Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про сон

кому-то спать неудобно, а меня вот совсем бессонница замучила!отбой в 00-01 ночи, засыпаю сразу и крепко, в 3 часа просыпаюсь и все-ничего не помогает, так и брожу по квартире до семи часов утра, потом уже общий подъем-детенка в школу собирать \отправлять. Я Правда могу после отправки ребенка в школу на пару часов заснуть, но это же не нормально! Я ночью спать хочу!Бить тревогу и бежать к врачу, или это нормально?, что-то я со старшей такого не припомню.
21.09.2010 14:55:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anfisik
у меня так же и сейчас и с первым было 22.09.2010 15:54:44, anfisik
Сама хотела такой пост пару дней назад открыть, как раз про сон, как спите, на каком боку и т.д.))) Наверное, раз практически всех беременных (особенно в третий триместр) это беспокоит, то это нормально!
А как тут нормально поспишь, то ребенок брыкается, то сама нужную позу никак не найдешь, то на один бок перевалишься, то на другой, то ноги сведет, то в туалет приспичит…а как проснешься, так уже и заснуть никак… А самое обидное, что, когда ребенок родится, вроде ты бы и поспала, а детка уже и не дает! )))Такова жизнь.
21.09.2010 19:17:00, Lerusha
Как про меня все написано, что делать не знаю:( А если утром лягу досыпать, то обязательно кто-нибудь позвонит, в другой день нет, не звонят:) Так потом еще хуже становится, как пыльным мешком стукнутая хожу, а человеком становлюсь только к ночи ближе....Врач мне валерьянку и Магне прописала, но у меня еще и ноги под утро сводит 21.09.2010 17:45:30, Фьюжик
Мечтуля
А ты попробуй не ложиться днем, как бы ни хотелось, тогда наверняка ночью будешь спать. 21.09.2010 17:26:58, Мечтуля
Вот я и не ложусь сегодня, в надежде на нормальный сон ночью))) 21.09.2010 17:42:14, SnowWhitee
Мечтуля
чайку успокоительного на ночь выпей и магне-В6, мне помогает :)) 21.09.2010 19:36:06, Мечтуля
Zhurol
Ха, гляжу диапазон одинаков от 3 до 5:)
Скажу одно, с увеличением срока, время просыпания сдвигается ближе к утру, проверено на себе:)
21.09.2010 15:38:18, Zhurol
Ага!, уже клуб пора организовывать, по интересам))) например"Неспящие в ночи")))))
А вот интересно, кто чем в это время занимается? Я по первости честно старалась заснуть, теперь плюнула, но дальше копания в интернете, заглядывания в холодильник и косынки моя фантазия не заходит.
21.09.2010 16:38:03, SnowWhitee
Zhurol
Я пью что-нить (вода, компотик) и иду обратно спать:) пока получается :) 21.09.2010 20:16:34, Zhurol
Я люблю гладить под утро, когда рассветать начинает стоя у окна.. красота и огромные горы незаметно переглаживаются) 21.09.2010 17:35:26, Daemia
Чем дальше, тем сложнее и со сном и с пр.. я вот например перед сном очень пить хочу, прямо помираю от жажды, напьюсь, значит, и потом каждые 15 мин всю ночь в туалет бегаю.. убиться! какой тут сон? Днем все иначе - спиться чудесно, так что режим у меня поменялся)) а когда родится малыш вообще не понятно даст ли спать.. так что спите хотя бы днем. К концу еще и изжога (если это она?) в лежачем положении все содержимое желудка в рот переливается, ужас практически сидя сплю, на утро все болит от такой позы. 21.09.2010 15:10:01, Daemia
НУ прям один в один как у меня! Только я еще и днем перестала спать, а раньше как танк дрыхла. 21.09.2010 17:29:26, donechka
ПятасЁк:)
Сочу, сама в 3-4 утра в туалет ползу, потом лежу в потолок смотрю. Правда последнее время много гуляем- сплю как младенец. даж в туалет не хожу) 21.09.2010 15:08:33, ПятасЁк:)
ПятасЁк:)
Еще окно открываю пошире- люблю чтоб прохладно в комнате было. Воздуха мне надо:) Заметила лучше с ним спится 21.09.2010 15:31:25, ПятасЁк:)
а я без открытого балкона не могу 21.09.2010 16:02:56, партизаню пока
У меня была та же история, только просыпалась в 5 утра и все тут! Толком ничего не помогало, через месяц где-то все прошло, уже неделю/другую сплю как раньше( то бишь не разбудишь пушкой)! Желаю чтоб и у вас поскорее этот дурацкий период закончился! 21.09.2010 15:06:20, marmiwka
Вы меня обнадежили. 21.09.2010 15:19:52, SnowWhitee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!