Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Мало шевелится:(

Вчера пол ночи не спала, и сегодня с утра уже на нервах.
Обычно вечером у нас "пляски", а вчера тишина, и сегодня с утра - один-два пинка и все. Я итак вертелась и на спине и на боку - тишина :((( Бежать на УЗИ?
Выделений, болей - нет.
Записана на завтра вечер на узи к Донову. Боюсь не доживу :((
21.09.2010 10:15:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
Спасибо, девочки! Вот и УЗИ накрылось:) Попробую есть активно, мож проснется:) 21.09.2010 18:36:42, Natashal
Даздраперма
это же живой человечек! не может он шевелиться все время одинаково! у меня, вот, доча обычно вазюкается практически неощутимо. а сегодня пихается сил нет никаких!!! видно дождик на нее влияет. главное, что шевеления были. успокойтесь. 21.09.2010 13:25:50, Даздраперма
Майечка
А сладенькое не пробовали съесть? Они на энто дело быстро реагируют.
Хотя, себя помню в такой же панике, и тоже за день до УЗИ. Ничем растолкать не могла, очень переживала. Вобщем, по себе могу сказать, что такое бывает и проходит))) Завтра Донов покажет вам довольного пузожителя во всех ракурсах. Может, он силы коапит перед ответственным мероприятием.
21.09.2010 13:13:18, Майечка
Мечтуля
Ох, все нам мамкам не так, у меня принцесска уж слишком много шевелится, твоя затихла. Если есть возможность, сходи конечно же к врачу, для успокоения.

А для начала попробуй покушать, полежать на спине - у меня именно эти два действия вызывают бурную реакцию пузожительницы :)
21.09.2010 12:30:52, Мечтуля
Zhurol
А что, детям спать не положено?? может у пузожителя хандра или просто палец сегодня вкуснее:)
расслабься, не все же им биться, тоже выходные положены:)
Все нормально:)
21.09.2010 11:47:03, Zhurol
Natashal
Я псих конечно тот еще. Сильно толкается - плохо, не толкается - плохо. Ужасть. Что будет когда родится, трудно представить:))))))
Спасибо!
21.09.2010 11:51:19, Natashal
Zhurol
ну, когда родится, у тебя через недельки 2 просто не будет сил на яркие эмоции, ты будешь шаркать тапочками и сверкать по домашним взглядом Круэллы:)
ПЫСЫ: шучу, не пугайся. Все будет отлично:)
21.09.2010 11:53:04, Zhurol
babka.v.kedah
У меня такое бывает - день на день совершенно не приходится. В какие-то дни потише, в какие-то сильнее двигается. Мне кажется, это совершенно нормально. 21.09.2010 10:37:06, babka.v.kedah
Ната бронеТёмкина
Никакую валерьянку вчера не пили? 21.09.2010 10:21:42, Ната бронеТёмкина
Natashal
Неа, ничего нового:( 21.09.2010 10:26:37, Natashal
Бывает что и притихает несколько. А потом с новой силой. У меня так было в 1Б. Я бегала в ЖК каждый раз, а потом успокоилась. 21.09.2010 10:28:04, Maroshka1
Мамулечка*
Не переживайте-бывают периоды, когда малыш мало двигается. Сама боюсь таких моментов! Завтра на узи и посмотрите, дотерпите уж...Удачи Вам!@@@@@­@@@@@ 21.09.2010 10:18:36, Мамулечка*

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!