Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это нормально?

Вроде срок маленький 3-4 недели от прошлых месячных. Но уже грудь на размер выросла , ночью долго заснуть не могу, утром проснуться не могу -вялость , сонливость. Зашла сегодня в магазин , около полки с соленьями ощутила такую тошноту -пулей выбежала из магазина.. В прошлую бер-ть ничего не чувствовала , она и закончилась в 5 недель выкидышем :( так что эти признаки меня очень радуют , но все таки как-то рановато.
16.09.2010 19:11:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КаМар
я где-то с 3 недели и чуть ли не по 11-ую спать могла стоя 24 часа в сутки))) и токсикоз начался, долго был, тяжело проходил. а в 1Б все вообще без проблем было и родила тогда девочку замечательную. Так что вы считаете рано: сонливость, токсикоз или что грудь выросла?? )))))))) 17.09.2010 11:17:47, КаМар
Meita
Грудь у меня налилась за полторы недели до полосок!!! Сижу на работе, и вот прямо ощущение, что вот-вот молоко польется! Я аж испугалась, что сейчас на блузке пятна появятся! потом только до меня дошло, откуда у меня молоко-то возьмется!
Просто ощущения прилива молока видно очень хорошо в памяти отложились:)))
17.09.2010 09:01:15, Meita
Ната бронеТёмкина
))) точно!! ))) 17.09.2010 13:53:22, Ната бронеТёмкина
Это нормально, не переживайте))) 16.09.2010 22:02:10, marmiwka
Все будет хорошо, главное - не перенапрягайся сейчас, больше отдыхай. Можно начать принимать витамин Е, если еще не пьешь, фолиевую. 16.09.2010 21:34:15, Musik + 3 богатыря
Ната бронеТёмкина
как показывает практика - беременности могут быть совершенно разными! кого-то токсикозить начинает с первых дней и даже часов ;-), кого-то недель через 6... а кому-то и вовсе везет... как мне в прошлую беременность...
в любом случае - мои поздравления и легкой беременности!!! )))
16.09.2010 19:31:10, Ната бронеТёмкина
я уж вообще не против чтобы даже ночью тошнило , лишь бы все нормально развивалось:) 16.09.2010 21:03:19, Вести
Ната бронеТёмкина
ну уж вы не горячитесь так! это ж не обязательное явление и не показатель беременности как таковой! пусть лучше тошнота отступит, а беременность и дальше продолжит благополучно развиваться!!! я от тошноты (не самой сильной, к стати) уже на стенки лезу.... сегодня даже готовить не смогла толком - поставила мясо тушить, а оно как завоняло.... я потише сделала, а сама легла... в итоге - мясо сгорело... ((( 16.09.2010 21:13:25, Ната бронеТёмкина
Я когда в прошлый раз в больнице с выкидышем лежала , врач каждый день спрашивал : не тошнит, грудь как? голова не кружиться ? Это как раз и является показателем развивающейся беременности , да конечно она может и вообще проходить без токсикоза , но мне уж сейчас лучше чтобы тошнило :) 16.09.2010 21:23:23, Вести
У меня первый раз за все беременности токсикоз, так что токсикоз не показатель. Показатель - грудь, это точно. Если болит и увеличилась - точно, это оно! 16.09.2010 21:39:09, Musik + 3 богатыря
babka.v.kedah
В самый раз :) Здоровья и удачи!!! 16.09.2010 19:15:33, babka.v.kedah
ух:) 16.09.2010 21:03:32, Вести


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!