Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, подскажите врача, который помог заберменеть!

Девушки, я вся в сомнениях.
Собираюсь пройти обследование по бесплодию и не знаю, куда податься. Хочется попасть к врачу опытному и внимательному, приятному.
Те, у кого была такая проблема и кто забеременел, подскажите проверенного доктора-волшебника!
27.09.2010 14:04:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне уже советовали доктора-волшебника "у когорого все беременеют", ну и что толку - пришла, сдала в пятый раз все возможные анализы, даже сделали рентген маточных труб, на который я все никак не могла решиться. как всегда результат - "всё идеально для беременности и у вас и у мужа. могу предложить пробовать забеременнеть на фоне отмены противозачаточных". а я не хочу "искусственных методов", мне кажется это бред пить противозачаточные, чтобы забеременнеть. теряю веру во всё.... наверное, не бывает докторов-волшебников, мне кажется у них у всех стандартные методы - гора анализов, а если всё в порядке - разводят руками. они же все в мединститутах учились одному и тому же, кто-то лучше, кто-то хуже, но суть от этого не меняется. у меня отчаяние полное... в этом случае можно предположить что "этот горшок только Бог может обжечь", а врачи это так - только чтоб удостовериться, что нет физических препятствий... 28.09.2010 12:08:17, oksana_light
почему бред противозачаточные.Я например так и забеременнела.Пропила 3 месяца таблетки Жанин помоему,потом на следующий месяц стимуляция была и вот через 9 месяцев я родила.Просто помоему там в это время когда пьешь противозачаточные отдыхают яичники,а потом при отмене таблеток начинают работать с новой еще большей силой 28.09.2010 15:42:27, улюлюка
Ну не то что бред, просто это не для меня, я считаю это противоестественным методом, противоприродным, насильным над организмом что ли. не знаю как объяснить. сейчас меня конечно закидают тапками те, к кому ребенок пришел с помощью ии, икси, эко и т.д. но у каждого свой выбор, и у меня он другой. я не хочу ребенка "любой ценой", я хочу, чтобы мой ребенок был зачат в любви, а не в непреодолимом желании забеременнеть. и если бы я знала, что без ии, икси, эко у меня никогда ничего не выйдет, то я бы скорее усыновила ребенка, чем прибегла бы к этим методам. 28.09.2010 16:42:12, oksana_light
kikimora
Хм, я вот тоже ходила-ходила к одному варчу - все в порядке, все в порядке(и анализы, и муж, и трубы тоже проверяла), все отлично, все хорошо, ждите. А чего ждать то? Климакса? Тоже против, как вы выразились "искусственных методов" была. Пошла к другому врачу с ТЕМИ же своими отличными анализами - вот тут чуть-чуть ниже нормы, вот тут на грани референсных значений, вот тут граница нормы и вот это у мажа + вот это. В итоге с назначенной терапией забеременнела в первый же цикл! Да, на препаратах (кроверазжижающие, утрожестан, снижающие гормон пролактин), но без них то 4 года ждала у моря погоды?! 28.09.2010 14:52:27, kikimora
Ну тогда поделитесь плиз координатами врача, может и у нас все получится... 28.09.2010 15:40:36, oksana_light
ой, сорри, ниже увидела вашего доктора-волшебника. 28.09.2010 16:45:13, oksana_light
Оля&;)
Петухова В.И. при 25 роддоме - у нее все берем-т, рано или поздно. Только слушаться надо во всем :) 27.09.2010 17:17:51, Оля&;)
babka.v.kedah
А бюджет какой? 27.09.2010 15:22:58, babka.v.kedah
kikimora
Я забеременнела у Семеновой в ЦИРе. И наблюдаюсь у нее, довольна всем. Анализы, конечно, дорогие, но один раз их придется по любому сдавать, где бы вы ни наблюдались по бесплодию. Кстати, они без вопросов приняли и подкололи в карту те анализы, которые у меня были из других мест, недостающее сдала у них(но никто не настаивал). Пошла туда по рекомендации подруги, которой тоже там помогли стать мамой. 27.09.2010 15:20:25, kikimora
Anet
У меня такой был в первую беременность. Волшебник не волшебник, но перед ним была куча обследований и 5 лет бесплодия, а после курса генекологического массажа у него-через 1 цикл забеременела, вторая получилась сама, но 2 года "работали", собиралась к нему осенью опять, если б не получилось. 27.09.2010 14:09:03, Anet

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!