Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, развейте мои сомнения! У меня

Девочки, развейте мои сомнения! У меня ПДР 18 окт, малышу купила на выписку и потом зимний комбез Керри 68 р-р!!! вот теперь себе и всем мозг выношу, мне кажется что он будет ну очень велик малышу!!! а поменять уже нельзя((((
30.09.2010 20:46:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anet
Ну и что, что велик, ничего страшного, мы тоже в большом ходили и нормально, все равно в коляске. 01.10.2010 12:51:52, Anet
СиницаА
Будет. Но это хорошо. Потому что до весны доносите, а нулевку уже менять пришлось бы к Новому Году:))) 01.10.2010 09:00:10, СиницаА
Даздраперма
большой не маленький:)))) я своему сыну купила комбенизон, в котором он до 3 лет потом ходил (правда, ребенок мелкий). сначала, рукава и штанины подворачивала. в коляске все равно не видно. сейчас то же мелкую девушку обещают (говорят, что и 3 кг может не быть. вся в папу:))) похоже в том комбенизоне, который мне отдали, то же не одну зиму проходим:))) 01.10.2010 07:58:26, Даздраперма
DolceVita
учитывая , что Керри идут на рост+6 (т.е. до 74 см - а это рост среднестатистической годовалой девочки!),я бы сказала, что в лучшем случае ребенок до него дорастет до конца зимы и то, если ребенок крупный:) а так - даже до рук ног дите не будет доставать, будете заворачивать, как одеяло:) 01.10.2010 06:20:18, DolceVita
У меня комбез 0-1 мес (56 см) был велик на выписку :). Но трогательно очень смотрелся. В 68 см утонете, но можно в одеялко завернуть. Ну или на зиму и оставить. 01.10.2010 00:04:02, Туля
У меня пдр 16го октября. на выписку я купила комбинезончик на синтепоне Некст на новорожденного до 3,5 кг. И переживаю, ка бы не пролететь, т.к. первый родился 3850)) Но Керри я тоже купила, кажется на 62. но у него большой запас. Менять и сдавать не нужно, он вам как раз пригодится в самые морозы, а на выписку, если сомневаетесь можете купить что-нибудь полегче, в этом например в машине ездить или в ТЦ ходить будете, ну и на теплую погоду ведь нужно что-то. 30.09.2010 23:33:47, Daemia
Нормально будет. Тем более, что малыши так быстро растут! Первые две недели выходить надолго не будете, а там он уже так вымахает :) 30.09.2010 21:32:30, Musik + 3 богатыря
Мне тож кажется нормальный размер. Как раз сегодня кучу комбезов пересмотрела, на размер меньше 62? через 2-2,5 месяца мал будет.Моя старшая умудрялась за месяц больше 5 см прибавить. 30.09.2010 21:15:24, SnowWhitee
Shamsu
У нас тоже 68й размер комбеза. Но т.к. мы будем гулять в нем, в коляске и в конверте еще, то я особо не переживаю. 30.09.2010 21:08:07, Shamsu
Zhurol
Развею)) у меня Ленне на 68+)) тоже на выписку (ПДР на 10.10) Нормуль будет:) Ну в ножках будет пустота, ну и что. Тебе ж его до дома только довезти:) 30.09.2010 20:55:50, Zhurol
вот сразу легче стало))))) спасибки! а то меня тут из соседней конфы прям в уныние загнали, сказали что он там потеряется просто напросто... 30.09.2010 21:01:48, ladykristina
Zhurol
Да ну глупости, да, места там будет много, но искать его там уж точно не придется:) 30.09.2010 21:06:39, Zhurol
ну вот и славно!!!все таки как важны слова поддержки единомышленников))))) 30.09.2010 21:42:32, ladykristina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!