Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Как у нас не дают скучать беременным в декрете

вот тут постоянно возникают темы "как убить свободное время в декрете". счастливые!!! у нас в консультации помогают не скучать:))) сегодня составила себе паметку, что надо сделать в ближайшую неделю. и вот что получилось
15 сентября.
10.00 лекция по грудному вскармливанию (обязательно)в детской поликлинике (хорошо она рядом с домом)
14.00 УФО в ЖК (4 остановки. дорога туда-обратно занимает минут 40)
16 сентября
8.30 УФО в ЖК
11.00 получить больничный в ЖК
отвести больничный на работу
17 сентября
8.00 кровь из пальца в ЖК
14.30 УФО в ЖК
20 сентября
с 8.00 сдать кровь из вены, попасть на прием к геникологу и желательно к стоматологу. радует, что это все в ЖК.
а еще отвести-забрать ребенка из школы, сходить в магазин, приготовить поесть (и куда в моих мужиков столько еды помещается), постирать (машинка-автомат спасение!) и т.д. и т.п.
а потом муж удивляется, что ты так устаешь? ты же дома сидишь, а я на работу хожу!!!! неделю в декрете, а уже так устала!!!
15.09.2010 09:35:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
молодцы они:) а если задвинуть лекцию по ГВ, то что случится? Не поставят ребенка на учет в детской поликлинике?:))))) А УФО - шо за зверь? Физиотерапия? А сильно надо? 15.09.2010 13:11:08, СиницаА
Тюльпанчик
:)))
у меня списочек будет будь здоров :)
15.09.2010 12:53:22, Тюльпанчик
Meita
Ой, ужас-то какой..я б отказалась - от всего, кроме визитов в ЖК и анализов! Особенно ненавижу, когда меня насильно на лекции заставляют ходить.. 15.09.2010 12:32:05, Meita
Тюльпанчик
+ 1000 :) чай не первый раз замужем. 15.09.2010 12:53:51, Тюльпанчик
babka.v.kedah
А что, если на эту фигню не ходить, родовой сертификат не выдадут? :) 15.09.2010 11:50:26, babka.v.kedah
Shamsu
Хм, у нас курсы для беременных по желанию. А что такое УФО?
Муж тоже попробовал недавно возмутиться, что мол, я весь день дома, а у нас под вечер игрушки раскиданы. Я прямо рассвирепела! Теперь всем доволен=)))
15.09.2010 10:15:42, Shamsu
Даздраперма
уфо - это ультро-фиолетовое облучение сосков (типа подготовка к ГВ). и все курсы у нас обязательно:))) еще грозит "психологическая подготовка к родам". прийдется смотреть фильм, как правильно рожать:))) 15.09.2010 11:10:31, Даздраперма
Shamsu
А я то всегда думала что ультрафиолет вреден для груди. В солярий ведь всегда с наклейками для сосков ходим.
Ой, фильм, фууу... Чем грозятся, в случае отказа от "культурной программы"?=))
15.09.2010 11:44:59, Shamsu
Zhurol
Ну, у нас попроще, нет ни УФО , ничего такого, просто походы в ЖК каждые 2 недельки. Сегодня меня видно посетила крестная фея:) пришла в ЖК с утра, не к началу, думала ФСЁ( уйду ни с чем, так как обычно уже толпа стоит. А...я ОДНА была!! Сразу в кабинет, пришла в 8.20 вышла в 8.40!!! Счастье!
Правда весы смешные, показали 78 кг вместо 73 (знаю точно свой вес и по своим и по у подруги и по соседнему кабинету:) Уже сама врач заливается глядя на меня, у них вся техника сбоит, все аппараты поломались.
А по загруженности дома - полностью согласна. Вчера пришла раньше домой и решила приготовить, фаршиком запастись, постирать, погладить и...поняла, что в декрет ДО я точно не пойду. Так начало живот тянуть...жуть.
15.09.2010 09:47:50, Zhurol
Даздраперма
правда, повезло:))) 15.09.2010 11:13:08, Даздраперма

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!