Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СиницаА

Ой, девочки, натерпелась я сегодня:((((

Весь день колбасит... С утра сказала палатным докторицам на обходе, что заметила выделения у себя, прозрачные, как вода. Взяли анализ на присутствие вод в мазке, велели ждать. Пришел доктор "мой" (у которого рожать собираюсь, он в другом отделении работает) проведать, я ему нажаловалась - мол фигня какая-то, анализ взяли, ничего не говорят, что бы это могло быть. И тут завертелось... Срочное УЗИ, прибежал завотделением расспрашивать что да как. Доктор "мой" прямым текстом сказал, что если это воды - то шансов доносить с 17 недель до конца нет, вызывать роды - и адью. Я в истерике, дождалась УЗИ, на УЗИ все в норме. "Мой" сразу сказал, что можно расслабиться, все ок. Только выдохнула - пришли результаты мазка, в мазке обнаружены воды:( Хорошо мне девочки в палате сказали, что надо купить самой импортный тест и переделать, а то лаборатория врет. Спросила врачей - точно, говорят, врет часто, лучше сделай импортный тест. Сдернула мужа с работы, муж солнышко помчался по аптекам искать тест и везти его мне в больницу (в интернет аптеках доставка-то на следующий день). А палатные докторицы пока уже капельницу с антибиотиками готовят, чтобы предотвратить внутриматочную инфекцию. Уговорила медсестру подождать, ща, грю, муж тест привезет - и тогда накапаем, давайте пока че-нить другое капайте, вон хоть магнезию. Привез муж тест, завотделением помог мне его сделать (там материал лучше на кресле собирать, чем самой), сидел со мной на диване в коридоре, ждал 10 минут, пока результат будет, успокаивал. Тест отрицательный, вод нет. Я козликом к медсестре и мужу - отменяйте, мол, антибиотики. В общем, страху натерпелась - аж жуть. Муж тоже, аж посерел весь, пока результат ждали. Сейчас лежу отхожу...
04.10.2010 18:13:52,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Держитесь! Наших врачей проверять и перепроверять:(
пусть все будет хорошо!
05.10.2010 11:35:22, МарикаЧ
Берегите себя! Ужас какой((( Хорошо, что все обошлось. 05.10.2010 09:35:22, Yarkaya_ledy
Викуся1981
ой.ну хорошо,что все хорошо! 04.10.2010 22:40:23, Викуся1981
Да, уж- жуть. Держитесь! 04.10.2010 21:17:32, A_rina
Shamsu
Мда уж, вот это натерпелась так натерпелась! Ведь тетка же эта наверняка знала ,что у них с тестами такой косяк! И все равно капельницу прислала, без перепроверок?! Поубивала бы...
Сил! Терпения! И кулачков, чтобы быстрее выписаться @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
04.10.2010 21:03:29, Shamsu
СиницаА
Спасибо огромное! 04.10.2010 21:15:27, СиницаА
СиницаА
Продолжение про больницу - приходит медсестра. Говорит, мне палатная наша успела доп. капельницы назначить. Так медсестра ей позвонила на мобильный, сказала, что переделали тест, и попросила отменить капельницы. Во какое отношение! Приходила, уговаривала укольчик сделать от тонуса, а то я переволновалась сегодня, как бы че не вышло... В общем, Снегиревка есть Снегиревка, место суперское, рожать по-прежнему хочу тут. Но отдельные товарищи "радуют" везде... 04.10.2010 20:51:26, СиницаА
Arni
Ужас какой! Слава Богу, что ничего не подтвердилось!!!! 04.10.2010 20:16:14, Arni
СиницаА
Ага, прям была бы не беременная, напилась бы на радостях:) 04.10.2010 20:54:20, СиницаА
Arni
вот у меня тоже периодами такие размышления бывают))))) 04.10.2010 20:55:34, Arni
Майечка
Вот действительнео натерпелась,, бедная. Успокаивает только, что все обошлось. Но если они знают, что тесты часто вру, нафига человека так пугать. Отдыхай теперь!!! 04.10.2010 20:04:23, Майечка
СиницаА
Так нормальные врачи им и не верят, и даже не делают их. А палатная тетка почему-то решила довериться лаборатории. Ну да ладно, будем знать теперь. 04.10.2010 20:55:56, СиницаА
babka.v.kedah
Господи! Слава Богу, что все обошлось!!! 04.10.2010 19:55:31, babka.v.kedah
Мечтуля
Блин, ну и больница !!! :((( Представляю, сколько ты всего пережила, держись, сил тебе !!! и держу кулачки, чтобы дальше все было только ОТЛИЧНО !!! 04.10.2010 19:33:11, Мечтуля
Meita
Кошмары какие!!!Ну теперь вздохни с облегчением и забудь! Все у тебя хорошо и прекрасно! 04.10.2010 19:27:38, Meita
Zhurol
Ну я в шоке, нашим бы таким врачам колдаш да руки бы оторвать:(
Муж молодец и тебе сил и терпения @@@@@­@@@@@
04.10.2010 18:32:35, Zhurol
СиницаА
Ты знаешь, мужики врачи - просто супер! Честные, прямые, но сопереживали больше теток. Зав, который сидел со мной на диванчике и держал тест 10 минут (тест как на беременность, полоска, только держать долго надо) - вообще супер. А вот тетки палатная и ординаторша - вообще отмороженные. Назначили антибиотики и свалили по домам в три часа дня. 04.10.2010 18:42:48, СиницаА
Zhurol
Мужики молодцы, но подумай только , ведь это врачи должны были сказать по косяк лаборатории и про тест, а вот не сказали бы во-время.......блин, убить их мало:( 04.10.2010 18:54:23, Zhurol
СиницаА
Завотделением сказал, но к его приходу я уже не только знала, но и мужа заслала в аптеку. А потом, когда я сказала, что не верю их тесту, они мне даже коробочку пустую принесли, чтоб я знала, что заказывать:) Но вместе с коробочкой прикатили капельницу, выдали термометр и пеленки для сбора выделений:((( Не, больничка здесь суперская все-таки, и спецы пока еще классные есть. Но молодые - как везде, отношения человеческого у них нет, не дано им. 04.10.2010 19:00:05, СиницаА
Журол, ты как? Тренники есть? Я вчера чуть в роддом не поехала. обошлось. 04.10.2010 18:38:55, Daemia
Zhurol
Было на днях аналогично, так прихватило, что впервые но-шпы наглоталась, всю ночь просыпалась и прислушивалась. Извелась жуть ...тишина..опять начал бить мелкий с новой силой.
Сегодня днем пару раз потянуло и сейчас получаю по почкам от Морковкина)
Я уже подумала, вот так привыкну к треникам и упущу начало:)
04.10.2010 18:53:18, Zhurol
Не, упустить так врядли, они же по нарастающей. Я так решила, как больно будет так и поеду в роддом. А мне магнезия в порошке помогает, хотя ношпы тоже на всякий случай 6 таблеток сразу махнула и гинепрала и магне Б6)) Но магнезия оказалась действеннее всего. 04.10.2010 19:35:07, Daemia
Zhurol
ух ты, сколько ты их съела, я и не знаю, что в таких случаях пьют, только про ношпу начиталась и купила:)
ТОже стартовать буду, если по нарастающей пойдут и часто:)
04.10.2010 21:11:48, Zhurol
Мамулечка*
Ой...ужас!!! Здоровья тебе и побыстрей выбраться из больнички!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.10.2010 18:30:59, Мамулечка*
Спокойствие! Берегите нервы - это беременным больше всего необходимо! и для себя, и для детки!
как же так можно легко решать судьбу ребенка на основании тестов, которые часто ошибочны (и они сами это знают)? не понимаю я наших врачей... вместо того, что 5 раз перестраховаться, успокоить и что-то сделать - лучше сразу сказать, как все может быть плохо...
04.10.2010 18:30:16, пока читатель
СиницаА
Знаешь, "мой" доктор тесты даже не смотрел, они узи назначил - и по его результатам сразу сказал, что все ок. А палатная врачица с ординаторшей даже не назначали узи, только тест сделали. И если бы я не переделала, лежала бы сейчас под капельницей с антибиотиками... В общем вывод не о том, что все врачи плохие. А о том, что даже в крутой больнице нужен "свой" врач, который о тебе позаботится и лишний раз пнет остальных. Здесь классные мужики доктора, вот уже двоих знаю. 04.10.2010 18:46:06, СиницаА
Определенно не все врачи плохие! :) Я даже не про компетентность...
Просто при таких подозрениях ведь лучше еще несколько тестов провести, предложить сделать тот же платный самим, при этом может даже лучше промолчать о подозрениях... Так страшно звучит, что придется прерывать... тьфу-тьфу! Пусть у тебя на этом все самое страшное закончится!!!! Легкой беременности! :))
04.10.2010 19:05:51, пока читатель
СиницаА
Спасибо, все просто должно быть хорошо теперь! 04.10.2010 19:13:44, СиницаА
Ужас-ужас! Ну слава Богу, что все обошлось! Умеют наши врачи нервы на кулак наматывать! 04.10.2010 18:26:23, Daemia
Ната бронеТёмкина
ничего себе, приключения!!!! а как этто возможно, что лаборатория (!) установила наличие вод, а тест сказал, что ничего нет???
подержу кулачки, чтоб все хорошо было!!!!!! @@@@@
держись там!!!
04.10.2010 18:22:49, Ната бронеТёмкина
СиницаА
Мне потом их завотделением сказал, что их лаборатория этот анализ регулярно перевирает:((( Именно этот. Они даже у небеременных иногда в мазках воды находят... Поэтому он мне и помогал покупной тест делать, что сам не верит своей лаборатории. Улет, ага. 04.10.2010 18:47:34, СиницаА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!