Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И я за кулачками к вам))) завтра утром на УЗИ
Девочки, можно ваших кулачков?))))) 2 недели назад сдала второй скрининг (в 1м написали риск СД 1:153), результатов либо нет еще, либо норма, т.к. из ЖК бы позвонили. Но на завтра записана на УЗИ. Поеду - все ведь должны рассмотреть (где ушки, какие внутренности и в порядке ли все в целом и по отдельности)? Ох, пока не волнуюсь, но завтра точно будет мандраж))
14.10.2010 15:44:39, Филири
10 комментариев

Пусть все будет замечательно!!!

Жду хороших результатов! И жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14.10.2010 15:52:18, Nataluga
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.