Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

плачусь после вчерашнего похода в ЖК :(

Блин я вчера все-таки "попала" Началось все с того что моя врач заболела и пришлось к другой идти А у меня прибавка большая веса вылезла Ну и чуток (!!! не сильные) отеки Блин она мне эта врч так не понравилась Даже трубкой слушала так а животик надовила... Короче прописала мне разгрузочный день на яблоках и контроль посл-завтра и ограничение жидкости ( ага как же счас...) Типа в больницу положим если не сбросишь Ребенок страдает! Ну3 скажите ну чем он страдет Давление у меня в порядк Анализы хорошие Ну прибавила сильно так потому что в выходные на 2-х пьянках" побывала след объелась вяких вкусностей. Вот зна что плевать на все надо Да бывают такие люди что как гипнотезируют Потом пляяааакал.... Все-равно не пойду в роддом заранее вот.
06.06.2001 13:37:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не слушай ты её!!!! я вчера или позавчера на конфе формулу веса писала- посмотри и посчитай сама! а врачиха-идиотка! Мой доктор (немец) смеется на до мной, когда я из за своих 18 кг (30 неделек) переживаю..... :) 06.06.2001 17:48:16, ОЛЯ
Отправь ее куда подальше. У меня тоже бывают прибавки лишние и ничего. 06.06.2001 17:39:55, Лена
Ну-у-у, еще и плакала... Все же хорошо. А врачиха просто пугает тебя. (это их основное предназначение так сказать). Все бут ок! не ложись в больницу раньше! 06.06.2001 14:44:23, Мур-р-р
Так вчера готовилась, так готовилась внимания на нее не обращать, а все-таки расстроилась. Вот не нравится тебе эта тетка и не иди к ней. Что она тебе сделает-то? А нервы береги - они тебе пригодятся. :))) 06.06.2001 14:13:02, Люда
Ну так и не иди! Соглашайся с ней, теткой злобной, делай по-своему. Ты уверена, что масик не страдает? До свидания, с ее комментариями. Ты ж ему мама-то, сама рассудишь, что ему лучше. 06.06.2001 14:09:46, oh3harriette
Ну и чего это ты? Первая же знаешь, что все нормально. Пей шиповник вместо воды, компотов и т.д.
А вес старайся контролировать сама, не дожидаясь замечаний -- погуляла по буфету -- и сразу на постненькое.
06.06.2001 13:56:28, Kora
А ведь говорили тебе,не бери в голову...Пусть она себе там болтает что хочет - покажи,что тебе до лампочки все ее заявления насчет больницы.Ты себя прекрасно чувствуешь,а это главное:-)И еще раз будет на пузик давить - скажи так пожестче,что сейчас ей надавишь - мало не покажется:-) 06.06.2001 13:49:00, Witch
Пантерка
Блин Кать Вот знаю прекрасно что не фига брать в голову Обычно всегда так и делаю А тутю... Ну не знаю че на меня нашло....Теперь блин ноги не идут туда А моя врач тока 14-го выйдет с больничного.. :( 06.06.2001 13:54:07, Пантерка
Возьми с собой мужа - пусть обьяснит тетеньке,откуда ноги растут.И только не плачь - прикинь,какой ей это бальзам на сердце - вот,довела,сейчас сама в роддом попросится.Если не сможешь сдержаться,то может,дождешься своего врача?
Ух,как бы я ей высказалась,этой дурной врачихе...Не расстраивайся.
06.06.2001 14:02:21, Witch
Девочки, ну ведь если она отправит беременную в роддом, то ответственность с себя снимет - неужели не понятно? Потому и пугают и кладут всех поголовно - лишь бы не отвечать ежели что. По мне лучше бы подучили свои учебники, на курсы пов. квалификации сходили чем так - то : ( 06.06.2001 19:54:35, По
Пантерка
Неее там то я не плакал Еще ей слезы показывать Перебьется! :) Это я потом... А муж то со мной был но я его не хочу туда пускать А то они ему наговорят он первый меня туда и сдаст для своего спокойствия :)) 06.06.2001 14:06:31, Пантерка
В общем,дай достойный отпор сама - с удовольствием помогла бы:-)но могу только поддержать на расстоянии:-)) 06.06.2001 14:11:53, Witch
Андрей Сорожкин
А мне кажется, что ссориться не нужно.
Вежливо выслушай и... сделай как считаешь нужным :о)
06.06.2001 13:52:58, Андрей Сорожкин
Лично меня возмущает сам факт такого отношения к беременной женщине.Тем более вежливости от них при таких вот заявлениях ждать не приходится.Да еще и давить на пузик...что за садизм? 06.06.2001 13:55:05, Witch
Андрей Сорожкин
Я считаю, что люди, работающие с людьми (врачи, продавцы, кассиры и т.д.), должны проходить специальный профотбор на вежливость, тактичность...
Но пока этого нет, нужно научиться общаться с такими людьми, по возможности не нервируя себя...
06.06.2001 14:00:46, Андрей Сорожкин
Тем более,нельзя допускать такого неприкрытого скотского отношения.Беременные в основном очень ранимые,их легко расстроить - не все могут за себя постоять и они этим пользуются.Нельзя этому потворствовать. 06.06.2001 14:05:31, Witch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!