Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Мои новости

Можете меня поздравить, получила сегодня родовый сертефикат! все, можно рожать:))) все анализы сдала, врачей посетила. осталось узи с доплером завтра и КТГ в понедельник. есть надежда, правда слабая, что после этого хоть чуть отдохну. как то тяжеловато стало мотаться целыми днями.
инстинкт гнездования уже мучает меня по полной. руки так и чешутся все перестирать, перегладить, закупить. муж рычит на меня, что еще рано, а мне надо прямо сейчас!!! в первый раз все было легче. я писала диссертацию и все вопросы подготовки к встрече младенца передала маме. а как вы спраляетесь с гнездованием? или пора уже готовиться?
23.09.2010 13:41:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irina58
у меня самое гнездование! после ремонта начали квартиру отмывать, для ребенка пока НИЧЕГО не готово совсем :( и обменной еще нет...надеюсь все-таки все успеть 23.09.2010 21:09:08, irina58
ой, у меня такой же срок. ровесники. :)
а мне еще не давали сертификат. у меня ток обменка на руках. может потому, что не всех врачей прошла?
23.09.2010 19:03:54, Василек
гнездование полным ходом с начала беременности :) на данный момент почти все купила, за исключением шампуней и кремов. коляску купила в 22 недели. сегодня привезли кроватку и комодик. стирать буду токо позже, ближе у концу октября. 23.09.2010 19:07:06, Василек
Викуся1981
поздравляю с сертификатом!слуш.воемя то как летит. 23.09.2010 17:17:12, Викуся1981
СиницаА
Поздравляю-поздравляю, важный этап:)
А меня в этот раз гнездование накрыло прямо в первом триместре:))) Выражается, ввиду отсутствия возможности сменить жилье и даже сделать ремонт, в тяге к мелким домашним оптимизациям. Новый коврик в ванную, новые жалюзи на кухню, фильтр для воды в раковину - короче тянет по хозяйственным магазинам. А поскольку сама я могу из всего этого разве только коврик постелить, муж вынужден участвовать в реализации...
23.09.2010 16:10:41, СиницаА
Даздраперма
я все лето мебель меняла. на улице жара, а я по мебельным магазинам:))) 23.09.2010 19:02:16, Даздраперма
Поздравляю! Осталось к бумажной части добавить материально-гнездовальную. Вперееед!!! На абордаж! А если серьезно - если что надо, то нужно уже сейчас брать. ПОтом уж совсем перед родами тяжеловато будет по магазинам таскаться. Хотя - все можно в и-нете купить. 23.09.2010 15:24:25, Musik + 3 богатыря
Ната бронеТёмкина
ну так, если хочется - значит так надо! почему не поддержать свои благие порывы! а то, кто знает, может потом и не до того будет или перехочется!!! )))
помню, с сыном, я все заранее подготовила-погладила-постирала-закупила и уже спокойно ждала своего Тёмочку! а он и не заставил себя долго ждать ;-)
23.09.2010 14:20:28, Ната бронеТёмкина
Zhurol
у меня оно было на твоем сроке, потом отпустило:) сейчас вся пока в работе, но работаю последнюю недельку. Со след пятницы - режим сна. Думаю, так до момент Х и просплю, уж очень хотца:) 23.09.2010 13:50:21, Zhurol
Даздраперма
я, вот, постоянно ловлю себя на желании подвигать мебель. бегаю по квартире с рулеткой. примеряюсь, куда кроватку лучше поставить:)))) 23.09.2010 14:05:31, Даздраперма
Zhurol
ааа, я до сих пор с ней бегаю, срочно вот приперло сыну диван обновить и вот полка под телевизором категорически разонравилась...муж уже и не спорит, просто никак не довезет до мебельного центра, типо не специально, типо за молоком и печенюшками сподручнее:) Но я не сдаюсь, атаку начинаю завтра снова:) 23.09.2010 14:11:38, Zhurol
Даздраперма
я еще летом поменяла мебель в комнате:))) Даже мужа привлекла только для того, что бы он проследил за грузчиками:))) попытки привлечь будущего дважду отца к решению насущных для меня проблем заканчивается скандалом:))) у него тосол течет в машине и он не может на рыбалку поехать, а я тут со своей ерундой:))) 23.09.2010 14:18:35, Даздраперма
Zhurol
мммм, ну мой был бы труп...если бы я почуяла расхождение в позиции:) Я уже 9 месяцев слушаю: Да , дорогая !
или вот разновидность отказа: Подумаем, милая:)
Но пока дальше слов как-то не получается, т.е. дальше : Да, дорогая!! не идет:)
23.09.2010 14:21:47, Zhurol

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!