Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
FIRI!!! С днем рождением!!!
Поздравляю тебя с днем рождением! Счастья, удачи, здоровья тебе и твоему пузику.
06.06.2001 12:22:21, Танечка
12 комментариев

Желаю много-много здоровья,удачи, любви....пусть малышонок растет здоровым....и все будет отлично! 06.06.2001 13:28:45, Mila
Happy Birthday to you! Фирочка, с днем рождения. Счастья, здоровья, легких родов и крепкого малыша. Большой любви и много-много радости. :))))
06.06.2001 12:44:23, Люда
Поздравляю!!! Всего-всего тебе, а здоровую и замечательную детку в первую очередь!!!
06.06.2001 12:42:23, Таник

Ты в один день с Пушкиным родилась! 06.06.2001 12:32:53, Mary M.
Присоединяюсь! Желаю мног-много здоровья, удачи, любви, улыбок, чуткости, поменьше беспокойств и волнений!
06.06.2001 12:28:55, Капризулька
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

