Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боль под правым ребром

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался... ужасно болит под правым ребром. Раньше боль была, когда я долго сидела, сейчас практически постоянно - сижу, стою, хожу. Врач в ЖК на мою жалобу ответила: "а что вы хотите, ребенок растет". А если что-то другое???
Еще у нас не очень хорошие новости: на прошлой неделе была у Донова. В-общем, у нас тройное обвитие пуповиной вокруг шеи. КТГ - хороший, а допплер - все показатели ниже нормы. Донов назначил контрольное УЗИ через 2 недели, и если ситуация не изменится или изменится не в лучшую сторону - то надо будет решать с врачом вопрос об преждевременном кесарево. Хотя я была настроена только на ЕР... но сейчас главное, чтоб с нашей малышкой всё было хорошо ... так что сижу считаю денечки до следующего УЗИ как будто жду приговора и зажимаю кулачки...
19.10.2010 15:15:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Удачи вам, пусть все будет хорошо!!! 20.10.2010 18:25:18, babka.v.kedah
Я вас умоляю не надо так себя настраивать,то что будет кесарево в этом нет не чего страшного,детки посли кесарева не чем не отличаються от ЕР,а про боль так это в самом деле ваше дитя растет нечего другого не может быть,у меня так то с лева,то с права ,чаще всего с права и особенно ночью 19.10.2010 15:56:59, luly85
Kirushka©
У меня старшая пятками в печень упиралась или долбила. Было не то чтобы больно, но очень неприятно. Если ребенок лежит спиной к вашему левому боку, то вполне вероятно, что он ногами в печень упирается. 19.10.2010 15:21:58, Kirushka©
КаМар
у меня вот-вот только прошло. наша красавица лежит вниз головой и была повернута лицом к моему позвоночнику. все её тычки и пинки приходились мне в почки и печень. спала сидя, ходить не могла: боль прям волнами, аж до слез. ттт сейчас перевернулась 19.10.2010 15:42:25, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!