Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять в больнице:(
В четверг вечером тянул пуз, потом обнаружила, пардон, розовую мазню. Вчера позвонила доктору своему, велел выпить гинипрал, полежать час, и приезжать. Уложили меня опять капать магнезию:( Дурдом - 2 недели как выписалась из больницы, сидела дома, последние дни вообще на диване провела... Я даже не сильно переживаю, надо так надо. Просто странно - две беременности скакала козликом, в эту тоже первые три месяца, а теперь типа инвалид:))) В общем, буду опять из больницы сводки писать:)
02.10.2010 15:40:46, СиницаА
13 комментариев



Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





