Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка

Финишная прямая

Сегодня ровно 8 месяцев у нас с мармышкой. Ну что сказать - растем. Уже становится тяжеловато. Встать с пола, например, это уже подвиг. Малышка уже не просто толкается - живот живет своей отдельной от меня жизнью: то ходуном ходит, то от ребер отталкивается, порой ощущеньица не из приятных. По последнему УЗИ весим мы 2500, ооочень похожи на брата, такой же и вес при рождении обещают 3000-3200.
Я уже много чего закупила, осталось еще по мелочам затариться. Купила новый утюг, японские ср-ва для стирки (с жутковатым зАпахом))), простирали все приданное, завтра буду с наслаждением ГЛАДИТЬ, получая от этого процесса уйму удовольствия (бывает же).
Вобщем, в двух словах, беременностью я довольна! Сначала разводила тараканов толпами (в основном боялась возраста), а потом их изгоняла с вашей помощью. Теперь почти обестараканенная готова к последнему рывку.
Спасибо за поддержку!
Пы.Сы. Заставила мужа себя даже сфотографировать для архива, так что в реге свежайшая сегодняшняя фотка с моим проглоченным арбузом))) Ровно 8 месяцев,
26.09.2010 19:33:12,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Хороша ! и глаза такие лучистые - красавица :) 28.09.2010 10:54:01, Мечтуля
Arni
Выглядишь отменно! :)
Я даже боюсь представить про отдельную жизнь пуза - мой сейчас уже через живот от кровати отталкивается %)
27.09.2010 14:14:38, Arni
ПятасЁк:)
Ура арбузику!:) Поздравляем!!! 27.09.2010 11:24:07, ПятасЁк:)
Майечка
Пасиииб! На следующей недельке даже пойду у профессионала свой пуз запечатлею (дотянула, блин) 27.09.2010 12:20:47, Майечка
ПятасЁк:)
Здорово! Я тоже об этом мечтаю) Пока будем усиленно расти) 28.09.2010 11:49:17, ПятасЁк:)
а к кому- тоже все собираюсь и собираюсь. Можно на подник. 27.09.2010 14:24:38, A_rina
Майечка
Фотограф, который снимал Фокус, она уже в "до года".
Если хочешь, я сначала отфотографируюсь, а потом расскажу что там и как, и понравился ли мне результат.
27.09.2010 22:57:54, Майечка
babka.v.kedah
Поздравляю с финишной прямой :)))))) Тараканов - прочь :)) ОФФ - какая вы хорошенькая :)))))) 27.09.2010 11:16:23, babka.v.kedah
Майечка
Тааак-таааак, чет я не понял, мы шо, на ВЫ?????
Но спасибо, Вер, чертовски приятно :)))
27.09.2010 12:22:10, Майечка
Zhurol
Супер!!!
А я в последнюю неделю наоборот в от себя не в восторге, увидела, что пополнела. Да еще и весы у всех показывают по разному и не могу понять, сколько же я прибавила вообще:(
27.09.2010 09:59:06, Zhurol
Майечка
А я на одних и тех же, своих взвешиваюсь регулярно. И возможно, они мне правду в глаза не говорят, но общая картина прибавки ясна.
Дааа, мне до 38 еще ходить и ходить, а я расту скачками, причем нехилыми такими. Могу 3 недели ничего не прибавлять, а потом - бах, и 2 кило.
Ну, ничего, говорят, последние 2 недели сбрасываешь, наоборот.
27.09.2010 12:25:02, Майечка
Zhurol
так я тоже на свои ориетируюсь, просто они разняться с врачебными аж на 6 кг!! Представь, на моих 72,5-73, а на ее 79(( я в шоке, ну не могла я столько набрать))
а по поводу сброса в последние 2 недели, у кого как. Я пока не вижу по себе, а у двух подруг ушел 1 кг за неделю ДО:)
27.09.2010 13:43:48, Zhurol
Natashal
Шикарно выглядите! Я даже передумала бутер есть, принесенный с собой на работу:))) 27.09.2010 09:55:58, Natashal
Майечка
Спасибо!!! А я бы ни в жисть не отказалась, просто еще время обеденное не подошло)))))))) 27.09.2010 12:26:38, Майечка
Ната бронеТёмкина
какая красавица! а арбузик ты очень аккуратненький проглотила! долго выбирала наверное? ;-)))) 27.09.2010 09:48:15, Ната бронеТёмкина
Майечка
Да если б выбирала, то выбрала бы поменьше)))) И ПОЛЕГЧЕ!
Спасибо, Наташ!
27.09.2010 12:27:20, Майечка
Meita
36?!!!! А я думала тридцать недель, хорошо, хоть на линеечку взглянула...А-БАЛ-ДЕТЬ!!!
Поздравляю!!! Получается, вот уже и все! Конец беременности?:)))
И радостно и грустно одновременно:))
Донашивайтесь тихо и спокойно! Набирайте оставшийся жирочек и рождайтесь здоровыми и умными красавишнами!
27.09.2010 09:37:25, Meita
Майечка
Да, еще совсем чуть-чуть осталось! Хотя, если подумать, то 1/9, а так совсем не мало кажется.
Спасибо, будем формироваться окончательно и РОЖДАТЬСЯ!!!
27.09.2010 12:29:18, Майечка
Shamsu
Пузик классный, и фотография сама такая солнечная=) Поздравляю вас с арбузиком с 8мимесячьем! Легких вам последних неделек!!! 27.09.2010 01:14:21, Shamsu
Майечка
Так специально мужа и потащила на улицу, солнце уже село почти, надо было его застать)))
Спасибо!!!
27.09.2010 12:30:15, Майечка
Мамулечка*
Очень симпотичный арбузик! Поздравляю! 26.09.2010 22:54:05, Мамулечка*
Настюша & Мальчишки
Аааааааа Майюшкин, блин вот время то пролетело, мне кажется ты мне только вчера позвонила и сказала про две полосочки, а тут уже 36!!!! недель!!!!! Вспоминаю про тараканов ))))))) ну твоих разогнали, теперь моих гнать будем )))))) Фотка супер!!!! Пузякины такие настоящие )))))))) Пусть оставшиеся недельки пролетят не заметно и легко без всяких там треников и т.п!!!!!! Аааааа, скоро с нашей маленькой подружкой приедем знакомится!!!!! )))))))Пойду ещё раз фотки пересмотрю)))))))))))))) 26.09.2010 22:17:31, Настюша & Мальчишки
Майечка
И не говори, НАстюх, казалось бы вот-вот я позвонила поздравить вас с датой свадьбы и поделиться НОВОСТЬЮ, а уже я необъятная, при поворотах могу и снести кого-нибудь, забыв о габаритах)))
Ну, с твоими тараканами мы живо справимся, я буду тебе своих в пример выставлять)))
Дааааа, хочу без треников, чтобы они как в прошлый раз начались прямо перед родами уже, чтобы организм подал ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ЗНАК, чтобы успеть доехать))))
Ждем вас с нетерпением, бум животами меряться, я послеродовым, а ты беремчатым ( я буду втягивать, а ты наоборот))))
26.09.2010 22:28:36, Майечка
Настюша & Мальчишки
))))))) представила твои забывания о габаритах )))))))) Судя по своим сегодняшним размерам живота, мне уже пора сейчас приезжать мериться ))))))))))))))))))))))))
А вот как Борька попросит плов приготовить и ногти соберёшься красить, вот тебе и знак будет, пора выезжать ))))))))))
26.09.2010 22:37:55, Настюша & Мальчишки
Майечка
Габариты прут на глазах)))) И реально, я порой про них забываю, когда нужно между чем-то протиснуться))))
А ты там давай, давай, НАРАЩИВАЙ нам животик! НАстоящий!!! АААА, до сих пор поверить не могу)))
Да уж, про ногти - это сила, Причем, я была на все 100 уверена, что именно ЭТОГО мне и не хватает для нормальных родов))))
26.09.2010 23:12:01, Майечка
У меня в прошлые роды по контракту нельзя было с накрашенными ноготочками. Предупредили сразу 27.09.2010 14:23:40, A_rina
Майечка
Дык и я так старалась, между схватками красила их аккуратно, и первым делом мне в роддоме выдали ватку с ацетоном. Вот смеялась я))) 27.09.2010 22:56:00, Майечка
Поздравляю! И у нас тоже ровно-ровно:) 26.09.2010 21:58:54, A_rina
Майечка
Ого, ровеснички))) Кого ждемс?
Я тоже поздравляю, еще немного, еще чуть-чуть!
26.09.2010 22:14:04, Майечка
Ждем девочку с надеждой, что из поперечного решит повернуться :( 27.09.2010 11:08:47, A_rina
Майечка
Перевернется! Из поперечного проще перевернуться, чем из тазового. Ну, и мы с удовольствием кулачки подержим))) 27.09.2010 12:19:56, Майечка
Спасибо. Какой у вас очаровательный животик, а я прямо мамонтом себя ощущаю- уже давно все спрашивают "вот-вот рожать?" А еще нет 27.09.2010 14:22:45, A_rina
Ой, как время быстро пролетело! Выглядишь прекрасно, как всегда. А арбуз только еще больше красит;))) По узи девулина на Кирюху похожа, говоришь? Ну у тебя хоть девочка, а мне вот показали намедни второго Тимоху. И я в ступоре, как детку называть))) Мне кроме как Тимофей второй в голову ничего не идет;)))) 26.09.2010 21:40:39, bijou
Майечка
Спасибо, дорогая)))) Мне как-то больше нравился арбузик поменьше, он полегче будет))))
Ой, Даш, вылитая! Я когда думаю об имени представляю Кирюху с косой))))
И у тебя тоже? Зато уже понятно как и что, вот и имя тоже просто подобрать, смотри на Тимоху и перебирай. Думаю, какое-то непохожее имя нужно, чтобы хоть чем-то различались))) Я в своем случае тоже смеялась, что придется Кирой назвать)))
26.09.2010 22:18:02, Майечка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!