Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

А вот не работается!

Меня сегодня как-будто выключили. Встала с утра, собрала ребенка в сад, проводила (его и мужа). и упс... меня выключили. Тянет в сон, вяло полазила по инету,включила телек и не могу даже встать и пойти умыться. Приехал муж с сада, сделал кофе со сливками и завтрак, а я не могу, мне бы "где бы сесть,чтобы лечь". С горем пополам собралась, приехала на работу и всё как-то вяло-вяло-вяло. Как взбодриться-то?!
27.09.2010 14:06:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
У меня при таком вялом состоянии обнаружили анемию на анализе крови, как стала пить железо, сразу бодрее стала :) у тебя анализы в норме ? 28.09.2010 10:18:29, Мечтуля
Anet
Говорили гемоглобин в норме. Сегодня уже бодрячком, я просто не жаворонок, мне тяжеловато всегда по утрам, но вот так как вчера редко бывает, я вчера к вечеру вообще разработалась-муж с ребенком уже из сада за мной приехали, а я чего-то всё делаю и делаю, и сна с вялостью ни в одном глазу и так до часу ночи, всё чего то копошилась. 28.09.2010 10:43:27, Anet
Мечтуля
Ну раз анализы в норме, значит ты просто сова :) значит все в порядке и не надо себя насиловать по утрам. 28.09.2010 11:04:58, Мечтуля
МарикаЧ
ППКС! Возможно она самая. анемия... 28.09.2010 10:42:28, МарикаЧ
Anet
Ввели меня в сомнение, пойду завтра сдамся в Инвитро. 28.09.2010 10:54:45, Anet
МарикаЧ
Пусть все будет в порядке! 28.09.2010 12:42:34, МарикаЧ
babka.v.kedah
А никак - домой идти и лежать. Я когда себя так чувствую, либо домой иду, либо в офисе, мягко говоря, отдыхаю ) 27.09.2010 15:22:42, babka.v.kedah
Anet
сам себе хозяин-это не всегда сладко, есть ряд обязательств которые ни на кого не переложить,увы.я бы отдохнула, но вот ещё и с заказчиками встречалась, малость расшевелилась. 27.09.2010 16:48:47, Anet
babka.v.kedah
Тогда терпеть и себя заставлять :) 27.09.2010 18:39:52, babka.v.kedah
Вот-вот. Только у меня к этой вялости еще голова болит дико и тошнотворное состояние. Хорошо хоть ребенок в садик пошел, а то бы не полежать... Держитесь! 27.09.2010 14:18:10, A_rina
Anet
взаимно,у меня без таких побочек, вяло-вяло, но работу-работаю 27.09.2010 15:12:22, Anet

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!