Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка

Расскажу о подружке.

Раньше, когда мне говорили, что кто-то с кем-то по интеренету познакомился, я относилась как-то...непонятно.
А вот таким же образом я приобрела лучшую подругу 7 лет назад в этой самой конфе. А мой сын, кстати, лучшего друга, с которым начал общаться еще сооовсем маленьким. Подружка моя - самый искренний, веселый человечек, с которой мы можем общаться часами обо всем на свете, она очень хорошая мама, отличная жена и (мне ужасно повезло) невероятная подруга. Ну, и ко всем своим достоинствам она еще чертовски хороша собой (ну вот бывает же, столько достоинств в одном человеке!). Вобщем, разрешите представить "вновьприбывшую" к нам - паба-ба-бам.......Настюша & Мальчишки!!!!!!
Наська, я ТАК РАДА видеть тебя в этой конференции и безумно счастлива, что у нашей малышки будет младшая подружка (другу тоже будем очень рады))). Вобщем, люблю вас всех хором. Устраивайся поудобнее в этой конференции неделек эдак на 35-36, легкой тебе беременности, поменьше тараканов и славную малышку (мы-то знаем, что это будет девочка) в результате. Ну, и надеюсь, мы продолжим традицию с он-лайн родами где-то через месячишко)))
А кому интересно, вот и мои он-лайн роды 6,5 летней давности. Настюшкин, спасибо тебе, читала и обливалась слезами, как-будто вчера все было!
26.09.2010 00:34:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Майюшкин, ну как же я тебя ЛЮБЛЮ, ты это знаешь, но я готова это повторять и повторять!!!!!!! Заливаясь слезами счастья))))) кричу тебе спасибо моя ЛУЧШАЯ Подруга!!!!!! Обещаю следовать твоим пожеланиям!!!! Целую и Люблю!!!!!!!!!!!Т.е. целуем и любим конечно ))))))))))))))))))) 26.09.2010 21:59:51, Настюша & Мальчишки
Майечка
))))))))Настюх! Вот они - гормоны беременные)))))) Говорила же тебе, что будешь вскоре от рекламы с детками-котятками плакать)))
Я просто уверена, что все у нас получится, а как же иначе? По другому не бывает! Вскоре будем встречаться бааааааальшими семьями. Прилетайте поскорее!!!!
26.09.2010 22:34:32, Майечка
Настюша & Мальчишки
Ну здесь я думаю и в небеременном состоянии обрыдалась бы от счастья после таких слов ))))))))))
Да уж скоро при наших встречах будет очень шумно )))))))))
А мне вот до сих пор не верится, что мы вместе в беременной конфе ))))))))))
26.09.2010 22:44:27, Настюша & Мальчишки
Майечка
И не говори! Особенно, когда ты мне сказала, что пошифруешься еще....не долго ждала)))))) Как и УЗИ)))))))))) У меня снова приступы смеха))))))))
Настююююш (ехидно так подмигивая), а можт, не последний раз здесь встречаемся, ась?
26.09.2010 23:14:19, Майечка
Настюша & Мальчишки
Да вот про узи до сих пор удивляюсь, почему мне пол не сказали ))))))))))))))))))))
Вот ты меня озадачила про не последний раз то)))))))))
27.09.2010 12:22:02, Настюша & Мальчишки
мне вот интересно, вы сговорились или случайно решили повторить в одно и то же время?;)) 26.09.2010 21:37:50, bijou
Майечка
Да просто так уж случилось, что Настюшка поела из моей тарелки)))) Причем, за несколько месяцев до этого я тоже поела из тарелки беременной подруги))) Заразное энто дело! 26.09.2010 22:38:58, Майечка
Ух ты :)! Угостите и меня чем-нибудь волшебным и чудодейственым :)! 28.09.2010 02:13:22, Планнируеммм
Настюша & Мальчишки
Вспоминаю, вспоминаю волшебное ризотто )))))) Пошла что нибудь схомячу )))))))))))))))))))Там ещё клубничный махито был!!!! Убежала к холодильнику истекая слюнками))))))) 26.09.2010 22:46:31, Настюша & Мальчишки
Майечка
Хе-хе!!!!! Даааа, ризотто на двоих было наивкуснейшим)))))))) 26.09.2010 23:15:37, Майечка
Викуся1981
вот явный пример женской дружбы!его можно приводит тем,кто её отрицает. 26.09.2010 14:15:56, Викуся1981
Майечка
А что, кто-то отрицает? Обделенные люди! Мы не из таких))) 26.09.2010 19:36:53, Майечка
Голубоглазка
Какие замечательные слова!
Девочки, вы молодцы! Рада за вас обеих)))
Это так непросто - встретить хорошего человека и верного друга...
Желаю вам и вашим семьям всего только самого доброго))))
(пошла читать про онлайн-роды)
26.09.2010 11:53:46, Голубоглазка
Настюша & Мальчишки
Спасибо большое!!!!! 26.09.2010 22:02:44, Настюша & Мальчишки
Майечка
Это точно. Спасибо большое! 26.09.2010 12:27:40, Майечка
Meita
Ух ты!!! Поздравляем!! Я Настю помню! Очень-очень за нее рада!!!! 26.09.2010 10:58:39, Meita
Майечка
А мы тебя помним))) Приятно все-таки здесь встретиться несколько лет спустя. Может, потом еще разок? ))) 26.09.2010 12:26:43, Майечка
Meita
на еще разок я согласна...только вот пока не уверена, насчет того, когда именно:) 26.09.2010 15:07:17, Meita
Arni
Девченки, как здорово! :) сама ревела читала, хоть все прочесть и не удалось, потому что с телефона... 26.09.2010 07:18:31, Arni
Майечка
)))Я не с целью всех "разреветь", просто ностальгия навалилась, когда читаешь все подробности, про которые и забыл уже давным-давно. Ох, хочу уже побыстрее снова родить. 26.09.2010 12:22:23, Майечка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!