Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина

и снова про сон...

я уже как-то эту тему поднимала. Маленькая предыстория. Раньше спала как слон! танком меня было не разбудить! где-то месяц назад появились проблемы со сном - не могла заснуть часами, среди ночи просыпалась, ворочилась, крутилась - все неудобно, снова заснуть было очень сложно... короче не высыпалась жутко! купили хороший матрас (точнее наматрасник, т.к. спим на раскладном диване), в последнее время проблемы со сном ушли - стало очень удобно, мягко, утром просыпала выспавшаяся, ничего не болело... короче кайф!
но вот последние дня три снова началось! сначала не заснешь никак, утром муж на работу собирается - просыпаюсь, все слышу, потом снова никак не заснуть! сегодня ложилась спать, решила предупредить эту историю - заткнула уши берушами, на глаза одела маску для сна, ну думаю, высплюсь точно! как бы не так - уши всю ночь болели, резинка от маски резала... утром сквозь беруши все равно слышала как муж в пол-шестого встает.... хнык-хнык....
и ведь валерьянку не особо советуют пить... че ж делать-то? как бы снова начать спать нормально???? идеально было бы спать отдельно в закрытой комнате.... но нет такой комнаты отдельной - все заняты!!!
06.10.2010 15:21:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня сейчас таааакие сны! Как в реальности проживаю другие жизни, бывают правда и печальные темы - вот неудавшийся роман пронесся недавно, проснулась, а по щеке слеза течет! Во! Но в основном сны приятные и сплю крепко, как в яму проваливаюсь. 06.10.2010 16:49:35, Dispro
Ната бронеТёмкина
сны у меня тоже ооочень красочные были, когда удавалось крепко спать - как наяву! и такие эмоционально насыщенные были - ух! ))) вот и жалко их терять то.... ))) хочется продолжения! )))) 06.10.2010 16:59:30, Ната бронеТёмкина
Та же картина. Только я так сплю последние 13 лет. С рождением первого ребёнка хороший крепкий сон сделал ручкой навсегда. Сплю в берушах. При этом всё равно просыпаюсь от каждого движения мужа или своего. Кстати да, одна сплю лучше, чем с мужем. Но выселить его жалко. Так что вот. Это организм готовится подрываться на каждый шорох малыша :) 06.10.2010 16:32:12, InnaR
Ната бронеТёмкина
а у тебя не болят уши от беруш? или они разные бывают? у меня которые расширяются в ушах заполняя пространство.... но как-то очень сильно они расширяются... даже больно... 06.10.2010 16:43:49, Ната бронеТёмкина
Я подобрала беруши сделанные из губки. Они расширяются, но не болят. 06.10.2010 16:54:28, InnaR
Ната бронеТёмкина
нда.... надо в берушах разобраться.... я какие-то самые обычные купила! 06.10.2010 17:00:02, Ната бронеТёмкина
Настюша & Мальчишки
Наташ, всё один в один, только с засыпанием у меня проблем нет, а вот утром даже в выходные я просыпаюсь в 8 часов, хотя всегда совой была и с утра поспать одно удовольствие. Ночью просыпаюсь раза по три, просыпаюсь, уснуть подолгу не могу, и в 8 окнчательно просыпаюсь, и потом целый день как варённая хожу, днём редко удаётся поспать, в общем сон совсем не поноценный, как мне врч советовала, что делать с этим не знаю. Кстати в отдельной комнате спать вообще не могу, трусиха я ))))))))) Постою рядом, послушаю что делать надо))))) 06.10.2010 15:36:16, Настюша & Мальчишки
Ната бронеТёмкина
;-) предполагаю, что эта проблема у большинства! 06.10.2010 15:40:18, Ната бронеТёмкина
Настюша & Мальчишки
Т.е. все будут стоять рядом и слушать, а посоветовать, как решить эту проблему никто не сможет!!!!????:)))))))))))))))­)))))) 06.10.2010 15:46:29, Настюша & Мальчишки
Ната бронеТёмкина
именно... )))) 06.10.2010 15:48:15, Ната бронеТёмкина
Снеженика
не знаю чего тут посоветовать, беруши неудобно я это давно на себе испробовала от храпа мужа)) сейчас муж спит отдельно) потому как я не могу уснуть , , когда он храпит, тоже ночью плохо сплю и в туалет бегаю, под утро засыпаю, а там уже и детей в школу надо, ещё стала иногда спать днём по часу- два 06.10.2010 15:30:43, Снеженика
Ната бронеТёмкина
днем не могу спать - потом вся никакая хожу! сына сейчас в школу не нужно водить - приболел - спи себе и спи, а не могу!!! хорошо хоть из-за туалетных проблем не встаю ночами.. могу до утра дотерпеть, но вот в течение дня - бегаю постоянно! 06.10.2010 15:39:01, Ната бронеТёмкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!