Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулечка*

Вот и наш экватор!

Такой долгожданный.....Когда сюда пришла, в 10 недель, думала, что до него еще ого-го сколько времени, а оказалось, время летит незаметно, вот уже и 20 неделек прошло! Вспоминала сегодня утром тот день, когда увидела заветные 2 полосочки-как это было недавно, как это было давно :)
Что имеем на данный момент:
1. Прибавка в весе у меня отсутствует, даже минус 1 кг от "добеременного" веса, чему я очень рада :) Врач сегодня на приеме спросила-натощак я чтоли пришла?! Говорю, что нет-кушала я! +50гр от прошлой явки(почти 3 недели назад). Вообщем, прибавляешь много-плохо, не прибавляешь-опять не очень хорошо :(
2.Токсикоза не было вообще, в 1Б тоже не было-гранд мерси за это моему организму!
3.Все анализы в норме!
4.Малышастик толкается вовсю-это придает мне уверенность!
Беременность практически не ощущаю, но животик уже приличный-ношу исключительно "беременные" джинсы и брюки, в другие не влезаю давно.
Вечером постараюсь сделать фотку пуза, если доча будет в настроении и согласится меня фотографировать.
Девченочки, пожелайте мне, чтобы и дальше все было ок! Чтоб беременность не омрачала настроение ДО КОНЦА!
Я сегодня чего-то такая довольная, как дите...только мужа любимого нет-он в командировке далеко-далеко, но я позвоню ему сегодня обязательно и напрошусь на поздравления - экватор-это тоже "юбилей"!
ЗЫ. Сегодня в 16:00 иду на узи к Курганникову, очень, конечно, волнуюсь и прошу ваших кулачков, вот прям положу их в сумку-без них не пойду! Знаю, что с ними все всегда хорошо!
В свою очередь, желаю ВСЕМ здоровья и легкой беременности!!!
24.09.2010 11:28:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
Поздравляю!!! Как сходили?:)) Видела Вас краем глаза:)))) 24.09.2010 18:11:30, Natashal
Мамулечка*
Спасибо! Отчиталась выше! 24.09.2010 21:52:37, Мамулечка*
babka.v.kedah
Поздравляю с экватором, легкой второй половинки и супер-результатов на УЗИ! :))))))))))) 24.09.2010 17:37:57, babka.v.kedah
=)) поздравляю! пусть вторая половинка пролетит та же легко!
ну и кулачков для сумки ;-) @@@@@­@@@@@
24.09.2010 15:12:37, Кошки-Мышки
Мамулечка*
Спасибо, девочки! Поехала на узи! Отчет с меня :) 24.09.2010 14:39:14, Мамулечка*
Meita
Поздравляем!!!!С половинкой!!! Хорошего тебе настроения на ближайшие следующих двадцать неделек! 24.09.2010 13:14:10, Meita
Все обязательно будет ОК!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 24.09.2010 13:10:15, ladykristina
ПятасЁк:)
Желаю, желаю, желаю! Пусть и дальше все будет также легко и хорошо! 24.09.2010 12:18:32, ПятасЁк:)
Shamsu
Удачи!!! Легкой второй половинки!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@
Поздравляю с экватором!!!
24.09.2010 12:13:35, Shamsu
Удачи Вам!@@@@@ 24.09.2010 12:10:38, Yarkaya_ledy
Zhurol
Поздравляю, желаю легкой второй половинки и кучу кулачков на сегодня на УЗИ лови @@@@@­@@@@@ 24.09.2010 11:46:40, Zhurol
Ната бронеТёмкина
поздравляю от души!!! пусть и дальше все будет так же легко и радостно!!! @@@@@­@@@@@ 24.09.2010 11:34:21, Ната бронеТёмкина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!