Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина

про анализ мочи влпросик имеется

Мне завтра нужно сдавать ан.мочи ( к каждому визиту к гинекологу), а у меня молочница ре на шутку разыгралась! Вот я и подумала, а не отразиться ли это на анализе? Может лкчше сначала долечиться? А то будет там куча белка... как думаете?
27.09.2010 00:19:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
При грамотном сборе грибы не должны попасть в анализ. Надо, подмывшись, воспользоваться ватным тампоном (просто кусочек ватки), чтобы отделяемое из влагалища не смешалось с мочой. А молочница, вообще-то, лечится за 1 день дифлюканом-флукостатом и прочими препаратами на основе флуконазола. Другое дело, что у беременных может и вернуться потом, но уж к сдаче анализа точно можно подготовиться:) 27.09.2010 12:55:46, СиницаА
Танжер
счастливый человек, верящий в лечение молочницы за один день флюкостатом.. 27.09.2010 16:57:22, Танжер
СиницаА
Ну как сказать... В большинстве случаев лечится таки, хотя пожизненной гарантии, ясен пень, не будет:). Во время беременности - маловероятно. Но "гасится на время". Уж на месяц-другой точно. Все лучше, чем регулярно юзать свечи или какие-нибудь народные средства а-ля ромашка, сода или не дай бог бура в глицерине, от них беременным толку еще меньше. 28.09.2010 09:32:00, СиницаА
Викуся1981
правда,правда,такое может быть.но Флюкостат 1 капсула вовнутрь+свеча Залаин.и всё как рукой. 27.09.2010 23:01:52, Викуся1981
babka.v.kedah
Белок, пардон, и грибок, - это разные вещи :) 27.09.2010 11:12:40, babka.v.kedah
Ната бронеТёмкина
всем спасибо за советы... решила повременить все-таки! ох в среду доХтор ругацца будеееет!!!! )))) 27.09.2010 09:37:32, Ната бронеТёмкина
Zhurol
да ладно, не должна уж так ругаться. Я своей прям в глаза смотрю так жалобно и говорю: ну не шмогла я донести ее, энту банку 3-х литровую:):) она улыбается и снова выписывает:) 27.09.2010 12:24:58, Zhurol
МарикаЧ
У меня молочница постоянно, пока мало беспокоит - не лечу (дело бесполезное). Утром перед сбором анализа - тщательная гигиена и, судя по уже полученным результатам, никак она не отражается. 27.09.2010 09:20:20, МарикаЧ
Shamsu
Перед сбором надо тщательно подмыться и вставить ватный тампон. Тогда, я думаю, ничего не попадет. Вообще, как говорит моя г., так каждый раз надо собирать, не только когда молочница=) 27.09.2010 01:05:22, Shamsu
Snusmumr
Я не сдавала. Лечилась свечами и утром как ни старалась все равно в баночку попадало "ненужное", поэтому пролечилась, а потом сдала. 27.09.2010 00:35:06, Snusmumr

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!