Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот ....началось (((( щас на эл. почт

Ну вот ....началось (((( щас на эл. почту прислали результаты анализов ПЦР - обнаружены Gardnerella vaginalis,
Mycoplasma species. Боже!!! Шо ето такое??? что делать? куды бечь???? врачиха, зараза..ничего не сказала....(((((
05.06.2001 17:36:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нуся!
Было это у меня, но до беременности. В моей ЖК меня вылечить не смогли, зато в ДНК-центре вылечили за 2 недели, причем гарданеллу БЕЗ Антибиотиков.
Если заинтересуетесь, звоните по тел. 719-0507
Врач Краснова Татьяна Андреевна пн, ср, пт 10-19
Здоровья Вам и мылашке
Кира и меленький 11-ти недель
06.06.2001 14:34:22, Кира
Спасибо большое ))))) Обязательно воспользуюсь! 06.06.2001 16:07:08, Нуся
CTEPBA
Гарднерелла - ерунда, особенно если не дает воспалительного эффекта. А даже если даст - мне пролечили где-то на 10 неделе. Микоплазма уже похуже, но там тоже надо разбираться, и она тоже лечится. Главное - вовремя найти!!! 06.06.2001 11:00:06, CTEPBA
Да, я уже кой-чего почитала на 03.ру и на мама.ру, но вот как определить, есть ли само заболевание - воспаление???? Меня ничего не беспокоит...ну есть, конечно, выделения, но по-моему ничего страшного.... 06.06.2001 13:04:04, Нуся
CTEPBA
А это уже врач должна определять. У меня тоже выделения сильно от обычных не отличались, а покраснение шейки уже было. 06.06.2001 15:43:20, CTEPBA
Шин
Во-первых, успопокиться, во-вторых поговорить с хорошим венерологом, ПЦР метод очень часто дает ложно-положительный результат, гарденелла практически нормальная флора (условно-патогенная, точнее) возникает на фоне других , в данном случае микоплазмы, либо просто при снижении иммунитета.
Я бы пересдала другим методом...
06.06.2001 05:45:08, Шин
Прежде всего успокойся. Бечь никуда ни надо. Какой у тебя срок? Микоплазма влияет на беременность, но не так, как все сразу думают - никаких патологий и урдств. У меня тоже была микоплазма из-за этого болел живот. Было микоплазменное воспаление плаценты. Из-за этого ребенок родился раньше срока. Но он совершенно нормальный. 05.06.2001 19:11:52, Ася
Срок недель 10 или около того. Я просто оч напугалась..и на врачиху в ЖК никакой надежды...Но все равно спасибо вам всем!!!
06.06.2001 09:42:54, Нуся
Зайдите на http://03.ru/
Там очень хорошие конференции по гинекологии и акушерству. Прочитаете об этом и успокоетесь. Насколько я знаю на плод это не влияет.
05.06.2001 18:17:41, Нат
Никуда пока не бечь. По крайней мере с гарднереллой. Это такая же бяка, как молочница, только другие бактерии размножились. Лечить конечно придется, но это по крайней мере не смертельно) 05.06.2001 17:50:55, Джу

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!