Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

девочки... отравилась.... плохо.... ((

видимо вчрашний вечерний бекон был не тем, за кого он себя выдавал.... короче, утром проснулась с болями в желудке и кишечнике... вот уже несколко раз была рвота и диарея... весь уголь и ношпа, которые я выпила, вышли... продолжаю пить воду и уголь... дома одна с семилетним сыном.. короче, надежды ни на кого... только сын воду приносит то и дело....
лежу... желудок продолжает болеть... если позвоню в неотложку - однозначно заберут в инфекционку, а я там уже неоднократно лежала... да и ребенка деть некуда до вечера!
может что кто посоветует выпить безопасного кроме угля?
и еще.. мне надо было утром выпить дюфастон... я по понятным причинам его еще не выпила... чего делать? мне его два раза в день пить надо...
(((((((((((((((((((
12.10.2010 14:20:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка
Ну ты даешь. Выздоравливай побыстрее. Энтеросгель - вещь! Хорошо помогает. Ну, и пить, пить, пить. 13.10.2010 00:42:14, Майечка
смекта или уголь, вариантов немного. Вода, рис. 12.10.2010 17:50:52, Musik + 3 богатыря
nata2703
смекту 12.10.2010 16:40:19, nata2703
Nata Bronetemkina
В общем, лежу пластом весь день! Хорошо хоть рвать и остальное пересталл! Сил нет совсем! Желудок болит и ужасно тошнит! Сынуля пожарил в тостере хлебушек.. надо хоть что-то в рот положить, а то малявочка бедная моя пинается от голода весь день!
Хоть бы на ней это никак не отразилось ! (((((
12.10.2010 16:37:18, Nata Bronetemkina
Мечтуля
Поправляйся скорее, за малявочку не беспокойся, некоторых вон рвет всю Б и все равно здоровых деток рожают. 12.10.2010 19:04:03, Мечтуля
Дождавшаяся
А может это ротовирус? Если он, то при беременности отлично поможет Энтерофурил 12.10.2010 16:11:25, Дождавшаяся
Я спасаюсь эрсифурилом. Было все то же самое месяц назад, младший притащил инфекцию из сада ((( Лежали все (((
Лечила этим лек-вом всю семью. НУ и смекту, чтобы в желудке хотя бы что-то задерживалось. Есть-то надо...
12.10.2010 15:29:42, Ksenua
Nata Bronetemkina
счастье.. нашла энтеросгель... 12.10.2010 14:56:49, Nata Bronetemkina
Natashal
Вот, он лучше всего!! Скорейшей поправки!! @@@@@ 12.10.2010 15:17:34, Natashal
КошМарочка
Супер!!!!!!! 12.10.2010 15:07:22, КошМарочка
Мечтуля
Сочувствую, но кроме угля и ношпы, даже и не знаю, чем еще можно облегчить твое состояние, главное пить не забывай, крепкий сладкий чай например, чтобы обезвоживания не было. 12.10.2010 14:44:48, Мечтуля
самба
а Фурацилин или регидрон дома есть?или типо смекты что нибудь???А вот дюфастон выпей обязательно,его лучше не пропускать!Даже если потом обратно пойдёт,что нибудь да задержится!!!И Заставь себя что ни будь поесть,бульон например,чтоб совсем истощения не было! 12.10.2010 14:43:37, самба
Мамуля Игорька
Ой,Наташенька,держись! К сожалению подсказать ничего не могу,просто подержу кулачки чтоб тебе поскорее стало лучше! А мужа не можешь домой вызвать? В общем,мы с тобой,всё будет хорошо!@@@@@ 12.10.2010 14:30:06, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
муж работает в 60 км. от москвы... да еще и без машины на корп.транспорте ездит... мама обещала побыстрее дела заонкчить и приехать с другого конца города....
лежу... легче не становится... желудок хватает ужасно.... и мутит...
12.10.2010 14:44:14, Nata Bronetemkina
КаМар
девочки, а может фильтрум?? 12.10.2010 14:30:40, КаМар
Nata Bronetemkina
если б он еще был... ((((( не отправишь же семилетнего ребенка в аптеку... (((((( вот угораздило... 12.10.2010 14:45:06, Nata Bronetemkina
КошМарочка
регидрон есть?
если нет сделай воду с содой и солью - пропорций не знаю увы.
самое главное держать водный баланс в организме.
Дюфастон подождет, за один день ничего страшного не случится

я травилась со страшим на 26 неделях а с мелкой был желудочный грипп на 28. Ничего ужасного.
Если есть возможность позвони гинекологу - посоветуйся
12.10.2010 14:28:29, КошМарочка
Nata Bronetemkina
телефона гинеколога нет к сож.. в наших жк не дают они свои телефоны...
ща попробую промыться марганцовкой... чтоб все вышло...
12.10.2010 14:42:59, Nata Bronetemkina
КошМарочка
НЕ надо Марганцовки!!!!!!! 12.10.2010 15:07:04, КошМарочка
Nata Bronetemkina
Взяла упаковку марганцовки в руки и поняла, что не хочу ее пить! 12.10.2010 16:39:40, Nata Bronetemkina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!