Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ELizavetka

Помогите с весом

Вот сегодня стала на весs чуть не расплакалась, +2,5 кг за 2 недели, до 20 недель набрала всего 3 кг, сейчас 26 и уже +7. А ведь впереди еще основной набор.
Ем столько же, сладкого стараюсь не есть хотя очень хочется. Двигаюсь меньше, так как бодрость куда-то испарилась, все лениво,кости болят, поясница, и все время хочется спать.
Может посоветуйте как не набирать так много?
И где бы бодрости набраться?
Ровестнички а как у вас настроение, самочувствие?
15.10.2010 10:28:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
Главное - не слушать врачей в вопросах веса:) А то вон в больнице нам вообще писали рекомендации о прибавке 8 кг за всю б-ть:)
Я оба раза набирала 18 (!!!) кг ровно. Без отеков практически, без гестоза. Врачи то вякали, то отставали, я плевала. В итоге вес уходил после родов сам до исходного состояния, просто кормила по требованию и много гуляла с коляской.
15.10.2010 20:20:22, СиницаА
Shamsu
Хорошая у вас прибавка, не переживайте. Я пока 5 набрала, но у меня на 16й неделе было обострение гастрита, и я в то время хорошо сбросила. Гинекологиня моя и такой прибавкой недовольна, но я помню что в прошлую беременность набрала 14кг и выписалась из роддома с добеременным весом. В эту надеюсь на такой же исход, поэтому у меня еще и запас есть=) 15.10.2010 15:57:42, Shamsu
Мечтуля
Привет, коллега :) у меня точно такая же ситуация, и даже чуть хуже. Вот смотри ссылочку. 15.10.2010 11:33:03, Мечтуля
ELizavetka
прочитала вашу тему, у вас плюс что в попу ничего не пошло:), а у меня вот и туда тоже :(, плюс живот огромный, боюсь что ребенок будет очень большой, первая была 4350, если будет больше не выдержу. 15.10.2010 11:39:48, ELizavetka
Мечтуля
Да, ладно не пошло :) еще как пошло :) до Б объем бедер 94 см, сейчас объем бедер 105 см :) 15.10.2010 11:52:00, Мечтуля
Meita
У меня в 22 недели было +5. Так что твои +7 в 26 считаю нормальным.
Считаю,что 10-15 кг за беременность - это очень хороший результат.
15.10.2010 11:30:09, Meita
Даздраперма
от чего зависит набор веса, для меня остается загадкой. на кефире летом в жару набирала много. к 30 неделям было +9. за 5 следующих недель набора практически не было (+400 гр). причем, взвешивалась в дневном стационаре каждый день. вес колебался, как ему хотелось. причем от еды не зависило!!! кстати, в прошлую беременность ЖРАЛА все подряд. к родам набор был где-то 14 кг. но были сильные отеки и начальный вес практически такойже, как сейчас к 35 неделям. так что, не забивай себе сильно голову. а то можно и с ума сойти (знаю по личному опыту) 15.10.2010 11:21:05, Даздраперма
у меня тоже 26 недель, набор уже 9 кг :( но я сладкое ела, сейчас вроде думаю, надо бы ограничиться, да ни фига не получается... тоже вот думаю что же делать? эх... 15.10.2010 11:09:57, Перестраховщица
Викуся1981
а у сколько недель то? 15.10.2010 10:58:39, Викуся1981
ELizavetka
26 сейчас 15.10.2010 11:16:51, ELizavetka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!