Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Прогоните тараканов!!!!

Девчонки, привет! Вот я одна такая сумашедшая с жирными тараканами в голове????? Я всего боюсь, вот реально всего, я постоянно к себе прислушиваюсь, мне кажется, что я вообще беременности не ощущаю, ну как сказать, вот как буд то не чувствую, что во мне развивается человечек и от этого становится страшно. Может это из за того, что из признаков беременности вымахавшая до нереальных размеров грудь и лёгкая тошнота по утрам, и то мне кажется, я вот выискиваю её тошноту эту, каждое утро я делаю тесты, они мне показывают две жирнющие полоски, вроде не на долго успокоюсь, а потом опять двадцать пять. Мечтаю об домашнем аппарате узи, чтобы всегда можно было посмотреть всё ли там с малышкой впорядке...А может вообще так и должно быть, ну просто рановато ещё и для токсикоза и для всего остального??? В общем спасайте девчонки, а то чувствую клиника начинается. Узи только на следующей неделе делать, можно конечно на этой сходить, но на следующей сердцебеение уже будет слышно.
29.09.2010 12:30:19,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка
Настюх, а знаешь что меня спасало от моих тараканов? Разговоры с тобой на эту тему))) Ты как-то грамотно все по полочкам расставляла, и тараканы разбегались. А вот теперь представь, что я звоню тебе, и говорю ВОТ ЭТО. И что бы ты мне сказала??? )))))
Настюш, до 30 недель постоянно будут бродить тараканы туда-сюда толпами. А потом просто смешно будет их вспоминать. Это как я недель в 10 о многоводии думала, помнишь? Из-за того, что живот газами раздуло, и что видимо, у меня какие-то генетические аномалии))) А что у меня живот вылез огромный в 10 недель. Сейчас смотрю у себя на страничке на этот ЖИВОТ и прямо смешно, чесслово))) Вобщем, надеюсь, тараканы временно сбегут от тебя))))
29.09.2010 22:29:19, Майечка
вы бы на домашнем узи ничего бы не увидели. В 6 недель "ребенок" был просто точкой на профессиональном узи. Если бы не врач, я бы и не догадалась, что это и есть зародыш. А уж то, что с ним все в порядке, вы бы по этой точке тоже не увидели бы. 29.09.2010 19:37:10, LucyMO
точно клиника ))))))))))) я тесты-то полосатые в 6 недель только увидела (да и не думала я вообще, что сия задержка беременность означает... ну, то есть СОВСЕМ не думала, со всеми вытекающими в виде нездорового образа жизни)
и после этого только полосатые тесты да заключение первого узи (в 7 нед) напоминали мне о том, что все же в животике кто-то живет. Токсикоза не было совсем, так что признаков, присутствующих у подавляющего большинства, у меня тож не было. Да че там говорить, у меня сейчас малыш пинается во всю, а я до сих пор до конца себя беременной не ощущаю. Ну сейчас-то хоть его пиночки о хорошем говорят, а до 17-то недель вообще ничего! Просто сказала себе, громко, вслух - у нас все хорошо! и поменьше думать о плохом.
А приборчик такой, для контроля сердцебиения, 10 тыщ стоит, кто-то тут говорил... еще были темки, в аренду кто-то сдать его хотел... поищите, ежели такой интерес возник.
29.09.2010 16:53:03, Malipusechka
И будет Вам счастье [ссылка-1] 29.09.2010 15:17:54, Natali4ka
Настюша & Мальчишки
Так там с 12-и недель, а я сейчас боюсь )))))))))))) Но в избранное сохранила, закажу кому нибудь в подарок на свой ДР ))))) 29.09.2010 15:25:36, Настюша & Мальчишки
А Вы верьте, что все будет ок!!!! И старайтесь не проецировать свои страхи на своем пузожителе! Это я говорю исходя из своего опыта двух ЗБ. Все будет хорошо! А свои страхи выплюньте в унитаз и разка так два смойте! Прям сейчас!!!!!!! 29.09.2010 15:34:44, Natali4ka
Настюша & Мальчишки
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!! Воспользовалась Вашим советом полегчааалоооо )))) 29.09.2010 16:04:57, Настюша & Мальчишки
Даздраперма
ой, как понимаю!!!! сама не знаю, как дожила до первого узи, где услышали сердечко (была замершая осенью). а теперь все переживания кажутся такими глупыми:)))) 29.09.2010 14:38:49, Даздраперма
Настюша & Мальчишки
Вот и я себя сижу и уговариваю завтра же на УЗИ не помчаться )))))) 29.09.2010 15:08:40, Настюша & Мальчишки
Anet
судя по Вашему сроку -не удивительно, я на таком сроке в бане парилась,и на антицеллюлитный массаж ходила (не только ноги, но живот) там меня руками и банкой так обхаживали! что синяки были ещё до 10-ой недели. Так что тараканов тапкой. 29.09.2010 14:10:55, Anet
Настюша & Мальчишки
Да я всё понимаю, пошла за тапком огромным самого большого размера)))))))))))) 29.09.2010 15:10:18, Настюша & Мальчишки
Такая же ерунда! Даже тут такую же темку неделю назад примерно писала))) Тоже никаких признаков, только грудь немного болезненная... Правда у меня уже 9 недель. После первого УЗИ на 7 неделях был МААААЛЕНЬКИЙ перерывчик в переживаниях, потому что сказали что все ОК (ТТТ), сердечко бьется)))) Но теперь уже с нетерпением жду УЗИ в 12 недель)))) Мне муж вообще сказал, что отключит интернет, если я хоть раз еще скажу "а я вот сегодня прочитала...")))) и сказал, что купит аппарат УЗИ, чтобы я каждый день делала)))) Вобщем отсутствие признаков, кроме тестов, это скорее норма, чем их присутствие. А тесты нет смысла делать, потому как они в любом случае долго еще полосатиться будут. Не переживайте, все будет ОК))))) 29.09.2010 13:41:40, пока скрывваюсь
Настюша & Мальчишки
Вот и мне вчера сказано было, что не будет у меня доступа к интернету, если буду переживать и нервничать )))) Во от аппарата узи дома я бы не отказалась )))))))))))))))))))) вроде успокоилась более ли менее, завтра хотела к врачу бежать, но решила подождать следующей недельки, когда узи можно будет сделать, пойти контракт на ведение беременности заключить. 29.09.2010 18:23:58, Настюша & Мальчишки
Викуся1981
у меня 16 недель и я до сих пор ее не ощущаю. 29.09.2010 13:37:08, Викуся1981
Настюша & Мальчишки
Викусь и тоже боишься???? У тебя уже УЗИ пройдены и скоро шевелюшки начнуться(или уже?) а нам ещё дотерпеть до всего этого нужно и со страху с у ма не сойти)))) 29.09.2010 13:41:04, Настюша & Мальчишки
Викуся1981
неее, не боюсь.грудь то болит каждый вечер и выделений нет)тьфу, тьфу. родов очень боюсь и грудного кормления.а еще боюсь, что неудел года как 2 буду.надеюсь,что скоро пройдут мои фобии( 29.09.2010 13:45:10, Викуся1981
а ГВ почему боишься? 29.09.2010 16:55:25, Malipusechka
Настюша & Мальчишки
Это ты сейчас так говоришь, я когда с Максюхой в дикрет уходила, клятвенно обещала вернуться через три месяца, когда мне в его пол года позвонили и спросили собираюсь ли я на работу, попросила отсрочки ещё месяца три, потом мы не раз возвращались к разговору о выходе на работу, что мне только не обещали, что бы я вернулась, но я была не приклонна, боялась пропустить пусть даже самое маленькое достижение Максюхи, ну вот так и сижу в дикрете, и при этом иногда сожалею, что в сутках всего 24 часа, времени не хватает )))))) А ты говоришь, не у дел!!! У таких ДЕЛИЩЕЙ будешь - ОГО-ГО ))))))) 29.09.2010 15:14:29, Настюша & Мальчишки
Даздраперма
пей успокоительные и гони тараканов в шею!!!!! 29.09.2010 14:50:58, Даздраперма
Ната бронеТёмкина
ничего себе "не у дел".... дел будет стооолько!!! ;-))) 29.09.2010 14:25:02, Ната бронеТёмкина
Викуся1981
енто точно.надо на курсы пойти,чтобы не было страха перед неизвестностью,так сказать.Ведь знание-сила! 29.09.2010 13:57:04, Викуся1981
ПятасЁк:)
Вика, бей гадов( тараканов)!
Я тоже переживаю про отрыв от работы :( Ну что поделаешь то.
29.09.2010 13:50:44, ПятасЁк:)
Ага и моя это то же больная тема(((( 29.09.2010 15:01:43, Yarkaya_ledy
ПятасЁк:)
Спокойствие, только спокойствие!(Хотя кто б говорил)
Прям один в один про меня)
Успокоилась только тогда, когда сердечко послушала в ЖК и еще раз просила послушать, чтоб убедиться)
Тогда таракан был убит, но новый подрастает- жду след. узи, уже невтерпеж.
29.09.2010 13:32:48, ПятасЁк:)
Настюша & Мальчишки
))))))))) Я с Максом на УЗИ помню носилась как на работу ))))) всё то мне казалось, что тут не так и тут не так )))))) 29.09.2010 13:42:22, Настюша & Мальчишки
ПятасЁк:)
Я б тоже уже сделала, да бдят тут некоторые- мол часто не делай, жди по графику. Вот жду. Это будет второй скрининг. 29.09.2010 13:56:44, ПятасЁк:)
всё будет хорошо, ну ты прям как первый раз чесс слово, ешь фрукты и думай о хорошем, я тесы делала каждый день до задержки и отслеживала как полоски становились ярче и ярче,пысы а про двойню у меня до сих такой таракан, думаю, а вдруг на первом узи не рассмотрели второго)) у нас правда не было никогда двойни в роду, но ведь когда же ни у кого не было и надо с кого- то начинать) 29.09.2010 13:08:02, пока шифруюсь
Настюша & Мальчишки
А вот реально как в первый раз ))))) всё напрочь забыла, при том при всём, отчётливо понимаю, что несколько месяцев назад у Майечки прогоняла таких же тараканов, и говорила ей, да, что ты, всё ерунда, а теперь вот саму накрыло )))))))
Ну а по поводу двойни, я просто стараюсь об этом не думать )))))) Но тот же муж, когда говорит про третьего, то не иначе как Она, у Неё и т.п., и говорит это как в порядке вещей, да и мальчишки только сестрёнку ждут, сразу оба сказали, урааа у нас скоро сестрёнка будет, имя придумывают и ругаются из за этого )))))))Только я вот сижу и боюсь ))))))))))))))))))
29.09.2010 13:20:16, Настюша & Мальчишки
а у меня дети тоже сестрёнку хотят , но мы пока не говорили, а муж всегда спрашивает ну как там мальчик?)и типа а что ты будешь делать, если тртий мальчик? а что я буду делать ничего)) сказала, что расплачусь прямо на узи) 29.09.2010 13:38:32, пока шифруюсь
Настюша & Мальчишки
Так ты не только здесь шифруешься, а от мальчишек тоже ))))))))) Тебе уже можно тест пол сделать и узнать кто там прячется ))))))) 29.09.2010 15:15:42, Настюша & Мальчишки
Вы знаете, я иногда ловлю себя на мысле, что забываю что ли, что беременна!!! И это на моем то сроке)))но вот так иногда легко себя чувствую, ничего не болит, не беспокоит! смешно правда? но это так! а у вас пока еще такой маленький срок, я думаю что это нормально))))) 29.09.2010 12:58:50, ladykristina
Настюша & Мальчишки
Т.е. Вам приходится напоминать себе: эээээ да вы ж девушка беременны)))))))))))) Да я понимаю, что срок совсем маленький, некоторые на таких сроках и не подозревают что беременны, а я уже панику развела ))))) Может просто от того, что забылось, как с мальчишками это было, вот же странно, каждый беременность, как первый раз)))) 29.09.2010 13:04:57, Настюша & Мальчишки
Вот точно))) приходиться напоминать;) а вот то, что каждая беременность как первый раз - это точно так! у меня вторая беременность, но как в этот раз все по-другому!!! я вот например, до сих поры тесты храню с первой беременности.... 29.09.2010 13:22:30, ladykristina
Настюша & Мальчишки
У меня тоже и с первой и со второй лежали, хранились, а при переезде потерялись((((( ну ничего, с третьей беременности по количеству тестов их с лихвой хватит, чтобы освежать воспоминания )))) 29.09.2010 13:44:40, Настюша & Мальчишки
Какая вы счастливая, третья беременность!!!! мы тоже мечтаем о троих малышах))) 29.09.2010 14:20:16, ladykristina
Настюша & Мальчишки
Спасибо )))) Я у мамы с папой одна, всегда просила подарить мне старшего брата)))) но мама не могла больше родить и я тогда ещё сказала, что вот вырасту и нарожаю много много братиков и сестричек, вот братиков нарожала, дело за малым осталось за сестричкой ))))))) Ну а вы сейчас родите, малышастик подрастёт и можно за третьим ;)
ПЫ.сы. Со мной можно и даже нужно на ты ))))))))))))
29.09.2010 15:18:39, Настюша & Мальчишки
ОК))))) 29.09.2010 19:05:41, ladykristina
Мамулечка*
Это нормально, Вы не одинока! Я не чувствовала беременности до того, пока шевелюшки не начались, и было страшно! Сейчас уже все ок! 29.09.2010 12:56:37, Мамулечка*
Настюша & Мальчишки
Спасибо за поддержку!!!! Будем ждать шевелюшек и стараться не бояться ))))))) 29.09.2010 12:58:19, Настюша & Мальчишки
Natashal
Очень вас понимаю. Сама такая. И ничего не помогает - и работы много, и дел много. Сначала переживала что ничего не чувствую, потом что сильно толкается - наверное что-то не так, потом что не толкается - опять наверное что-то не так.
А теперь с ужасом читаю отзывы о роддомах, и уже дочиталась -живот стал болеть от всех ужасов, что пишут в инете:((
29.09.2010 12:56:18, Natashal
Настюша & Мальчишки
Да, да, да с каждой неделей всё новые тараканы бегут, но я взяла за правило никакого негатива не читать!!!!! а то итак скоро с ума сойду, а если начитаться ещё чегой нибудь, то вообще пипец будет))))))) 29.09.2010 13:01:00, Настюша & Мальчишки
Natashal
это да, но как тогда роддом выбрать:))) я вот про №3 думала, а пишут прям ужас-ужас.
вообщем удачи в нашем нелегком деле:))))))))
29.09.2010 13:09:59, Natashal
СиницаА
Клиника:) но в пределах нормы... Я недель в 9 тест помнится переделывала, ну не было у меня ни токсикоза ощутимого, ни грудь, ни вес - ну ничто не намекало. А УЗИ было раннее, еще до СБ. Ну повезло нам, вот так легко переносим первые недели, так радоваться надо:) 29.09.2010 12:39:26, СиницаА
Настюша & Мальчишки
Я больше переживаю, что из за отсутствия большенства признаков я до сих пор в беременность поверить не могу )))))))))) и от этого ого го как страшно )))))))) Ну хоть радует, что не одна такая делающая тесты )))))))))))))))))Кстати у меня запасы закончились тестов, надо будет купить что ли))))))))))) 29.09.2010 12:52:31, Настюша & Мальчишки
А я каждую беременность мечтала, что б в животе было прозрачное окошко... Легкой вам беременности!!!! 29.09.2010 12:36:19, Пятикратная мама
Настюша & Мальчишки
))))))Ой как бы оно не помешало ))))))) Спасибо!!!! 29.09.2010 12:53:10, Настюша & Мальчишки
Я до сих пор не ощущаю себя беременной, только когда малыш начинает пинаться, но пока это редко происходит. 29.09.2010 12:34:48, Yarkaya_ledy
Настюша & Мальчишки
А нам до пинков ещё, как до луны, но вспоминая беременность с младшим, там другие тараканы побегут, типа, ой, а что то давненько шевелений не было, наверное что то не так))))))))))))))) 29.09.2010 12:56:13, Настюша & Мальчишки
Ага, я щас его пытаюсь иногда растормашить, что б подал знаки, но это бесполезно((( Пинается только тогда, когда ему вздумается, раза 2-3 в неделю. 29.09.2010 15:03:54, Yarkaya_ledy

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!