"Дорогой, ты не слышишь??? К нам аист стучит в окно!" Но до его появления была все-таки небольшая предыстория.

Ноябрь-декабрь 2006 г. Что-то произошло с моим организмом, и я уже не могла спокойно смотреть на мам с колясками. Вечно слезы, сопли, слюни. В декабре того года, точнее, вечерами, я то и делала, что смотрела познавательные фильмы про внутриутробное развитие, глаза на мокром месте и мысли в голове — а вдруг я бесплодная? Мда, видимо гормоны сыграли со мной злую шутку. Странно, почему я себя так вела, ведь мы предохранялись. Мало того, у меня даже на заставке мобильного телефона был малыш, который находится в матке.

Потом у меня заболел живот, я вместе с мужем побежала в платную клинику, там взяли всевозможные анализы, но врач настоятельно рекомендовала сделать тест. Я почему-то как очумелая подумала, что она надо мной издевается. Хотя у нас был один незащищенный ПА...

И вот пришли, значит, мы в аптеку, понабирали кучу таблеток и сердце что-то защемило, я решила купить тройку тестов.

Утро следующего дня. Мы тогда жили в частном доме, я со спокойно душой сделала тест, положила в туалете на унитаз и пошла пить кофе, а мой любимый — курить. Стояли, болтали на улице и совсем забыли про тест... Как вдруг чувствую, что-то не то, вдруг резко потянуло в дом. Захожу, а там полосатый тест. Руки затряслись, сердце бешено заколотилось... Но до конца не поверила. Вышла: "Дорогой, ты не слышишь? К нам аист прилетел"! Тот вначале подумал, что так на меня подействовал кофеин, но потом пришел в себя. "Что делать будем?" — реву я, наматывая сопли на кулак. "Рожать, конечно".

Утром следующего дня я сгоняла в аптеку и купила еще 5 штук. Все показывают две полоски. Вот так мы вместе узнали, что добрый аист принес нам самый драгоценный подарок на свете!

Ритка, ki6a070707@rambler.ru