Раздел: Подготовка к беременности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как поздравить?

У нас радость, родилась внучка. Папа едет в роддом, понятно, цветы, записка. Но что еще можно сделать неожиданно-приятное? Шарики? Надпись на асфальте вычеркнули, т.к. банально очень. МОжет, у кого-то есть опыт таких поздравлений? Но папа очет сделать какой-то дополнительный сюрприз, помогите с идеями, ПЛИЗ!!!!!!!!!!
24.09.2010 12:42:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ко мне пришем муж через 2 часа после родов, без цветов и шариков. Физя вытянулась у меня конкретно, говорю, а и где все собственно. А он сумку-холодильник достал, а там бутылка вина охлажденного белого, хрустальные фужеры и закуска из копченой лососи... Оказывается ему доктор по-секрету сказал, что после родов есть пара часов, до первого настоящего кормления, когда мама может вина выпить. Я всю беременность не пила, но ходила как сомнабула, пробки нюхала... Вот это был праздник. Мы вдвоем "пикник" устроили на кровати. 24.09.2010 13:53:39, Nata_nata
Zhurol
Может бредово, но мне бы улыбнуло:)
Нанять ростовую куклу в определенном милом костюме и сделать транспаранты:) вот под окном это все и запустить: папа с транспарантом, ростовая кукла извивается в Па и вы все счастливые!! и шарики:)
24.09.2010 12:55:11, Zhurol
Супер! Спасибо за идею! Щас попробуем что-то найти! 24.09.2010 13:43:13, Ёлка+++
Zhurol
Ага, что-нить пушистое и безумно милое:) только делайте расчет еще на то, что внучка, т.е. герой соответствующий:) 24.09.2010 13:46:28, Zhurol
Мамулечка*
Кстати, да! Супер! 24.09.2010 13:31:05, Мамулечка*
Zhurol
У меня еще есть идея страшилка из этой серии:) но это не для такой ситуации, а для взрослых скорее, по-хихикать так сказать. Я это для мужа хотела сделать, но не срослось. Получается что арендовать куклу выступить и арендовать костюм на сутки - почти одна цена. И я задумала взять 3 костюма каких-нить очень смешных на день рождения мужа, вот представь теперь картину: сидит муж в саду на даче в ожидании гостей, пьет пивко или что по-крепче, так сказать настраивается на праздничный лад и тут из-за угла дома...выходят 3 белки (например)......вот думаю, он бы пить перестал??? 24.09.2010 13:49:49, Zhurol
Мамулечка*
Ой, не могу :)))...представила эту картину! На какое-то мгновение точно испугается! 24.09.2010 13:57:49, Мамулечка*
Zhurol
вот все-таки когда нить сделаю, так хочется видеть, как почва вместе со стулом уходит из-под его ног!! О, как это должно быть прекрасно:):) 24.09.2010 14:02:56, Zhurol
Мамулечка*
Хи-хи.. 24.09.2010 14:24:28, Мамулечка*
Shamsu
Розовый лимузин на прокат взять?=))) 24.09.2010 12:44:05, Shamsu
не поняла, а зачем? Папе подъехать на розовом лимузине? так ведь на территорию все равно не пустят. Они ж еще не выписываются, мы родились только 11 часов назад! Как же хочется на нее посмотреть!! Скорее бы фотку прислали!! 24.09.2010 12:48:03, Ёлка+++
Shamsu
Ах, сорри, недопоняла, думала на выписку. 24.09.2010 12:51:24, Shamsu
Dashula
вечером фонарики китайские запустить
фейерверк громко, возле роддома, а фонарики нормально должны быть
24.09.2010 12:43:49, Dashula
а что значит запустить? Они летают, да? Их где берут? Только вот ведь не сильно темно будет, это ничего? 24.09.2010 12:46:41, Ёлка+++
Zhurol
вообще опасная штука, их последнее время не очень любят, т.к. они летят за счет тепла от горящей свечки, мало ли где приземляться (чей-нить балкон), да и эффектно это только в темноте:) 24.09.2010 12:56:07, Zhurol

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!