Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вот пока беременность у меня

Девочки, вот пока беременность у меня маааленькая, пока не буду открываться. Скоро покажу свою линеечку. Старшая дочь уже большая и росла когда в магазинах ничего не было. И вот теперь я стала заморачиваться: какие бутылки-соски-коляски покупать. Вроде бы мы нацелены на ГВ, но придется выйти скоро после родов на работу, так что без бутылочк не обойдемся. Мой подруга, которой рожать уже через 3 месяца просто спец во всех бутылках, молокоотсосах. А что действительно нужно? Посоветуйте. Вот я видела сегодня в магазине Мир детства бутылки и еще какие-то с цветным логотипом адвент вроде. Что лучше?
29.09.2010 13:21:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Бутылочки лучшие: Доктор Браун и Авент (у них соски по возрасту, это прям на коробочке написано)
Соски: лучше взять 3 разные фирмы, форму и состав (силикон, латекс), потому как они "берут" свои, которые им понравится
Коляски: тут уже как желание, как условия, как бюджет. Есть 2 в 1 (люлька+прогулочный блок), есть просто люльки, есть трансформеры. Про коляски можно просто в интернете посмотреть/почитать и определиться
Я вот уже 3 коляску сменила, т.е. передумала модели:) Остановилась на Jedo с облегченной рамой (коляска вся весит 12,5 кг:)
29.09.2010 13:30:33, Zhurol
КаМар
а моя соски только NUKовские жевала. авентовские сразу не прижились 29.09.2010 17:20:06, КаМар
Zhurol
я 3 фирм набрала:) Вплоть до Курносиков (маленькие вишенки) 29.09.2010 18:16:28, Zhurol
авент и молокоотсосы авент и бутылочки и даже пакеты для заморозки молока у них есть, у меня был ручной молокоотсос авент, ещё груша была медела по- моему не помню названия и то и то пригодилось 29.09.2010 13:25:14, пока шифруюсь
А почему Мир детства никто не советует? авент - это китай же. Мне в магазине сказали. 29.09.2010 15:37:11, можно анонимно пока
Ната бронеТёмкина
мне соски там не понравились! и ребенку тоже! пластик хуже чем у авента... только если стекло... а вообще - на вкус и цвет! но китай же разный бывает! сейчас все в китае делают! и мир детства в том числе!!! 29.09.2010 16:00:10, Ната бронеТёмкина
Zhurol
а Мир детства делают тоже в Китае:) у них там производство. ТОлько вот Авент в отличие от Мира, за качеством строго следит, да и системы у них противоколиковые и соски с разными потоками, а у Мира только рисунки красивые на бутылочках:) 29.09.2010 15:59:09, Zhurol
а нук? вот сейчас смотрела в интернет-магазине, есть еще нуби. Какой выбор огромный. 29.09.2010 16:47:27, можно анонимно пока
Zhurol
Вот хороший инет-магазин www.es**ky.ru (** убери)
Выбор большой, но это как с одеждой, сот брендов, все зависит от кошелька. Если просто рассматривать Мир детства как бюджетный вариант...да, он не плох. Просто лично я боюсь проблем с животиком в первый месяц, поэтому взяла Авент, а Др. Браун мне подарили.
На старший возраст можно и Мир д-ва, они красочные:) Так что можно , например, взять 1 бут Авент со спец соской, а на по-старше тот же Мир д-ва и ничего страшного в этом нет, я ими пользовалась с первым и отлично все было.
У меня у многих подруг взяли например пустышки, которые в аптеках по 20 руб (которые раньше в СССР были:) и только их и грызут. Так что отталкивайтесь от кошелька:)
29.09.2010 18:22:41, Zhurol
Ната бронеТёмкина
и я авентом полностью осталась довольна! в этот раз - тоже будет авент! 29.09.2010 13:43:06, Ната бронеТёмкина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!