Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я "спасибо" за кулачки и с отчетом

Сходили мы на эхо, спасибо, девочки, всем, кто подержал за нас кулачки, и тем, кто не подержал, тоже спасибо )) вы ведь просто не заметили ту темку ))
Все у нас хорошо, развиваемся по плану, все параметры соответствуют сроку, головой вниз и...... и еще мы МАЛЬЧИК! стопроцентный такой мужичок! даже я увидела на экране. Еще показали носик, щечки, глазки и носопырки... нежный восторг такой испытала!
Не стоило мне конечно так с самого начала на девочку настраиваться, поэтому такое стопроцентное заявление оказалось для меня все-таки неожиданностью, хоть я последний месяц и перестраивала себя на мальчика, все равно неожиданно.
Конечно, я понимаю, что это все ерунда, и пол совсем не важен, особенно когда ребенок первый (да и даже независимо от этого, как показывает ВАШ же опыт... вон, и по четыре мальчика подряд бывает :-) )
Такие вот новости.
Девочки, а теперь расскажите мне, что мальчик - это здорово! Только расскажите так, чтобы я поверила!!!!
Всем спасибо за поддержку!
12.10.2010 15:47:14,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anfisik
я с первым узнала,что будет мальчик на 32й недельки(до этого я тайно мечтала о девочке).я ревела несколько дней.. зато сейчас по прошествии 2г 7м. я так рада ,что у меня именно Сын!Да он шилопоп,но он такой ласковый (иногда))))))помогает мне в уборке)и я рада что у меня рядом двое Мужчин(папа и сын).
сейчас мы ждём второго...и я уже тайно надеюсь, что будет мальчик!
14.10.2010 09:10:53, anfisik
Arni
Дианочка!!!! Поздравляю!!!! Что все хорошо!
Про мальчика ничего рассказать не могу...но знаю, что мамы, которые хотели девочек, когда рождаются мальчики души потом не чают в них и не представляют что это их любимое чадо могло бы быть девочкой!
13.10.2010 18:30:40, Arni
Nata Bronetemkina
какой для меня был шок, когда в первую беременность мне сказали, что у меня будет мальчик.... я просто себе представить не могла, ЧТО такое мальчики! но когда он родился, вопросы отпали сами собой - у меня самый замечательный сын на свете! и если в этот раз будет снова мальчик - буду счастлива - иметь двоих сыновей (особенно, когда они будут взрослыми) - это ж такая красота и гордость!!!! ))
ничего не бойся - главное - ЗДОРОВЬЕ!!!
13.10.2010 17:11:50, Nata Bronetemkina
Спасибо, подружки! Убедили мамашку )))
Будем стараться воспитать достойного мужчину!
чтобы и сильный был, и умный, и надежный. ну уж что красавец, и не сомневаюсь, есть в кого )) *скромненько так
ох, невесты в очередь выстроятся....
13.10.2010 12:36:14, Malipusechka
Майечка
Вот какие молодцы! А мальчики - это здОрово!!! Вот идешь ты такая еще молодая, а рядом с тобой взрослый сын под 2 метра - красавец, держит тебя под руку - ну не красота ли?!! И девочка, кстати, там тоже идет, но помоложе немного;)))) 13.10.2010 00:22:49, Майечка
Привет! Я поддерживала, хоть и не написала) Читаю просто конфу по мобиле, а написать с нее никак не могу( А мальчик - это правда здорово! Мой вот очень нежный к маме, любознательный, игры у них серьезые, а не куклы какие-то) И разговоры научные, а не про женихов) Ну и я лично рада, что не приходится иметь дело с розовыми одежками и бантиками;) 12.10.2010 23:20:29, bijou
Поздравляю, мы тоже мальчика ждем. Мальчик - это здорово, мальчик - это здорово и т.д.;))) Это я и себя тоже так убеждаю;) 12.10.2010 19:55:18, Фьюжик
Глазка
Поздравляю с хорошим узи и с мальчиком!) Мальчик - это здорово)))) 12.10.2010 19:21:30, Глазка
Мамулечка*
По мальчикам не подскажу, ибо жду вторую девочку :) Но очень за тебя рада! Поздравляю! Сегодня уже второй мальчик в наших рядах показался! Удачи! 12.10.2010 19:12:32, Мамулечка*
Настюша & Мальчишки
Как мама 2 мальчишек, заявляю, мальчишки - это супер!!!! Так что поздравляю с мальчишечкой!!!!!!!! Будет помощником во всём!!!!!!!!!!! Ну а то, что такие результаты узи отличные вдвойне поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! 12.10.2010 18:38:42, Настюша & Мальчишки
Поздравляю с мальчиком и с тем, что все хорошо!
Мальчики - это классно! И выгодно:) Мой только машинками нам мозг выносит:), а племянница(ей 6) - и игрушками и одеждой:)
12.10.2010 18:05:40, Улица
Поздравляю! несмотря на то, что в этот раз я сначала хотела девочку (что в моей ситуации вполне объяснимо), я тем не менее считаю, что мальчишки - это здорово! Это просто за-ме-ча-тель-но!!! Они любят мамочку, они менее капризны (если их не отдавать на растерзание бабушкам), они помощники - посуду моют даже если есть посудомойка в доме, чинят водопровод до прихода сантехника, своими руками делают подарки - режут по дереву, строгают, средний у меня даже плетет фенечки не хуже девчонок. А когда они вырастают - приятно видеть как на них заглядываются девчонки, думаешь - даааа, вот это сын у меня! 12.10.2010 17:30:58, Musik + 3 богатыря
Вот подписываюсь под каждым словом! И про бабушек очень точно сказано!
И,да, мне кажется, за девочку больше будешь переживать, когда она вырастет - какому-то мужику непонятному твоя кровиночка достанется:) А за своего сыночку гордиться: вот какой у меня сын - мечта любой женщины!! :)
12.10.2010 18:11:39, Улица
главное, чтоб стерва какая-нибудь не попалась нашим мальчишкам любимым. А то тоже не редкий вариант. 13.10.2010 12:32:14, Malipusechka
А У нас тоже мальчик! Это отличная новость!!! Из чего из чего сделаны наши мальчишки... Целый день сегодня в голове крутиться. 12.10.2010 17:29:15, Maroshka1
СиницаА
Мальчик - это офигенски просто! Сама обалдела в свое время:) Мальчишки такие ласковые, такие мамсики во младенчестве, их так классно тискать! Потом будут мужичками, интересными такими. А мам они как любят, мммммм... 12.10.2010 17:10:12, СиницаА
Zhurol
Первый мальчик - это супер!! Говорю тебе как ехидна, которая в свое время вообще детей не любила:)
Я каждый день благодарю Бога и мужа за такой бесценный дар!!!
И неправда, что мальчики вырастают и (как многие говорят) бросают родителей и т.д.
Они нежные, чуткие и всегда рядом. Мой мальчик иногда моего мужа переплевывает во всем: в чистоте, в манере одеваться, в общении, во внимании ко мне и не только. ОН МОЕ ВСЁ!!
И теперь у меня еще и 2 мальчика будет, реально супер!!
12.10.2010 17:08:41, Zhurol
Meita
Мальчик - это очень здорово. В идеале тоже хочу мальчугана! Мне кажется это безумно интересно и ответственно растить будущего мужину - защитника и помощника! 12.10.2010 17:06:13, Meita
Мальчик - это здорово. Старший сын будет маленьких ребетятек защищать. 12.10.2010 16:11:52, Yarkaya_ledy
а как же моя мечта про бантики-хвостики-юбочки....

лана, будем теперь машинки выбирать ))
12.10.2010 16:27:53, Malipusechka
Meita
Моей дочке 6 лет. Недавно обстриглись окончательно - до короткого каре. Юбочки-бантики не любит. И я ее прекрасно понимаю:)) 12.10.2010 17:07:25, Meita
ой, я так далеко и не смотрела в будущее. Я пока своего детя дальше чем до полутора лет и не представляю даже... 13.10.2010 12:27:52, Malipusechka
МарикаЧ
Зато можно купить классную большую детскую машину, чтобы сынуля мог сам кататься:) Я балдею от этих игрушек:)
Но я пока не знаю, кто у меня. Муж ждет дочку, а мне не важно:) Я уже и машины и бэбибоны присмотрела:)
12.10.2010 16:47:00, МарикаЧ
вот как раз об этом у меня муж мечтает. Заглядывается на большие машины и говорит "куплю сыну самую большую и дорогую, будет по даче кататься!!!" 12.10.2010 16:53:34, Malipusechka
Во-во, а еще у моего новый бзик - яхты. Ездили тут в выхи на открытие нового Оланта, так пока я зимний комбез выбирала, прикупил пледик с яхтами. Счастливыыыый;)))) 12.10.2010 20:00:03, Фьюжик
Zhurol
Знаешь как это классно, прикинь муж, сын и все на красивой пластмассовой машине!!!! Плакать еще от умиления будешь! 12.10.2010 17:09:50, Zhurol
КаМар
Девчонки!!!! Замолчите! у меня ж две деФФФФки!!!!!!!!!!!)))))))))))­))))))))))))))))))))))))) 12.10.2010 20:26:33, КаМар
Махнемся, не глядя? ))) 13.10.2010 12:26:45, Malipusechka
КаМар
наивная)))) нам 5,5. мне эти бантики хвостики каждое утро уже встали поперек горла!!)))))))))чесслово))))))­)))) а длинные волосы мыыыыыть, сушиииииить, расчееееесывать... так пацана хотела,шоб постриг под машинку и всёёёё))))))))) 12.10.2010 16:40:53, КаМар
Мечтуля
Поздравляю с хорошим узи !

А про мальчика... Я первого очень хотела именно мальчика, потому что у меня самой есть старший брат и зная, что детей будет несколько, я хотела, чтобы мальчик был первый. НО... как показала жизнь, лучше бы он был не первым... НО это именно МОЙ мальчик такой сложный, у тебя может очень даже быть мальчик-ангел :)
12.10.2010 16:05:00, Мечтуля
КаМар
а мы на мальчика настраивались) а оказалась девочка) вторая))) и вот спустя пара месяцев папа делает круглые глаза и говорит: я?? на мальчика рассчитывал??? да ну броооооооооооооооось))))))))))­))) так что привыкнете))) а на самом деле: какая разница? он в тебе, шуршит и пинается))) разница лишь в том "эй, мадам, что-то вы сегодня распинались" и "слушай,мистер,хватит меня ногой в ребра пинать" ))))))))))) 12.10.2010 16:04:05, КаМар
))) спасибо за позитифчик, посмеялась от души! а ведь и правда по утрам этот мистер эдаким мужским пинком да под ребро ))) 12.10.2010 16:29:55, Malipusechka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!