Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Допрыгались, называется...

Только я более менее отхожу от постоянно мучавшей меня тошноты и прихожу к состоянию все-таки женщины, так вот на тебе... в пятницу и субботу был просто потрясающий секс и в воскресенье обнаружила нитевидные выделения красного цвета и общий такой фон желтоватый. Вот сижу и думаю - что делать? у кого было так? Думаю, может это просто слизистая сейчас рыхлая и чувствительная к механическим воздействиям? Успокаиваюсь! Сказала мужу... и зачем?... теперь наверное даже если сильно захочу, секса не дождусь!
11.10.2010 14:03:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Побереглись бы все-таки, первый триместр... Если плод низко прикрепился, вообще нужен полный покой. 12.10.2010 10:56:21, babka.v.kedah
Kalina
шейка может кровить , лучше конечно чтобы врач посмотрела. А у нас пока запрет. Зато теперь тААААкие сны снятся :) 11.10.2010 17:29:40, Kalina
сходи к врачу 11.10.2010 15:09:10, Musik + 3 богатыря
я еще не сдавалась в ЖК, собираюсь только на этой неделе. Кстати, меня не приняли без прописки в ближлежащей ко мне ЖК, сказали браь открепительное письмо, потом прикрепляться. Жуть. Я решила, что мне проще прописаться. А половой покой наверное теперь моя судьба... 11.10.2010 15:29:49, Dispro
Настюша & Мальчишки
Я бы уже у вача была 100%, но я перестраховщица жуткая :)))))))))) 11.10.2010 15:08:23, Настюша & Мальчишки
mama52
так надо ко врачу обратиться 11.10.2010 14:44:26, mama52
Xoxa
Все же лучше на всякий случай к врачу сходить.
У нас вообще половой покой - вот где для меня тоска...
11.10.2010 14:43:24, Xoxa
Дождавшаяся
+100 по обоим пунктам.Причем в первую беременность половой покой был все 9 месяцев, да и сейчас думаю будет тоже самое... 11.10.2010 23:32:17, Дождавшаяся
Xoxa
Мне тоже сны снятся :) Только после одного наиболее яркого так заболела матка, что я больше не рискую :) Тренирую организм просыпаться :) У меня и так все не совсем просто, только из-за таких глупостей проблем не хватает... 11.10.2010 16:08:31, Xoxa
Arni
Это не глупости...организм разрядку ищет, а вы его насилуете просыпаниями ... Напряжение растет и рано или поздно выльеется в еще более сильном и ярком сне... Может просто расслабиться и получать удовольствие хотя бы ото сна ;) вреда большего, чем от секса точно не будет... 11.10.2010 20:50:05, Arni
и главное, в первую беременность вообще ни о чем не думалось, один секс был почти все 9 мес, такой озабоченности у меня не было никогда. А сейчас...возраст дает о себе знать (мне 33). 11.10.2010 15:31:28, Dispro
Настюша & Мальчишки
такая же фигня, до 12 - и недель минимум :((((( а мне сны уже начали сниться всяческие )))))))) 11.10.2010 15:06:39, Настюша & Мальчишки
КаМар
аналогично:( 11.10.2010 14:44:36, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!