Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 скрининг. Где и у кого лучше сделать?

всем привет. После первого скрининга в ЖК, особого желания делать там же 2 скрининг нет. Поэтому озадачилась, а где собственно и главное у кого. Второй скрининнг делается с 16-20 недель, я хочу сделать недель в 18, что бы уже все было видно точно и конкретно. Тем более судя по всему у меня не очень крупный плод. 1 Б, тоже дочка очень миниатюрная была. У меня однозначно будет КС и мне важно так же оценить состояние рубца. Сказали что детенок прикрепился прям по рубцу. Посоветуйте, пожайлуста.
15.09.2010 08:45:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
для 2 скрининга УЗИ не назначают, берут результаты от 1. Кровь можете сдать и расшифровку получить здесь 15.09.2010 09:15:03, tanich
КошМарочка
на Опарина у вас кровь не возьмут без узи. При том максимум от вчерашнего дня. 15.09.2010 17:41:28, КошМарочка
tanich
спор о том, нужно ли для 2 скрининга что-то из УЗИ этого срока или о том, что есть масса медучреждений, где навязывают дополнительные услуги? 16.09.2010 00:59:17, tanich
tanich
Всем отвечаю. Вам по другим показаниям назначают.
Вот здесь другой источник, подтверждает первую мою ссылку.
Надеюсь, распиаренному циру вы верите?
15.09.2010 12:28:13, tanich
да мы-то не спорим, только врачи назначают и безо всяких показаний. 15.09.2010 15:04:23, партизаню пока
очень даже назначают 15.09.2010 11:59:05, партизаню пока
babka.v.kedah
Назначают 15.09.2010 11:50:52, babka.v.kedah
Мамулечка*
Кому как...мне назначали узи для 2 скрининга :) 15.09.2010 09:18:16, Мамулечка*
КаМар
и я через две недели пойду к Оторян на второй скрининг. УЗИ+кровь обязательно 15.09.2010 10:06:26, КаМар
Лелёсик
мне тоже назначали 15.09.2010 09:32:43, Лелёсик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!