41, Arni
ПятасЁк:)
угу!
да, лучше не рискуй! Отдыхай и наслаждайся свободой!
20.10.2010 21:45:07, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!