Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дееевочки, голова болит, ну просто раска

Дееевочки, голова болит, ну просто раскалывается!!!((( Причем это уже недели две продолжается. Ну, беда просто. Но-шпа не помогает, цитромон не помогал и в "добеременные" времена. Я думаю, что это с погодой связано - она у нас по пять раз на дню меняется. НО может кто знает подручные средства, как с ентой бедой справляться, а то сил моих уже неееетуууууууу....
05.06.2001 16:39:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если с ребенком все в порядке (сделай узи), то вибуркол - гомеопат. обезболивающее, спрашивай в гомеопатической аптеке. 05.06.2001 17:16:04, Татьяна
Татьяна, а зачем УЗИ-то Люде делать??? У нас действительно, по 3 грозы на дню. Сил нет и так, а зачем еще ребеночка беспокоить? 05.06.2001 17:22:39, oh3harriette
Люд, я на той неделе головой страдала до рвоты, так болело, чесслово! Только солпадеином и спасалась. Хоть там и не написано, что беременным нельзя, я б все же не пила, а ты врача спроси, может, разово можно????? Чаек горячий, сладкий, вообще, сладкого побольше, а еще рыбки - там фосфор, мне тоже помогало, облопалась скумбрии копченой и полегчало. А представляешь, как хреново мелочам???? У них через родничок незаживший голова болиииит.... болиииит... жуть! 05.06.2001 16:43:03, oh3harriette
Аааань, это тихий ужас с этой погодой! Я всегда была чувствительна к этому делу, а сейчас так обострилось. Пойду травится сладким чаем... Сто лет не пила чай с сахаром. :) 05.06.2001 16:45:45, Люда
Мерзко, согласна, сама так никогда не пью, за исключением подобных случаев. Но здоровье дороже, жуть погода-то. 05.06.2001 16:55:21, oh3harriette
Ааань! А у меня голова прошла! Может таки помогли две чашки этого мерзкого пойла?!:)))) 05.06.2001 18:12:01, Люда
Может, а может - дождь же пошел!!!! Давление изменилось. Блин, а у меня голова кружится.... Сейчас я упаду! 05.06.2001 18:20:59, oh3harriette
Вот уж кто-кто,а ты не упадешь:-))Хотя бы из вредности:-))),но выстоишь... 05.06.2001 18:32:31, Witch
Держись! Хотя, обещают нам эту мерзость надолго.((( Выдюжим как-нить. 05.06.2001 18:24:26, Люда
Я тоже не понимаю,как люди могут пить чай с сахаром - весь вкус чая теряется...и вообще,я сладкое не люблю.А муж мой чай без сахара ну никак пить не научится...не гурман он,не гурман:-))) 05.06.2001 18:17:31, Witch
Кать, вот-вот. :))) Редкая мерзость. Но вот выглянула в окно и подумала - может зря его пила, может это дождь пошел и голова по этой причне прошла?:))) 05.06.2001 18:20:40, Люда
Если ты вообще склонна на погоду реагировать,то дождь вполне мог принести долгожданное избавление от боли(он тут как рарядка).Так что могла не мучить себя и не пить мерзкий,сладкий чай... 05.06.2001 18:31:15, Witch
Кать, а кто ж знал, что дождь начнется. Уж очень погода непредсказуема последнее время. 05.06.2001 18:43:58, Люда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!