Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого не первая беременность и маленькая разница деток

Мамочки,у кого уже 2е деток,как Вы отреагировали на 3ю(у меня не запланированная абсолютно) беременность....У меня задержка,купила тест 2 яркие полоски,я в ужасе...т.к. 2е деток(старшему 4.5 года, млпдшей в ноябре годик будет),снимаем квартиру...эх.. сейчас в семье иногда не всё гладко...даже незнаю как реагировать...родить проблем нет, а вот вырастить и воспитать... Подскажите,успокойте..
17.10.2010 23:36:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас четвертый так получился, когда третьему было 11 мес. Но я очень рада в итоге, четвертым оказалась долгожданная доченька, на которую я уже и не расчитывала. А сначала... Когда только узнала, собиралась выйти на работу, на должность с зарплатой в 2 раза больше, чем сейчас, но... Если отматать на 4 года назад, поступила бы также не задумываясь 18.10.2010 14:08:51, Пятикратная мама
СиницаА
Именно так и отреагировала - "в ужасе". Сюда написала тоже в растрепанных чуйствах. Ну а что делать-то? Куда деваться с подводной лодки. Дали - будем брать. Да, будет тяжело физически, материально тож не фонтан. Ну значит нам так по судьбе положено, не всем же быть рублевскими девицами, кто-то должен просто жить и растить деток. 18.10.2010 12:35:22, СиницаА
Вы знаете, сходите лучше в многодетную. Там наверняка больше народу сможет написать что-то дельное :) 18.10.2010 11:13:40, listochka
Kusa4aya
Была бы в ужасе, потому что третья беременность для меня сейчас никак невозможна.
Но рожала бы, куда деваться.
18.10.2010 10:06:09, Kusa4aya
Nata Bronetemkina
Почему-то именно третьи детишки "подкрадываются незаметно" ! )))) сколько у меня знакомых с похожими историями! А что тут скажешь! Все от вас зависит! Если есть возможность и желание - рожайте! Каждый ребенок имеет право на жизнь! )) удачи вам! Примите правильное решение! 18.10.2010 00:49:33, Nata Bronetemkina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!