Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatashaNN

Про утеплиться

Что-то меня переклинило в свете того, что холодную зиму опять обещают. Есть пуховый комбез, под него есть финская шерстяная поддева или кашемировый комбезик. Хотела заказывать флисовый конверт, муж говорит, заказывай меховой. У меня подстилка меховая есть, гулять будем в "мягкой" переноске (у нас тевтония), я думала, флисового мне хватит. Его же потом в прогулку. Что думаете?
07.10.2010 15:21:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам вот флисового конверта не хватило, только сегодня купили меховой. Его можно использовать до 3х лет., а затем пойдет в Алексашкины санки. 08.10.2010 18:19:40, Natali4ka
Обычное шерстяное одеяло поверх пухового комбеза, или можно сверху пуховой платок, мы так в мороз гуляли. 07.10.2010 17:35:19, Musik + 3 богатыря
NatashaNN
Да вот я также думаю, верблюжье одеялко или теплый плед. Тем более в сильный млороз вряд ли гулять будем, а в машине тепло. 07.10.2010 19:18:15, NatashaNN
Ната бронеТёмкина
когда родился мой сын - мороз стоял 25 градусов! ну мы, конечно, отсиделись дома, пока чуток не "потеплело".... в итоге - гуляли мы так - меховой конверт + синтепоновый мешок с ручками и капюшоном + шерстяные штанишки и кофточка + трикотажный слип и какая-то шапочка... детеныш не мерз! все было ок! )
что касается твоего варианта - если в одном пуховом комбезике - боюсь может подмерзать, т.к. малявочка же спать на прогулке будет, а не двигаться, с другой стороны, пух да плюс еще мех - кажется будет перебор... тем более, что под спинкой будет теплая подстилочка....
07.10.2010 17:31:51, Ната бронеТёмкина
NatashaNN
Мы с сыном в минус 32 выписывались, также одевались - меховой конверт, синтепоновый комбез, у меня тогда еще коляска теплая была - перега пиумотта, тогда ее на пуху делали. 07.10.2010 19:16:52, NatashaNN
Ната бронеТёмкина
да ты чо? коляска на пуху??? круто! не слышала никогда! у нас трансформер высокий инглезиновский был - не продувало! ))) 07.10.2010 19:20:24, Ната бронеТёмкина
NatashaNN
воот, сейчас, сказали, на синтепоне ее делают. 08.10.2010 09:19:58, NatashaNN
а где кашемировый комбезик брали? 07.10.2010 16:58:29, Daemia
NatashaNN
Кажется, в распродажном кенгуру на таганке. У меня муж по шопингу спец - летом перед новой коллекцией все купил - и комбезы, и шапочки, и бодики, даже теплые колготки :))). Потом звонил по скайпу показывал :). 07.10.2010 19:15:19, NatashaNN
Ната бронеТёмкина
какой забооотливый!!! ))) сам, небось, нарадоваться не мог! )) 07.10.2010 19:18:25, Ната бронеТёмкина
NatashaNN
ну да))) говорит, ему так проще - заехал, все купил, про деньги забыл, и не надо неделю решать - с машинкой шапочку покупать или с паровозиком :) 08.10.2010 09:21:34, NatashaNN
КаМар
я думаю,что ещё бабушка на двое сказала какая у нас зима будет)))) купите по мере необходимости) 07.10.2010 15:27:25, КаМар
МарикаЧ
ППКС! 07.10.2010 17:50:07, МарикаЧ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!