Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для настроения - В продожение моей вчерашней темки по 4 мальчика

Вчера вечером муж хочдил вокруг меня кругами: Ты расстроилась? Почему ты грустная? Ну давай я тебя приласкаю, спинку поглажу, ножки помассирую и т.д. В итоге уже в постели я всплакнула от жалости к себе, знаете, когда сильно жалеют, еще больше себя жалеть начинаешь. Потом стала успокаиваться и говорю: Как же теперь к нему обращаться? Муж: К кому? Я: Ну, к нему, тому кто там сидит... К тому кто сидит в пруду... Буду теперь его называть крошкой-енотом. Муж стал хохотать, аж подхрюкивать: НУ, грит, тебя мать и бросает, сначала была рыбка, а теперь - енот! В общем засыпали мы долго, никак не могли смех унять.
29.09.2010 10:39:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
))))))))))) 29.09.2010 13:38:18, Викуся1981
ПятасЁк:)
Молодцы! Очень здорово придумали:) 29.09.2010 13:33:51, ПятасЁк:)
Настюша & Мальчишки
)))))))))) Классно!!!!Ну ничего до вторника осталось совсем чуть чуть и правильно же говорят, что мамино чутьё никогда не подводит, а раз уж изначально была рыбка, то крошка(хоть и енот)))) будет с обращением Она!!!!!! 29.09.2010 12:39:22, Настюша & Мальчишки
babka.v.kedah
Здорово :))))))))) 29.09.2010 11:53:15, babka.v.kedah
Zhurol
Очень тебя понимаю по поводу всплакнуть:)
Слушай, а крошка-енот - супер звучит:) вот так и называй до след УЗИ. Я во вторник от монитора не отойду, буду ждать результата, может удивишь, а может енотик себя еще покажет:)
29.09.2010 11:37:32, Zhurol
почитала внизу, будем ждать следующего узи, а вдруг всё-таки девочка, мой вот просто уверен и подкалывает меня постоянно, что там третий мальчик и что девочки у него н получаются) 29.09.2010 11:27:58, пока шифруюсь
Настюша & Мальчишки
А у меня хлеще прикалывается, что там ДВА!!!!! мальчика ))))) у мужа отец из двойни, так что шанс на двойню имеется.... Но я сказала, что в этом случае я напишу завещание и уеду ОДНА на необитаемый остров )))))))) 29.09.2010 12:36:25, Настюша & Мальчишки
Майечка
ХА-ХА-ХА, точно! Еще же полноценного УЗИ не было)))))) А вдруг, двойня?))))) Тогда уж 2 девочки, чтобы совсем уж уравновесить семейный состав)))) 30.09.2010 00:41:54, Майечка
Ната бронеТёмкина
отличное решение! и будь что будет! ;-))) 29.09.2010 14:02:39, Ната бронеТёмкина
МарикаЧ
ВОт у меня тоже ощущение, что у моего мужа только мальчики получаются. Правда, в моей семье (родственники имеются в виду) рождаются только дочки:) Посмотрим, кто кого:) 29.09.2010 11:38:10, МарикаЧ
Ната бронеТёмкина
-Очек Будут По Вам ))Ого,Ого! Сколько я пропустила! 4 мальчишки! Это ж надо! Так и до 33 богатырей недалеко! ))) зато они когда вырастут)))) как вам с мужем внучек народят все дружно! А если каждый по две, то это ж 8 девчонок, а если будут как вы стараться мальчика родить, то это ж сколько девочек- то будет!!!! )))) (первые четыре слова вначале - это мой телефон глючит!) 29.09.2010 10:58:51, Ната бронеТёмкина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!