Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irina58

Я в шоке!

Прочитала тему Глазки про приданое и вдруг поняла, что у меня в мои 27 недель нет НИЧЕГО! А все потому, что ремонт масштабный затеяла в начале лета, чтобы и старшего переселить в отдельную "детско-подростковую" комнату и маленькому условия создать, заканчиваем в выходные, переезжаем и надо приступать... Вобщем выручайте, девочки!!! Списка нужностей тоже не составила, знаю, что коляску-кроватку-кресло нам отдадут родственники, а вот остальное...Особенно прошу кто знает где у нс в СП можно мелочевку всякую заказать. Заранее всем кто откликнется большое мамское спасибо!
15.09.2010 17:58:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
а что ты имеешь под термином "мелочевка"? Новорожденки мало, да и собирается долго. Есть на друж сайте закупка, но тоже там на великую удачу. А остальную мелочевку проще в инете заказать.
А..в других товарах в разделе Автокресла есть Орг, она Кид*ди , коляски Макл*арен собирает, вот у нее есть мелочевка (с сайта Ола*нт)
Посмотри. А еще на сайте e**sky.ru ну отличные цены на все
15.09.2010 19:26:16, Zhurol
irina58
ну мелочевка - это соски-бутылочки-памперсы-термометры, всякие такие штуки....покрупнее вещи типа ванночки ,мобиля, текстиля в кровать может быть тоже кто-то собирает? 15.09.2010 21:02:06, irina58
Глазка
)) Сдаю пароли-явки))
Мне нравятся K*ristee*n, s*unrac*e, N*YTK*A, N*ain*a. Это ники в системе (пишутся без звездочек), но в СП тоже их видела. По качеству приличные, по цене очень дешевые и быстро приезжают вещички (а то некоторые можно ждать, пока малыш не появится и не вырастет)) Это вещички.
И у М*анюн*и (тоже в системе) постельное белье, наборы в кроватку, пеленочки-пледики-бортики.
16.09.2010 11:01:50, Глазка
Zhurol
У меня сразу вопросы:
1.у K*ristee*n одежку брала? и как качество?
2. у N*ain*a игрухи? у нее по вещичкам только небольшой выбор нижнего и колготы
16.09.2010 13:16:01, Zhurol
Глазка
Вот Кристин как раз сегодня должна приехать)) Приедет, скажу))
А у Наин брала бодики, ползунки и человечков. Бодики и ползунки очень понравились, ну и человечки тоже. До игрушек пока не добралась))
16.09.2010 15:38:26, Глазка
irina58
спасибо, пойду копаться! 16.09.2010 17:59:07, irina58
Zhurol
Соски-бутылочки как раз видела у той, о ком написала уже. Памперсы не выгодно, термометры тоже. Все это лучше взять в том инете, что тоже выше указала. Я просто уже цены промониторила:)
мобиль и игрухи можно посмотреть вот тут (она же и в системе собирает)
[ссылка-1]
а текстиль в кроватку и все такое собирает Манюна в системе и есть пиар или вопрос задать в конфе
Так что вперед:)
15.09.2010 22:44:42, Zhurol
Глазка
+1. Памперсы, соски-бутылочки-термометры гораздо удобнее либо в инете, либо в магазине, да и быстрее гораздо. 16.09.2010 11:03:16, Глазка
а вы по поиску в яндексе поищите. там столько списков... вчера как раз смотрела. 15.09.2010 18:19:09, Василек
irina58
кто-то здесь давал неоднократно свои очень хорошие списки, разумные такие очень, жду, может, откликнутся :) 15.09.2010 19:04:45, irina58
Zhurol
У Timrina есть список в реге 15.09.2010 22:47:44, Zhurol
Natashal
Я такая же:) И тож в ремонте:)) Делали полностью ремонт, только в июле переехали..
А для мелкой купить почему-то психологически не могу ниче.
Очень тоже хочу список, может он менч сподвигнет:)
15.09.2010 18:13:49, Natashal
irina58
я тут нашла кое-какие рекомендации в ЧаВо ,но хочется конечно список целиком :))) поздравляю с ремонтом, как говорит мой папа - один ремонт равен двум пожарам! 15.09.2010 19:00:56, irina58

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!